Jump to content

Признаёмся.Что у нас на голове?


Safety carr
 Share

Recommended Posts

...А я слушаюсь.
Умница, Iryna! Ни в коем случае не стригись коротко!!! Что бы кто там ни говорил, а я считаю, что волосы - одна из главнейших красот Женщины!! :) И пусть тебя не "пробивает"! :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... И стриглась в течение этого года раз шесть. ...
:eek:А я один раз, нет два раза:o :o(как раз, раз в полгода). Вроде как идут мне длинные волосы. По сабжу - русые, прямые и густые. Правда когда длинные, начинают завитки появляться:) . Стричься ненавижу. Страшнее, чем стоматолог:rolleyes: ;) (практически ни одна прическа не нравилась - когда волосы сами по себе вроде как и нравилось):)
Link to comment
Share on other sites

Стричься ненавижу. Страшнее, чем стоматолог:rolleyes: ;)

:eek: Первый раз слышу ( читаю) о том, что парикмахер страшнее стоматолога. :cool:Чего они тебе плохого сделали? :confused: А стричься раз в пол года - это очень редко.Если бы я столько не стриглась, то волосы были бы по пояс, а не закрывали лопатки. :)

Link to comment
Share on other sites

:eek: Первый раз слышу ( читаю) о том, что парикмахер страшнее стоматолога. :cool:

 

//Нуу, это было образное выражение - просто неудачная стрижка меня раздражает месяца два.

 

Чего они тебе плохого сделали? :confused:

// "Руку я потерял на войне.."(с) анек :p :D. Не могу найти хорошего парикмахера - вроде доступно объяснишь, а получается все не то (наверно плохо объясняю).

 

А стричься раз в пол года - это очень редко.Если бы я столько не стриглась, то волосы были бы по пояс, а не закрывали лопатки. :)

 

//А по мне - как раз самое то.

Красота..:)

Link to comment
Share on other sites

//А по мне - как раз самое то. Красота..:)

Везет тебе. :) У меня просто очень быстро волосы отрастают...я буду на ведьму :eek: похожа... шеф и так ругается, что стрижка не по Уставу... :cool:

Link to comment
Share on other sites

По сабжу: не стригусь уже год как, месяца два назад слегка подровнял волосы что бы не напоминал взрыв на макаронной фабрике, теперь парикмахерша уехала на месяц, а к другой я не пойду, не доверяю, сейчас волосы не достают до плеч сантиметров 6-7, отпущу еще немного и хватит...
Link to comment
Share on other sites

Стригусь регулярно, вот уже лет пять у одной и той же девушки - парикмахера. Достаточно коротко.

Сейчас пробую отпустить бороду, типа эспаньолки...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пробую отпустить бороду, типа эспаньолки...
Ты точно этого хочешь? Я могу ошибаться (вечером уточню), но мне кажется, что эспаньолка - это головной убор... :confused: Может ты хотел сказать "шкиперка"? Мне кажется, что тебе было бы к лицу! :)
Link to comment
Share on other sites

Ты точно этого хочешь? Я могу ошибаться (вечером уточню), но мне кажется, что эспаньолка - это головной убор... :confused: Может ты хотел сказать "шкиперка"? Мне кажется, что тебе было бы к лицу! :)

Ну, мы друг друга поняли. :D Наверное, все таки "Шкиперка".

Сыну нравится, жена сначала ворчала, а сечас - замолчала...

Link to comment
Share on other sites

На меня тоже..... Последнее изобретение - прихожу на работу и косу заплетаю... Не хочу стричься... :)

Я заплела недавно. :) Тут же услышала от секретарши : " Ирина В-на, вы сегодня как девочка". Расплела. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Я заплела недавно. :) Тут же услышала от секретарши : " Ирина В-на, вы сегодня как девочка". Расплела. :cool:

А разве это так уж плохо? :) Ведь ощущение молодости не создается одной лишь прической. А раз лицо, фигура, цвет кожи, глаза - все еще юное, то это же прекрасно....:)

А у меня просто лучшего варианта не нашла. Мою гриву невозможно удержать заколкой, убирать куда-то надо, а делать каждый день прическу просто лень.....:)

Link to comment
Share on other sites

все еще юное

Гы,Мара... прям по поговорке : "вспомнила бабка,как девочкой была" (с) :D ... А если серьезно - у меня, для моей должности, чересчур высокий тембр голоса и вес 58 кг. И так не солидно выгляжу. А с косой - тем более. Иногда доходило до смешного - приходит посторонний человек, которому нужна Ирина В. и, если у меня в кабинете находятся мои же подчиненные, обращается к кому угодно,только не ко мне. Или другой пример - была у меня подчиненная старше меня всего лет на 5. Но она не могла воспринимать меня как начальника - думала, что я пигалица и ей самолюбие не позволяло передо мной отчитываться. Уволили... А о менеджерах-мужчинах лучше вообще не писать. :cool: Так что с пресловутым человеческим фактором приходится считаться.

Прошу прощения за оффтоп. :)

Link to comment
Share on other sites

Уж не главбух ли?:)

Максен, я уже отвечала на этот вопрос. :) Финансовый директор. В Компании приблизительно 700 человек.Главбухи - подчиненные моих подчиненных.

Link to comment
Share on other sites

Максен, я уже отвечала на этот вопрос. :) Финансовый директор. В Компании приблизительно 700 человек.Главбухи - подчиненные моих подчиненных.
Да, теперь припоминаю:o. Разве ж все запомнишь:). Удивительно, ГБ и подчиняется финдиру:confused: - я всегда считал ГБ как минимум вторым лицом в компании (по ответственности).
Link to comment
Share on other sites

Максен, в Компании завод и фирма не одна ( скажем так). И на заводе, и в каждой из фирм свои ГБ, которые подчиняются финансистам, курирующим определенное направление деятельности Компании ( деятельность разноплановая) . Финансисты подчиняются мне, а я - генеральному директору ( он же хозяин). Ферштейн ? ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...