Jump to content

Про мировой спорт и Вована. sc


Кот
 Share

Recommended Posts

можно я, можно я. 8)

 

Нет. Только старая гвардия. И только в личке. Все его фантомы убивать. Бан 2 недели. Модераторство снято на время бана, далее - посмотрим

Link to comment
Share on other sites

можно я, можно я. 8)

 

Нет. Только старая гвардия. И только в личке. Все его фантомы убивать. Бан 2 недели. Модераторство снято на время бана, далее - посмотрим

 

ОК, посты про Сенну могу убрать ?

Link to comment
Share on other sites

ОК, посты про Сенну могу убрать ?

 

Там есть что-нибудь значащее?

если нет - убиваем.

Но, это к другой теме.

 

все домыслы Вовы и наше негодование про смерть Аэртона убрал !

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, все хорошо, что хорошо кончается. Вован в свое время привел к разногласиям среди нас, теперь же мы достигли полного взаимопонимания :)

А Вован пусть зависает на ф-уан, где он вполне адекватен с его стилем общения :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Чего делать будем с евоным форумом? У меня нет никакого желения его поддерживать. В других гоночных сериях я не специалист (да и вообще у нас тут особых фанатов НАСКАРа нет), так что содержательной нагрузки она нести не будет... Может удалить этот форум ваще?
Link to comment
Share on other sites

Чего делать будем с евоным форумом? У меня нет никакого желения его поддерживать. В других гоночных сериях я не специалист (да и вообще у нас тут особых фанатов НАСКАРа нет), так что содержательной нагрузки она нести не будет... Может удалить этот форум ваще?

 

Пока не надо, на РТР спорт пришел кто то фанат гонок, будут показывать кучу серий, будем смотреть и обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

А может, все же удалим? Я лично против того, чтобы засорять сайт Ф1 юсовскими гонками. Кому эта тематика по душе - могут и другое место найти. В конце концов, никто не мешает любителям сабжа обсуждать это в разделе "общение". Самостоятельный раздел форума, ИМХО, для этого лишний.
Link to comment
Share on other sites

А может, все же удалим? Я лично против того, чтобы засорять сайт Ф1 юсовскими гонками. Кому эта тематика по душе - могут и другое место найти. В конце концов, никто не мешает любителям сабжа обсуждать это в разделе "общение". Самостоятельный раздел форума, ИМХО, для этого лишний.

 

Вот-вот, я в ту же сторону думаю. Если есть необходимость, можно и в Общении обсудить. ТОка я лично ее вообще не вижу, необходимости.....

Link to comment
Share on other sites

Я за удаление - сайт носит название scuderia, причем тут другие гонки, там разве Феррари выступает ???

 

Конечно, например в GT.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...