Jump to content

Про мировой спорт и Вована. sc


Кот
 Share

Recommended Posts

Мне тоже жутко интересно в свете того, что я наткнулась на некоторые посты Вована на других форумах - он не чурается матерных выражений :lol: В принципе, кто сказал, что этот форум нужен вообще? У нас много знатоков?
Link to comment
Share on other sites

Это означает только то, что он модератор только этой ветки форума, которая создана по многочисленным вашим просьбам, чтобы он не мусорил во всем остальном форуме. Больше у него никуда доступа нет. По крайней мере, вам не придется ловить всякий там наскар и не знать что с ним делать.

 

Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

а почему я не могу модерить этот раздел ?

Какой именно?

МИровой авто-мотомусор?

Потому, что он отдан Вове, как авторский, практически тоже у Техники автоспорта - там до сих пор Бонес Главенствует

Link to comment
Share on other sites

а почему я не могу модерить этот раздел ?

Какой именно?

МИровой авто-мотомусор?

Потому, что он отдан Вове, как авторский, практически тоже у Техники автоспорта - там до сих пор Бонес Главенствует

 

Тогда почему я могу модерить технику ? Где логика ?

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему я могу модерить технику ? Где логика ?

 

А что ж ты тогда не возмущаешься по поводу разделов

Ошибки форума

Игра

Ошибки

Scuderia.Ru

Там тоже основная модераторская группа не может вести модерирование.

 

Ты давай кроме возмущения выдвигай еще и обоснование, тогда разговор будет конструктивным.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты давай кроме возмущения выдвигай еще и обоснование, тогда разговор будет конструктивным.

 

Я не возмущаюся, просто культурно интересуюсь, почему, ТЕХНИКУ я модерить могу, а АВТОМУСОР нет, следуюя твоей логике я ведь и ТЕХНИКУ тоже модерить не должен :wink:

 

Просто мне интересно.

 

:roll:

Link to comment
Share on other sites

Я не возмущаюся, просто культурно интересуюсь, почему, ТЕХНИКУ я модерить могу, а АВТОМУСОР нет, следуюя твоей логике я ведь и ТЕХНИКУ тоже модерить не должен :wink:

Просто мне интересно.

:roll:

 

просто там я не ожидаю больше людей чем на технике.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не понял ??? :shock:

Вове я предложил сделать обзор гонки DTM, где Алези сошел, ХХФ на 11 месте - мой пост улетел :shock:

Я нарушил правила ??? :shock:

Link to comment
Share on other sites

Я не понял ??? :shock:

Вове я предложил сделать обзор гонки DTM, где Алези сошел, ХХФ на 11 месте - мой пост улетел :shock:

Я нарушил правила ??? :shock:

 

Для начала спроси его, почему пост удален.

К сожалению, я все отследить просто не в силах.

 

Если он не ответит на вопрос, буду тогда репрессировать...

Link to comment
Share on other sites

Я не понял ??? :shock:

Вове я предложил сделать обзор гонки DTM, где Алези сошел, ХХФ на 11 месте - мой пост улетел :shock:

Я нарушил правила ??? :shock:

 

Для начала спроси его, почему пост удален.

К сожалению, я все отследить просто не в силах.

 

Если он не ответит на вопрос, буду тогда репрессировать...

 

to NOLAN

 

Спросил ?

Link to comment
Share on other sites

Вы про свои "космические технологии " Сенне раскажите Как ему по космических технологиям рулевую колонку разрезали и вставку приварили .

Ой стандартная песня - Монреаль . А то , что у нас 3 педали и ручная коробка , следовательно на переключение скоростей сколько времени уходит и всяких трекшнов у нас нет . Это не учитывается ? А если вас в Фонтану запустить ? Интересно на сколько секунд вы отстаните ? А в Кливленде ваши высокие технологии после 5ти кругов развалятся .Ведущие мотористы не жалуются на надёжность ? Ты это Хаугу расскажи . ЧампКаровский двигатель может 500 миль без проблем проехать , и ехать при этом почти всё время на пределе . Да и вообще ЧампКар - универсальная машина : она может одинаково быстро ездить как по овалам так и по дорожным трассам . A Ф1 может ездить только по дорожным трассам, также как ИРЛ только по овалам .

 

Выше цитата Вовиного поста, на мой взгляд человек не может себя в руках держать, надо чего то делать.

Link to comment
Share on other sites

Ниже выкладываю нашу переписку с Ксенией по этому поводу:

Издержки воспитания. От того, что ты его накажешь - понимать он не начнёт. Я не знаю что с ним делать честно говоря....

 

Уж как минимум надо доверить кому то модерировать его раздел, чтобы внутри его постов исправлять такие вещи как с Сенной, потом, что значит не начнет, публичная порка и бан на две недели 8) , потому как парень хамит уже откровенно, читать противно:

 

У Кросса права есть наверняка... А с Сенной не исправлять надо, за Сенну банить надо. И оставить другим в назидании, чтоб не повадно было... Но это моё мнение конечно же... Он и хамит, я тут наткнулась на его выступления на другом форуме...

 

То , что у вас граун-эффект запрещён ваши проблемы .

 

причем безо всяких на то оснований и подтверждений своих мыслей, ну да не мне расссказывать.

 

Осталось только что бы он матом начал писать. :evil:

 

Мое мнение, не надо на "быдлячество" глаза закрывать.

меня можешь не убеждать, меня от него что в виртуале что в реале подтрясывает честно говоря...

Link to comment
Share on other sites

Все, кто хочет - можете инициировать процедуру наказания. Я на сей раз буду только "за". Вован после каждой беседы обещает исправиться, а потом - опять за старое. Больше поручаться за него и отстаивать не буду - как уже писала Афалина, из мальчика растет монстр, и надо это дело пресечь, для его же блага.
Link to comment
Share on other sites

Если голосуем - то я "за". Считаю поведение Вована в разделе "Мировой АвтоМотоСпорт" неприемлемым, особенно его действия как модератора. Все предписанные модераторам нормы он грубо попирает, возомнил себя божком местного масштаба. Лучше это пресечь сейчас, пока это может еще дать результат. Прошу высказаться остальных.

Приношу свои извинения Бонесу и Коту - в прошлый раз они были правы а я нет. На Вована уговоры уже не действуют, и помочь привести его в чувство может только наказание.

Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения Бонесу и Коту - в прошлый раз они были правы а я нет. На Вована уговоры уже не действуют, и помочь привести его в чувство может только наказание.

 

Бонесу - в личку.

Link to comment
Share on other sites

Шумофилу. Кто старое помянет... :lol: сам знаешь. Я "за" бан. Хотя этим Вована уже не исправишь. Кстати если банить, то и вторую его регистрацию, ибо он у нас гражданин ч двойным гражданством. В разделе Про Мировой спорт все доведено до абсурда и беспредела. Вообщем я за жесткие меры!
Link to comment
Share on other sites

Машину перестовлять пора ... :cry:

Ранее писал - не дошло (мой косяк, ил в психушку уже пора) ... Я тоже однозначно "ЗА" - ничего информативного в его разделе нет !!!

Link to comment
Share on other sites

Я уже все выше выложил из приватного нашего общения с Ксенией, есть грань, которую переступать нельзя, и ладно ошибся, понял, так нет :twisted:
Link to comment
Share on other sites

С учетом, что mr. Вальдо воздерживается от общения по данному вопросу получилось, единогласно. 8)

 

http://fool.exler.ru/sm/ban.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...