Jump to content

Кто вас раздражает в современной Ф1 ?!


LIBERTINE
 Share

Recommended Posts

Да, и еще фанатам Уэббера :) По итогам сезона у него на счету меньше очков, чем в прошлом году у Ирвайна (естественно, если экстраполировать на старую система счисления). А именно 3 (три) очка за 3 шестых места :) А "старый и стремный" Эдди как-то исхитрялся даже подиум привезти :) Если посчитать оба сезона по новой системе, то получается 17 против 16 в пользу Уэббера, но Эдди в среднем повыше финишировал, просто у него 10 сходов было, а у Марка - 7. Так что старая гравдия была посильней :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, и еще фанатам Уэббера :) По итогам сезона у него на счету меньше очков, чем в прошлом году у Ирвайна (естественно, если экстраполировать на старую система счисления). А именно 3 (три) очка за 3 шестых места :) А "старый и стремный" Эдди как-то исхитрялся даже подиум привезти :) Если посчитать оба сезона по новой системе, то получается 17 против 16 в пользу Уэббера, но Эдди в среднем повыше финишировал, просто у него 10 сходов было, а у Марка - 7. Так что старая гравдия была посильней :)

 

"Порву за князя !!!" - Даун-Хаус :lol:

Не надо Эдьку стремным обзывать, он все-таки вице-чемпион !!!!

Вот бы они вдвоем ездили .....

Link to comment
Share on other sites

Меня в Ф1 раздражает:

1. ФИА, которая корежит правила как хочет, при том что явные упущения и "дыры" в Регламенте как были так и остаются.

2. Околоформульные борзописцы (типа авторов обсуждаемого "опуса") - любители все и всех ... обкакать ради повышения рейтинга своей "прессы".

3. Стоддарт своим вечным нытьем и жалобами (Джанкарло Минарди себе такого не позволял)

4. Трулли - тем, что всем и всегда гадит

5. Култхард - своими постоянными угрозами выиграть чемпионат, и вообще большим количеством разговоров не по делу :lol:

6. Ральф - тем, что ни как не поймет, куда он попал и как себя надо вести :lol:

7. Рента-драйверы - самим фактом своего существования :lol:

Ну и хватит, пожалуй... Список должен был бы возглавить Вильнев, но он для Ф1 более не актуален :twisted:

Хм, Шумофил, на вскидку - Лауда был тем самым рента-драйвером... и не он один.... А Трулли - хм, опять же... а почему ты Монтойю не вспомиинаешь? А по-моему - Трулли - нормально себя ведет - с какой стати он должен перед кем-то расшаркиваться?

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще фанатам Уэббера :) По итогам сезона у него на счету меньше очков, чем в прошлом году у Ирвайна (естественно, если экстраполировать на старую система счисления). А именно 3 (три) очка за 3 шестых места :) А "старый и стремный" Эдди как-то исхитрялся даже подиум привезти :) Если посчитать оба сезона по новой системе, то получается 17 против 16 в пользу Уэббера, но Эдди в среднем повыше финишировал, просто у него 10 сходов было, а у Марка - 7. Так что старая гравдия была посильней :)

 

Эдичка скока за Кошек отьездил сезонов. Он как облупленный болид знал. Где там можно выжать, а где нельзя. Марк же первый сезон с места в карьер. Так что будь объективен до конца. У того же Эдички не было третьих мест в квалификации. То что Веббер мастер квалы признают многие. Он умно придумал, что решил не скакать из команды в команду, хотя его я больше чем уверен многие сватали, а остаться на месте в одной, чтобы так сказать ощутить все прелесть бытия в Кошках.

Link to comment
Share on other sites

Меня в Ф1 раздражает:

1. ФИА, которая корежит правила как хочет, при том что явные упущения и "дыры" в Регламенте как были так и остаются.

2. Околоформульные борзописцы (типа авторов обсуждаемого "опуса") - любители все и всех ... обкакать ради повышения рейтинга своей "прессы".

3. Стоддарт своим вечным нытьем и жалобами (Джанкарло Минарди себе такого не позволял)

4. Трулли - тем, что всем и всегда гадит

5. Култхард - своими постоянными угрозами выиграть чемпионат, и вообще большим количеством разговоров не по делу :lol:

6. Ральф - тем, что ни как не поймет, куда он попал и как себя надо вести :lol:

7. Рента-драйверы - самим фактом своего существования :lol:

Ну и хватит, пожалуй... Список должен был бы возглавить Вильнев, но он для Ф1 более не актуален :twisted:

Хм, Шумофил, на вскидку - Лауда был тем самым рента-драйвером... и не он один.... А Трулли - хм, опять же... а почему ты Монтойю не вспомиинаешь? А по-моему - Трулли - нормально себя ведет - с какой стати он должен перед кем-то расшаркиваться?

А то ты не понимаешь, что я ввиду имею! Хайдфельду и Френтцену в этой Формуле места нет, а всяким там Фирманам находится :evil: Монтою не вспоминаю, потому что он - топ-пилот, и хоть я и не одобряю отдельных его поступков, но нельзя не признавать и его успехов. А Трулли занимает не свое место и только и делает, что болтается как что-то где-то на пути у реально борющихся за победы ититул топ-пилотов.

Link to comment
Share on other sites

Веббера оставьте в покое! Он добился того, чего на этом драндулете разве что Шуми смог бы добиться, и имеет все основания высказывать свое мнение - он при этом, в отличие от Ирвайна или Вильнева никого не поливает помоями.

Этот сезон с прошлым сравнивать некорректно. В том году Вилы, Маки и Рено сходили в половине гонок, и Ирвайн имел куда больше щансов ухватить нахаляву очки - теперь такое почти невозможно.

А восхвалять Ирвайна не за что. "Вице" он ЛИПОВЫЙ - из своих 4 побед сам он одержал одну, и за всю карьеру ни одного поула не взял. Так что, нашли кого за образец принимать... :wink:

Link to comment
Share on other sites

А Трулли занимает не свое место и только и делает, что болтается как что-то где-то на пути у реально борющихся за победы ититул топ-пилотов.

А по твоему он должен расшаркаться перед ними, снять шляпу и сказать - езжайте, милые, вперед, а я тут позади вас буду всем остальным мелко гадить, да? То есть что позволено Монтое, то не позволено Трулли? Не серьезно это... То есть я конечно понимаю - вопрос был о личных пристрастиях (точнее антипатиях) в нынешней Ф1... Увы, рента-драйверы приносят деньги в бюджет частных команд, а в заводских командах все места заняты, вот многие достойные и остаются за бортом... Но с другой стороны - из тех же рентов иногда получаются и удачные пилоты... Тот же Веббер...

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще фанатам Уэббера :) По итогам сезона у него на счету меньше очков, чем в прошлом году у Ирвайна (естественно, если экстраполировать на старую система счисления). А именно 3 (три) очка за 3 шестых места :) А "старый и стремный" Эдди как-то исхитрялся даже подиум привезти :) Если посчитать оба сезона по новой системе, то получается 17 против 16 в пользу Уэббера, но Эдди в среднем повыше финишировал, просто у него 10 сходов было, а у Марка - 7. Так что старая гравдия была посильней :)

 

Эдичка скока за Кошек отьездил сезонов. Он как облупленный болид знал. Где там можно выжать, а где нельзя. Марк же первый сезон с места в карьер. Так что будь объективен до конца. У того же Эдички не было третьих мест в квалификации. То что Веббер мастер квалы признают многие. Он умно придумал, что решил не скакать из команды в команду, хотя его я больше чем уверен многие сватали, а остаться на месте в одной, чтобы так сказать ощутить все прелесть бытия в Кошках.

 

А я бы очень удивился, если бы Марк вдруг бы лихо оказался на голову результативнее своего многоопытного предшественника.

Знаю, тут многие не согласятся, но Эдди один из опытнейших и умелых пилотов пелетона был во время своих выступлений за Ягуар. и было бы странно, чтобы почти дебютан Марк на проблемном болиде вдруг показал более сильные результаты.

А вот то что Марк показывал в Минарди и то что он показал в Ягуаре позволяет говорить о нем как очень серьезном пилоте с большим потенциалом.

И выбор его - долгое партнерство с командой проблемной ныне, но потенциально способной подняться на вершины - показательный выбор.

Повезет ли ему с Ягуаром или нет - кто знает, даже он сам не знает, но вкалывает.

 

И это у меня вызывает уважение.

Link to comment
Share on other sites

Кого прочили в будущее Ф-1? Пиццонию? Круто! Уэббер крут, я не спорю, но это не дает ему НИКАКОГО права говорить что он - лучше других. Этого даже Хуанито не делает.

Веббер этого и не делал! А давать оценку конкурентам он имеет полное право. И побольше оснований, чем мы все вместе взятые :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал так: единственный правильный ход Ягуара за много последних лет - это то, что они взяли Веббера... и ВСЁ!

с их подходом к делу вообще непонянтно как команда хоть какие-то очки набирала (исключительно заслуга Ирвайна, и позже Веббера), а потенциал небобовый.... был, и остаётся...

 

З.Ы. Всегда говорил: посадите Эдди в Вильямс с Вильнёвым, например, (или с Хиллом), и 100 пудов, уж Эдди-то сделал бы их... а то и Шума, на более слабой машине... а эти клоуны с трудом до титула добрались, а уж вони сколько было...

Link to comment
Share on other sites

А восхвалять Ирвайна не за что. "Вице" он ЛИПОВЫЙ - из своих 4 побед сам он одержал одну, и за всю карьеру ни одного поула не взял. Так что, нашли кого за образец принимать... :wink:

 

Не трожь Эдьку :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я лично отношусь к гонщикам как к людям прежде всего - дак вот, в компании с Эдькой я бы с удоволствие провел время, а с Шумом я бы умер от скуки - это сугубо мое личное мнение ... :wink: И был бы он чемпионом, ежели бы МШ в Сузуки-99 не слил Хаккинену гонку, что кстати не отрицают ни он, ни Фрерры ....

Link to comment
Share on other sites

А восхвалять Ирвайна не за что. "Вице" он ЛИПОВЫЙ - из своих 4 побед сам он одержал одну, и за всю карьеру ни одного поула не взял. Так что, нашли кого за образец принимать... :wink:

 

Не трожь Эдьку :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я лично отношусь к гонщикам как к людям прежде всего - дак вот, в компании с Эдькой я бы с удоволствие провел время, а с Шумом я бы умер от скуки - это сугубо мое личное мнение ... :wink: И был бы он чемпионом, ежели бы МШ в Сузуки-99 не слил Хаккинену гонку, что кстати не отрицают ни он, ни Фрерры ....

Ха-ха... а вот тут-то ты и не прав, скорее Шумми в компании с тобой помер бы со скуки!!! (ничего личного :wink: ) Шумми - он, блин, такой шалун :twisted:

а вот с ХПМ - неясно чего делать, разве что курить, дык даже не смешно будет :shock: :p

Link to comment
Share on other sites

Кого прочили в будущее Ф-1? Пиццонию? Круто! Уэббер крут, я не спорю, но это не дает ему НИКАКОГО права говорить что он - лучше других. Этого даже Хуанито не делает.

 

 

Хуанито еще и не такое делает...Ну, я имею ввиду базарчики типа "Шумахер? А кто такой Шумахер? Аааа! Этот? Ну, это ерунда, уделаею!" :wink:

Link to comment
Share on other sites

Меня в Ф1 раздражает:

1. ФИА, которая корежит правила как хочет, при том что явные упущения и "дыры" в Регламенте как были так и остаются.

2. Околоформульные борзописцы (типа авторов обсуждаемого "опуса") - любители все и всех ... обкакать ради повышения рейтинга своей "прессы".

3. Стоддарт своим вечным нытьем и жалобами (Джанкарло Минарди себе такого не позволял)

4. Трулли - тем, что всем и всегда гадит

5. Култхард - своими постоянными угрозами выиграть чемпионат, и вообще большим количеством разговоров не по делу :lol:

6. Ральф - тем, что ни как не поймет, куда он попал и как себя надо вести :lol:

7. Рента-драйверы - самим фактом своего существования :lol:

Ну и хватит, пожалуй... Список должен был бы возглавить Вильнев, но он для Ф1 более не актуален :twisted:

Хм, Шумофил, на вскидку - Лауда был тем самым рента-драйвером... и не он один.... А Трулли - хм, опять же... а почему ты Монтойю не вспомиинаешь? А по-моему - Трулли - нормально себя ведет - с какой стати он должен перед кем-то расшаркиваться?

 

 

Братишка, ты не прав...Трулли многим жить и ездить мешает, причем заведомо зная, что сам он уже все, что мог....мммм...продул, вот! :wink: А Монтик...Ну чего его вспоминать, с ним и так все ясно. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Меня в Ф1 раздражает:

1. ФИА, которая корежит правила как хочет, при том что явные упущения и "дыры" в Регламенте как были так и остаются.

2. Околоформульные борзописцы (типа авторов обсуждаемого "опуса") - любители все и всех ... обкакать ради повышения рейтинга своей "прессы".

3. Стоддарт своим вечным нытьем и жалобами (Джанкарло Минарди себе такого не позволял)

4. Трулли - тем, что всем и всегда гадит

5. Култхард - своими постоянными угрозами выиграть чемпионат, и вообще большим количеством разговоров не по делу :lol:

6. Ральф - тем, что ни как не поймет, куда он попал и как себя надо вести :lol:

7. Рента-драйверы - самим фактом своего существования :lol:

Ну и хватит, пожалуй... Список должен был бы возглавить Вильнев, но он для Ф1 более не актуален :twisted:

Короче: сказал бы лучше что тебя НЕ раздражает :D

 

А вот меня раздражают все те, кто обижает Мишу. Вот! Кратко и доступно :D

Link to comment
Share on other sites

А восхвалять Ирвайна не за что. "Вице" он ЛИПОВЫЙ - из своих 4 побед сам он одержал одну, и за всю карьеру ни одного поула не взял. Так что, нашли кого за образец принимать... :wink:

 

Не трожь Эдьку :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я лично отношусь к гонщикам как к людям прежде всего - дак вот, в компании с Эдькой я бы с удоволствие провел время, а с Шумом я бы умер от скуки - это сугубо мое личное мнение ... :wink: И был бы он чемпионом, ежели бы МШ в Сузуки-99 не слил Хаккинену гонку, что кстати не отрицают ни он, ни Фрерры ....

 

 

Хмы, но позвольте, кто ж мешал Эдьке надрать Мике зад?! Я, меж прочим, Эдьку очень даже люблю, такого приколиста в Ф1 не было и больше не будет, наверно, да и как гонщик он тоже молодец. Но не будем опять во всем винить Шума и команду. В 99-ом уже накушались про саботаж и специально забытые колеса. А на счет совместно проведенного времени...Еще неизвестно, может, это Миша с тобой помер бы со скуки :wink:

Link to comment
Share on other sites

Еще неизвестно, может, это Миша с тобой помер бы со скуки :wink:

 

Ага мне футбол, времяпровождение в кругу собак, семьи и природы не нравиться ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Эдди гонщик был сильный. И прикольный мужик. Но он небыл эталоном, с которым стоит сравнивать - из-за его своеобразия. В отличие от Шуми, он не вкладывал всего себя в гонки - и потому и не добился большего, чем показал в 99г. И не выиграл он не из-за того, что Шум не помог - это вообще не постановка вопроса, а то мало ему Сало и тот же Шум уже помогли до Сузуки! Если помощь - больше половины успехов, то это никак не чемпионский уровень. Мика был сильнее Эдди, и заслуженно его победил.
Link to comment
Share on other sites

Еще неизвестно, может, это Миша с тобой помер бы со скуки :wink:

 

Ага мне футбол, времяпровождение в кругу собак, семьи и природы не нравиться ... :lol:

Да мог бы и не говорить, все тут уже давно знают, что тебе кошки куда ближе собак... :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Эдди гонщик был сильный. И прикольный мужик. Но он небыл эталоном, с которым стоит сравнивать - из-за его своеобразия. В отличие от Шуми, он не вкладывал всего себя в гонки - и потому и не добился большего, чем показал в 99г. И не выиграл он не из-за того, что Шум не помог - это вообще не постановка вопроса, а то мало ему Сало и тот же Шум уже помогли до Сузуки! Если помощь - больше половины успехов, то это никак не чемпионский уровень. Мика был сильнее Эдди, и заслуженно его победил.

 

Абсолютно и полностью согласна :D

Link to comment
Share on other sites

Меня лично раздражает не кто , а что , а именно :

1 Изуродованные болиды Ф1 ( Узкие машины и наличие канавок )

2 Скучные гонки и отсутствие обгонов ( за редким исключением )

3 Дебильные првила Ф1 .

4 Берут не талантливых пилотов , а тех у которых больше денег ( врезультате все таланты уходят в CART )

 

Кто меня раздражает :

1 Макс Мосли ( Старческий маразм у него уже )

2 Эклстоун

3 Ральф Шумахер ( своим нытьём ,вечно сонным лицом , неумением обгонять , манерой езды ( еду как могу , вдруг приеду в очках , а то и первым ) )

4 Култхард (1 Каждый год говорит , что возьмёт титул и каждый год когда его проигрывает ноет , что у него была плохая машина или , что его напарник зажимал. 2 Манера езды как у Ральфа ( еду как могу , вдруг приеду в очках , а то и первым ) .

5 Ф . Вильямс ( Энцо Феррари современности т.е. деньги пилотам не платит , выгоняет из команды после выйгрыша титула ( Хилл 1996) , Ставит КК выше кубка пилотов , считает , что если гонщик ездиет в его команде ему не то , что деньги платить , его за это гонщик в пятую точку целовать должен , вообщем ставит "железку" выше пилота ,

вечным нытьём о том что ему денег нехватает ( кто бы говорил )

6 . Рон Деннис ( здесь думаю обьяснять не надо )

7 .Рента - Драйверы .

Link to comment
Share on other sites

Да мог бы и не говорить, все тут уже давно знают, что тебе кошки куда ближе собак... :lol: :lol: :lol:

 

Уел !!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Только за кошек я из-за Эдьки и стал болеть - потом просто прирослось ...

 

это я добавил

Link to comment
Share on other sites

4 Култхард (1 Каждый год говорит , что возьмёт титул и каждый год когда его проигрывает ноет , что у него была плохая машина или , что его напарник зажимал. 2 Манера езды как у Ральфа ( еду как могу , вдруг приеду в очках , а то и первым ) .

 

Что за бред?! Это когда Култхард говорил что его напарник зажимает????? И что за чушь про манеру езды, у них не может быть мыслей "вдруг приеду в очках" как минимум потому, что они пилоты топ команд и именно они в очках всегда и приезжают. :arrow:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...