Jump to content

Михаэль Шумахер покидает Формулу-1


yura
 Share

Recommended Posts

Как сообщил менеджер 6-ти кратного чемпиона мира Вилли Вебер, Михаэль Шумахер, закончив этот сезон, покидает королевские гонки.

 

Вилли Вебер: "Он просто устал от суеты и шумихи вокруг его имени. Перед журналистами на пресс-конференциях он держится молодцом, однако, когда мы остаёмся одни, он признаётся мне, что потерял мотивацию и интерес и хочет оказаться простым человек, живущим в семье и воспитывающим детей.

 

Мне жаль думать, что это последнний сезон, когда мы видим Михаэля на трассе, но и его можно понять, прежде всего он человек, а уже только потом любимый многими гонщик".

 

:cry:

Link to comment
Share on other sites

Не, это слишком старо и неостроумно. Вот питпасс - молодцы!

Например: какой-то там шейх создаёт команду Ф-1 в которой будет выступать его сын. Но сын неопытный, поэтому на тесты пригласили Вильнёва, чтобы подумал, а не стать ли ему первым (вторым) пилотом команды. Вильнёв, конечно, проедет 20 кругов, но, скорее всего, согласится выступать, деньги очень большие. А, да, презентация команды состоится 1 апреля в Монако.

Буду держать вас в курсе сегодняшних новостей :lol:

Link to comment
Share on other sites

Авторадио ееще круче. Я чуть в дерево не вьехал когда услышал.

Абрамович купил-таки команду формулы 1. Вчера Абрамович купил команду Вильямс, а также выкупил все акции производителя моторов БМВ. И я купился :lol:

Link to comment
Share on other sites

Авторадио ееще круче. Я чуть в дерево не вьехал когда услышал.

Абрамович купил-таки команду формулы 1. Вчера Абрамович купил команду Вильямс, а также выкупил все акции производителя моторов БМВ. И я купился :lol:

 

а ещё Захар на том же авторадио сегодня про Титова ляпнул:

комитет УЕФА (какой-то не помню) оказываица перепутал баночки с мочой, так что теперь, мол, россия имеет право вернуть титова в строй.

а я повёлся, точнее обрадовался. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Тот же питпасс написал сегодня, что всю команду Джордан прямо по приезду в Бахрейн скосила некая таинственная болячка типа малярии. И теперь неясно, кто будет выступать. Намного смешнее, что команда попросила шутку убрать, так как спосоры волнуются :lol:
Link to comment
Share on other sites

А как вам сообщения на ...:

1) Монтоя заменяет Дэвида уже на Гран-При Бахрейна (причем даны даже коментарии обоих пилотов по этому вопросу).

2) Гран-При Бахрейна отменен из-за песчаной бури

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и Ральф, наконец, контракт подписал с Вильямсом на 1 год (сезон 2005), причём не только без зарплаты, но ещё и Ральф должен будет принести за год выступления 1 млн. евро, правда при этом в контракте записан пункт о статусе 1-го пилота!!!!!!!! а кто согласится из действующих быть заведомо вторым номером??? врятли кто, значит второй будет новичок или молодой... типа Пике или Росберга... а может и Диксон (всё равно ему обтереться в Ф-1 надо)
Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, разговоры про контракт Ральфа с Тойотой за 110 млн у.е. - это тоже первоапрельская кора, или нет? Хотелось бы, чтобы это была именно первоапрельская шутка...
Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, разговоры про контракт Ральфа с Тойотой за 110 млн у.е. - это тоже первоапрельская кора, или нет? Хотелось бы, чтобы это была именно первоапрельская шутка...

Тема ведь про Михаэля, плохо будет, если он уйдет непобежденным. А Ральф, так быстрей бы он ушел куда нибудь из Вилов, уж не дождусь.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом или позапрошлом году я купилась на утку, что МШ попался на употреблении допинга и теперь дисквалифицирован на 2 года :lol:

Правда о том , что было 1 апреля я тоже узнала через пару дней :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как сообщил менеджер 6-ти кратного чемпиона мира Вилли Вебер, Михаэль Шумахер, закончив этот сезон, покидает королевские гонки.

 

Вилли Вебер: "Он просто устал от суеты и шумихи вокруг его имени. Перед журналистами на пресс-конференциях он держится молодцом, однако, когда мы остаёмся одни, он признаётся мне, что потерял мотивацию и интерес и хочет оказаться простым человек, живущим в семье и воспитывающим детей.

 

Мне жаль думать, что это последнний сезон, когда мы видим Михаэля на трассе, но и его можно понять, прежде всего он человек, а уже только потом любимый многими гонщик".

 

:cry:

 

 

Что-то не очень-то я верю в слова Веббера , говорит он всегда много , только , как правило многое из его слов не происходит , да и вообще Шуми сейчас и без него мг бы обойтись .

Link to comment
Share on other sites

Что-то не очень-то я верю в слова Веббера , говорит он всегда много , только , как правило многое из его слов не происходит , да и вообще Шуми сейчас и без него мг бы обойтись .

 

Ты на календарь смотреть не пробовал ???? :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

В прошлом или позапрошлом году я купилась на утку, что МШ попался на употреблении допинга и теперь дисквалифицирован на 2 года :lol:

Правда о том , что было 1 апреля я тоже узнала через пару дней :lol:

 

Да была такая утка, типа в нище болида было сделано отверстие и он ногами его подгонял.

Link to comment
Share on other sites

Ничё се... через пару дней... :shock: вот КОГО надо дисквалифицировать за допинг!!! :D

Преждевременное празднование днюхи есть уважительная причина :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...