Jump to content

"Не ругайте нас за то, что мы красивые"


kevin
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Вот если у Феррари и Шумахера отнимут очки...тогда действительно Рубенс должен будет извиниться перед командой и Шумахером.</font>

 

О каких извенениях может идти речь при взаимоотношениях начальник-подчиненный...

Если руководство команды сочтет, что Барикелло в чем-то виноват(хотя это заявление я считаю абсурдным), то применит определенные санкции и на этом все закончится...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Musya:

Кстати, как вам последняя сплетня о том, что ФИА может наказать Феррари, заставив стартовать пилотов с последних мест, независимо от результатов квалификации?

</font>

 

От чиновников можно ожидать всего, чего угодно...Но, если такое решение состоится, то у этого явления есть вполне определенное название - дискриминация....

Link to comment
Share on other sites

Как-то повелось, что говоря о ГП Австрии, мы упоминаем только финишный эпизод. Но с другой стороны Ferrari просто блестяще, почти хрестоматийно, провела всю гонку....

А финишный эпизод - просто красивое ее завершение....

Как в боксе, великолепно провести весь бой, а закончить его красивым нокаутом.....

Это уже класс!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А финишный эпизод - просто красивое ее завершение....

Как в боксе, великолепно провести весь бой, а закончить его красивым нокаутом.....

Это уже класс!!!!!! </font>

 

Кевин, а вот здесь я что-то не догоняю... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Это у тебя сарказм такой или как?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre
На тему наказания понравился сарказм автора на одном из сайтов, где писалось о том, что 25, т.е. за день до разбирательства Феррари, ФИА устраивает мероприятие по определению самого пятизвездочного фвто. На это мероприятие ФИА приглашен Шумахер. А статья заканчивается словами такого содержания: " и вы верите в то, что через 24 часа к этому человеку (Шумахер) будут применены санкции?"
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А финишный эпизод - просто красивое ее завершение....

Как в боксе, великолепно провести весь бой, а закончить его красивым нокаутом.....

Это уже класс!!!!!! </font>

 

Кевин, ты что выпил что-ли? Какую красоту ты там увидел? Особенно красота отображалась на лицах болельщиков, которые жгли флаги Феррари... А сравнивая с боксом: это все-равно, что провести удачный бой, вывести противника из равновесия, а заключительный удар доверить тренеру.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

и вы верите в то, что через 24 часа к этому человеку (Шумахер) будут применены санкции?"</font>

 

Будут! Шумахеру добавят еще десять очков, за стремление к победе.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Будут! Шумахеру добавят еще десять очков, за стремление к победе.</font>

 

"Главное, чтоб воля" - говорит - "была. К победе!"

 

(с)Высоцкий.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А финишный эпизод - просто красивое ее завершение....</font>

Очень красивое... Интересно, ты сам-то в душе так считаешь или так - гнешь свою линию?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Noyya

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Как в боксе, великолепно провести весь бой, а закончить его красивым нокаутом.....

Это уже класс!!!!!! </font>

 

В боксе это выглядело бы: молодой, не титулованный, но достаточно талантливый, в меру техничный, работоспособный и нацеленный на победу боец, прекрасно проводит бой с n-кратным чемпионом (жутко самоуверенным, и в грош не ставящим своих соперников). Молодой в последнем раунде убедительно ведет по очкам. Но... тут появляется крутой босс (Д.Кинг) и обьясняет who is who.. короче чемпион заканчивает бой отправив молодого в нокаут и орет что соперник конечно талантлив, но его время еще не пришло. А ВСЕ "ПОКЛОННИКИ" СПОРТА - В ВОСТОРГЕ !!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by maaaah:

Очень красивое... Интересно, ты сам-то в душе так считаешь или так - гнешь свою линию?</font>

 

Не бросайте в меня помидорами, но я так считаю....

Опять из аналогии с боксом: почему, когда проводится нокаут, то общественность не возмущается - зачем ты сделал ему так больно, ведь и так выигрывал по очкам?

Потому, что нокаут, как ни странно, считается красивым завершением, неким апогеем...

Теперь к финишу ГП Австрии: что Ferrari сделала не красиво? Выигрывала за явным преимуществом, причем честно, руководство решило поступить, как оно считает правильным, при этом на другие команды это решение не повлияло...

Может мне хоть кто-то без эмоций объяснить - что произошло, порочащее честь Ferrari? С удовольствием послушаю ( без смеха)....

 

Теперь о болельщиках, которые жгли флаги?

Это такие же болельщики, как я врач-стоматолог... И брать их поведение за некий аргумент, я считаю просто не корректно...

У нас недавно жгли не только флаги, но и автомобили...И что, будем делать выводы, что сборная Японии по футболу "плюнула всем в лицо"?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bob:

Если без смеха.

Отобрать заработанную победу, когда в этом нет никакой необходимости...

</font>

 

Теперь без смеха я....

КОМАНДА Ferrari ни у кого победы не отбирала, а заработала ее в честной борьбе...

Кому на каком месте финишировать - лично дело руководителя команды....

 

Есть еще версии?

Link to comment
Share on other sites

To bob: многое из того, что ты говоришь, очень логично.

Но если ты считаешь, что должно быть именно так, не правильнее бы было потребовать у ФИА уже сейчас признать Шумахера чемпионом? Тогда у команды Феррари действительно не было бы НИКАКОЙ необходимости в командной тактике в пользу Михаэля http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Что-то я не видел с твоей стороны подобных предложений. А раз их нет, то это попытка так или иначе ограничить права свободы команды Феррари относительно конкурентов. При этом вообще не важно, насколько велико преимущество Феррари над другими. Важен сам факт.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Есть.

Личное первенство еще никто не отменил.

</font>

 

Как и контракты пилота с отдельно взятой командой....

И опять руководителям решать, что для них важнее на данном этапе - личное первенство, принадлежащим им пилотам или командный зачет...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bob:

Когда остается голый расчет, теряется интрига, пропадает интерес к гонке.

</font>

 

И опять...При чем здесь команда Ferrari...

 

Интрига теряется, потому что на сегодня нет команд, готовых что-либо противопоставить Ferrari....

Пусть руководители тех команд и мучаются от угрызений совести.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bob:

2 Neud

Когда остается голый расчет, теряется интрига, пропадает интерес к гонке.

</font>

 

 

Интерес растет.

http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bob:

Тогда можно обойтись без имен. Пилот№1, пилот№2 команды Феррари.</font>

 

Пилот №1 и пилот №2 - это, дай Бог, 1/100 команды Ferrari и также как остальные члены команды выполняют распоряжения ее руководства и не более....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ну кликнул я по этому ярлыку, но никаких клятв в исполнении Тодта не увидел.. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Может просто процитируешь....</font>

 

Ну процитировать не смогу по памяти... недели две назад разгребал свой архивчик за этот сезон и наткнулся на новость с этого сайта. Там Тодт заявлял, что командной тактикой Феррари пользоваться не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Ну процитировать не смогу по памяти... недели две назад разгребал свой архивчик за этот сезон и наткнулся на новость с этого сайта. Там Тодт заявлял, что командной тактикой Феррари пользоваться не будет. </font>

 

Об этом еще на презентации Феррари говорилось...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Об этом еще на презентации Феррари говорилось...</font>

 

Стас, а еще они будут ходить в белых гольфиках, пить только колу и... обгонять всех соперников, объезжая их метра за три-четыре (по травке, например, авось на ней не останутся...)

Ну а все остальные что делают??? Сказки это - командная тактика, не командная, можно на питстопе застрять, могут "проблемы" с подачей топлива случится... а может один пилот другого пропустить. Раз спорт, значит правила есть. Что там в правилах про командную тактику? Неужто ничего? Вот незадача...

А Девид обещал отнять у Шумахера титул. Вильямс, кажется, собирались прихватизировать кубок конструкторов. Все чего-то обещают... и спокойненько живут. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

2 kevin: Мерси. Топик клевый, я ЗА!

(P.S.- жаль только, обычно не прощают...)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CuriousKshisia:

Стас, а еще они будут ходить в белых гольфиках, пить только колу и... обгонять всех соперников, объезжая их метра за три-четыре (по травке, например, авось на ней не останутся...)

Ну а все остальные что делают??? Сказки это - командная тактика, не командная, можно на питстопе застрять, могут "проблемы" с подачей топлива случится... а может один пилот другого пропустить. Раз спорт, значит правила есть. Что там в правилах про командную тактику? Неужто ничего? Вот незадача...

А Девид обещал отнять у Шумахера титул. Вильямс, кажется, собирались прихватизировать кубок конструкторов. Все чего-то обещают... и спокойненько живут. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

2 kevin: Мерси. Топик клевый, я ЗА!

(P.S.- жаль только, обычно не прощают...)</font>

 

В том то и дело, что применение командной тактики не поддается контролю (если не делать этого явно, как в Австрии).

Поэтому и в правилах нет ничего...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Пилот №1 и пилот №2 - это, дай Бог, 1/100 команды Ferrari и также как остальные члены команды выполняют распоряжения ее руководства и не более....

 

</font>

 

 

А по какому 1/100, ежели по финансовому, то №1 поболее будет. Да и по другим критериям тоже...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Теперь без смеха я....

КОМАНДА Ferrari ни у кого победы не отбирала, а заработала ее в честной борьбе...

Кому на каком месте финишировать - лично дело руководителя команды....

 

Есть еще версии?</font>

 

Есть.

 

1. Мы не знаем кто принимал решение. По этому поводу в Ферари ответа не дали.

2. Решение было явно непродуманное, и несло (продолжает нести) много негативных моментов, о которых я уже писал в соответствующих топиках.

3. Мне, как и большинству болельльщиков феррари, было противно наблюдать последние метры гонки. И вовсе не из-за проигранных мною на тотализаторе денег (я ставил на Баррика), а из-за того, что после действительно выдающейся гонки для Феррари все оказалось испорчено.

4. Жан Тодт заявлял, что не будет применять командную тактику, если в этом не будет крайней необходимости. Где она это необходимость?

5. Баррик в интервью сказал, что когда он рахговаривал с Тодтом перед австрией, тот ему сказал, что подобных приказов не будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Slavik:

Мы не знаем кто принимал решение....

 

Прости меня, а мы и не должны это знать...

Во всяком случае - это право команды...

Или ты знаешь абсолютно все, что происходит в других командах....

 

Решение было явно непродуманное, и несло (продолжает нести) много негативных моментов, о которых я уже писал в соответствующих топиках

 

Не нам оценивать эти решения...

Опять-таки,потому, что мало что знаем, не за что не отвечаем, и, главне, мало, что умееем в этом деле....

 

Мне, как и большинству болельльщиков феррари, было противно наблюдать последние метры гонки

 

Тебе - верю, а вот насчет большинства....

 

Жан Тодт заявлял, что не будет применять командную тактику, если в этом не будет крайней необходимости. Где она это необходимость?

 

Ты что, член совета директоров FIAT, чтобы тебе докладывали и объясняли эту самую необходимость?

 

Баррик в интервью сказал, что когда он рахговаривал с Тодтом перед австрией, тот ему сказал, что подобных приказов не будет.

 

Больше он ничего не говорил?

Извини, но это без комментариев.....

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...