Jump to content

Счастливчик Рубенс!


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Makc:

Почему вы думаете что сходы Барбикелло подстроены!?!?

мне кажется что он просто "загнал свою лошадку"</font>

 

Совершенно согласен - Баррикел выжимает все из машины, не чувствуя ее. И F2002 наверное ему не доверили по той же причине - сломает исчо http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergio:

Совершенно согласен - Баррикел выжимает все из машины, не чувствуя ее. И F2002 наверное ему не доверили по той же причине - сломает исчо http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif)))</font>

 

А МШ из машины ну ничего не выжимает http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Так, делает вид, что прогуливается!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

А МШ из машины ну ничего не выжимает http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Так, делает вид, что прогуливается!</font>

 

Шуми - классный пилот. Он по максимуму использует возможности машины, но умеет не перегнуть палку. Подтверждение тому - два последних GP. Я не верю, что Баррикелу в машину суют всякое фуфло вместо запчастей. Это не в интересах команды.

 

Link to comment
Share on other sites

Росс Браун подходит к механикам Баррикелло и говорит а ну ка скрутите этому не в меру быстрому парню пару десятых на круге или подрежьте ему шланги.

Ну а если серьёзно, то отличие первого пилота в команде, от второго это тактические решения во время гонки вот и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andan:

Ну ладно, я его тоже пожалею, но если вы мне дружно подтвердите, что в Мельбурне он не сам себе "фиесту" устроил....</font>

 

Ральфу и Моне надо научиться тормозить!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Olga:

Интересно на следующем Гран при Барикелло на новой поедет? Или опять тоже самое?</font>

Наверное, на новой. Но будет то же самое.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergio:

Я не верю, что Баррикелу в машину суют всякое фуфло вместо запчастей. Это не в интересах команды.</font>

Да старыми машинками уже никто всерьёз не занимается, а новую Барику ещё не склепали. Приходится старьё за Шумахером донашивать http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

Прикольно, что если бы новую машину первому дали бы в Бразилии Рубенсу, сто пудов вы сказал бы: "Используют Барика, как подопытного кролика, сволочи"
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sasa:

Прикольно, что если бы новую машину первому дали бы в Бразилии Рубенсу, сто пудов вы сказал бы: "Используют Барика, как подопытного кролика, сволочи"</font>

 

Пять баллов!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Спасибо за такую высокую оценку, но я, к сожалению, не Росс Браун... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

ИМХО все силы были брошены на F2002 - вот и весь секрет. Для Ferrari это чуть ли не стратегический вопрос. И в какой-то степени они своего добились, с блеском дебютировав на новой машине.

А я сразу говорил, что чрезвычайно тяжело выводить команду на двух разных машинах. Технический персонал ведь тот же, а работы с связи с принятым решением явно поболее и на много.

Да и чисто психологически - кто будет должным образом заботится и думать о прошлой подруге, когда есть новая.

 

</font>

 

Ты к счастью и не Рон Деннис однако

высказывания твои про его команду

делались так как будто ты знаешь всю

изнанку деятельности

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sasa:

Прикольно, что если бы новую машину первому дали бы в Бразилии Рубенсу, сто пудов вы сказал бы: "Используют Барика, как подопытного кролика, сволочи"</font>

 

Это точно

Link to comment
Share on other sites

2Миха Каккинен:

Ты к счастью и не Рон Деннис

 

Благодарю за комплемент. Действительно, какое счастье.

 

 

высказывания твои про его команду

делались так как будто ты знаешь всю

изнанку деятельности

 

Изнанку не знаю, а вот результаты этой деятельности вижу, а точнее не вижу этих самых результатов...

Какая деятельность, такие и результаты.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (03-04-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Народ не говорите что команда против Барикело... Команде для победы в кубке конструкторов необходимо чтобы он приезжал в "очках".

Да и Шумахер старший тоже хотел-бы чтобы Рубенс прикрывал ему тыл(правда тогда непонятен обгон Рубенсом Михаеля... хотя есть версия что через несколько кругов Рубенс шедший на большее количесво дозаправок занял-бы место позади Михаеля)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sasa:

Прикольно, что если бы новую машину первому дали бы в Бразилии Рубенсу, сто пудов вы сказал бы: "Используют Барика, как подопытного кролика, сволочи"</font>

 

А я этим как раз был удивлён. Я был уверен что если будет такая ситуация то машину дадут именно Барику.

 

Ошибся а маленько.

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

Да и Шумахер старший тоже хотел-бы чтобы Рубенс прикрывал ему тыл(правда тогда непонятен обгон Рубенсом Михаеля... хотя есть версия что через несколько кругов Рубенс шедший на большее количесво дозаправок занял-бы место позади Михаеля) </font>

Вполне нормально при разной тактике пит-стопов.

Ещё бы Ральфу кто-нибуль это объяснил http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sasa:

Прикольно, что если бы новую машину первому дали бы в Бразилии Рубенсу, сто пудов вы сказал бы: "Используют Барика, как подопытного кролика, сволочи"</font>

А как же! Ф2002 досталась бы ему, только если бы она не была достаточно надежной.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что? Сценарий вполне реалистичный. Допустим, с первой линии стартуют Шум и Монтя, за ними Ральф. Первые двое врезаются друг в друга и вылетают, а сзади в них втемяшивается забывший надеть линзы Ральф. все сходят, причем так, что они вылетают далеко за пределы трассы (чтобы гонку не останавливать). А там главное, чтобы машина у Рубы не кончилась. Вот это самая нереальная предпосылка.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by cool:

rubence is nothing, he's not #2, he's NUMBER LAST FOREVER</font>

 

Если ты, еще не понял!!! Твое мнение здесь никого не волнует!!! Можешь заткнуться и больше сюда не заходить!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/2up.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Jay:

Если ты, еще не понял!!! Твое мнение здесь никого не волнует!!! Можешь заткнуться и больше сюда не заходить!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/2up.gif</font>

 

 

Ты вообще как сам?

Нельзя так с людями разговаривать!

Мнения бывают разные, и мы очень дорожим каждым из этих мнений!

Даже если категорически с ним не согласны.

 

To cool: не бойся, мы тебя в обиду не дадим. Конечно, очень многие с твоим мнением не согласны. Например, я категорически не согласен. Но вот права высказывать твое личное мнение тебя никто не лишал. На то и форум, чтобы каждый мог высказать свою имху.

 

И уж кому-кому, но товарищу Jay мы точно не позволим лишить тебя право говорить то, что считаешь нужным (до тех пор, пока это происходит в рамках приличия и не оскорбляет посетителей форума).

 

С другой стороны, высказываясь в адрес Рубенса настолько неуважительно, ты не Баррикелло опускаешь, а себя самого. Причем это настолько сильное самоунижение, что я не удивлюсь, если скоро в твоей жизни произойдут значительные метаморфозы. Например, не сможешь без содрогания смотреть на себя в зеркало...

 

Так что ты (будучи, вне всяких сомнений вправе высказывать имху - и за такое твое право мы будем бороться) все же подумай на досуге, а стоит ли бросаться в такие крайности. Возможно, есть некая возможность высказывать свои соображения по поводу Рубенса в более цивилизованной форме?

 

 

[Это сообщение было отредактировано Neud (12-04-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...