Jump to content

Канада - прогнозы


Recommended Posts

Да,квала несколько странная.Такое впечатление,что Вильямсы пустые,Бары тоже,Рено не совсем.Ну ладно,сегодня увидим.Ферры могут надеятся на новые правила SC и на дождь(чего мне очень не хотелось бы).Кстати,Попов ошибся,когда говорил,что Ральф не был в Канаде на поуле.В прошлом году поул взял именно РШ.
Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз - дубль, Баттон третий, Сато дай бог до финиша добраться. Рено ниже Баров и Феррари, примерно на равных с лучшим из Вилов. Один пилот Заубера привозит очки, Макларены ниже его. Без очков Минарди, Джордан, Ягуар, Тойота.

 

Ну что, как всегда я прав :) Ошибся тока насчет Джордана...

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз - дубль, Баттон третий, Сато дай бог до финиша добраться. Рено ниже Баров и Феррари, примерно на равных с лучшим из Вилов. Один пилот Заубера привозит очки, Макларены ниже его. Без очков Минарди, Джордан, Ягуар, Тойота.

 

Ну что, как всегда я прав :) Ошибся тока насчет Джордана...

 

Не как всегда :wink: , но прав, в этот раз самый точный прогнозер 8) Димыч, может это ты про тормоза сообщил ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

И вот это особенно хорошо прозвучало:

Рено ниже Баров и Феррари, примерно на равных с лучшим из Вилов.

Именно на равных с "Вилами" и получилось. Грустно, кстати...

Link to comment
Share on other sites

И вот это особенно хорошо прозвучало:
Рено ниже Баров и Феррари, примерно на равных с лучшим из Вилов.

Именно на равных с "Вилами" и получилось. Грустно, кстати...

 

 

Кто же мог дать такой прогноз.....гм....... как вышло..... ну я конечно не говорю о первой тройке, а вто дальше........ гыгы тем более попадание 2УХ Маков в очки....... и тем более 2 Джорданов туда же.

Link to comment
Share on other sites

М-дя... Ну, поздравляю себя с 7-ю очками и сокращением разрыва от Заубера. Хотя впечатление немного удручающее - обход слипстримом - уже не страшный сон а суровая реальность. Мамочки... И руль конечно... В первый раз такое вижу.

 

Искренне поздравляю Глока - очки в первой же гонке, тем более на Джордане.

Link to comment
Share on other sites

А что там с рулём-то у Кими вышло? Бред вообще... Возвращаясь к многократно поднимавшейся тут теме (что лучше продолжить в Личных, а то модераторы озвереют и будут правы), может, Кими уже-таки пора куда-нибудь... эээ... хотя бы посмотреть в другую сторону?
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял. Факт, что руль ему меняли ДВА раза - на третьем плановом питстопе, и потом специально заезжал. Вообще это был не день Бэкхема ))) Еще и белую линию придумали )))

 

Забавно, что в какой уже раз не смог нормально стартовать Култхард, вечно на старте на него кто нибудь сваливается )))

Link to comment
Share on other sites

Искренне поздравляю Глока - очки в первой же гонке, тем более на Джордане.

 

 

Да уж действительно забавно получилось! Круга за два до финиша я сказала отцу, что Тимо отлично справился с первой гонкой и было бы здорово, если б он еще и в очках приехал! Папа только посмеялся надо мной, мол за два круга до финиша он только 11, это ж нужно чтоб впереди по крайней мере трое сошли... Прям как в воду гладел...

 

Хотя за Ральфа обидно... что-то тотально невезет парню в последнее время :roll:

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял. Факт, что руль ему меняли ДВА раза - на третьем плановом питстопе, и потом специально заезжал. Вообще это был не день Бэкхема ))) Еще и белую линию придумали )))

 

Забавно, что в какой уже раз не смог нормально стартовать Култхард, вечно на старте на него кто нибудь сваливается )))

 

 

Маки конечно отстали бы........ но в целом то.... 5 питов Кими, разворот Девида а в целом то ничего ехали........сравнительно конечно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...