Jump to content

Что о себе думает Ирвайн


Diablo_Junior
 Share

Recommended Posts

По-моему Ирвайн был самым адекватным по оценке собственных сил (да и многих других) гонщиком Ф-1... а если полсушать высказывания ХПМ, то Эдди просто Ангел... :D
Link to comment
Share on other sites

Ирвайн просто оказался слева и теперь смотрит на все со стороны, а зазнаваться ему не с чего... :( , хотя иногда он выступал просто великолепно, но только иногда.
Link to comment
Share on other sites

Ирвайн просто оказался слева и теперь смотрит на все со стороны, а зазнаваться ему не с чего... :( , хотя иногда он выступал просто великолепно, но только иногда.

 

Только это "иногда" спасало гонки для Ферров после того как МШ мило улыбаясь говорил, что может один раз в сезон ошибиться. И еще Эдди стал вице-чемпионом - сколько еще из пелетона такого титула заслужили ??? :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Ирвайн просто оказался слева и теперь смотрит на все со стороны, а зазнаваться ему не с чего... :( , хотя иногда он выступал просто великолепно, но только иногда.

 

Только это "иногда" спасало гонки для Ферров после того как МШ мило улыбаясь говорил, что может один раз в сезон ошибиться. И еще Эдди стал вице-чемпионом - сколько еще из пелетона такого титула заслужили ??? :twisted:

Нолан, ты не злорадствуй... я, например, всегда считал Эдди одним из лучших пилотов, И, особенно по тому, что он отдавал отчёт, что Шума ему никогда не побить... кто из современных, да и из прошлых, может такое признать???

А Шум, кстати, также весьма хвалебно отзывался о Эдди, и признавал, что его настройки были более правильными и благодарил за это!! опять же.. редко от кого такого дождёшься...

Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним былые времена, когда Шумахер лежал в госпитале и лечил ногу, Макларен драл Ферраров как щенков, мало того, что Сало не мог помочь, так и Великолепный Эдди оказался полным отстоем на фоне Маков. А потом, в конце сезона возвращается Шумахер, и начинает мстить за Эдди и всячиски ему помогать, чтобы тот хоть какое-то место занял в личном зачете, но... Эдди настолько отстойный пилот, что испугался, был момент, когда его просто лихорадило - РАЗВЕ ЭТО ПИЛОТ - ТРУС! :D

 

Кстати, всем Приветы!!!

 

А вообще, впредь просьба относится уважительно ко всем пилотам, как действующим, так и нет. Первое предупреждение за некорректное поведение в форуме. Кот

Link to comment
Share on other sites

Сил моих терпеть больше нет! Эдди, одного из сильнейших пилотов, Эдди, который до последней гонки боролся за чемпионат, в ацтои записали!! :evil: Куда катится мир....
Link to comment
Share on other sites

Сил моих терпеть больше нет! Эдди, одного из сильнейших пилотов, Эдди, который до последней гонки боролся за чемпионат, в ацтои записали!! :evil: Куда катится мир....

 

Боролся, да не выборолся, если бы Миша ногу не сломал...

Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним былые времена, когда Шумахер лежал в госпитале и лечил ногу, Макларен драл Ферраров как щенков, мало того, что Сало не мог помочь, так и Великолепный Эдди оказался полным отстоем на фоне Маков. А потом, в конце сезона возвращается Шумахер, и начинает мстить за Эдди и всячиски ему помогать, чтобы тот хоть какое-то место занял в личном зачете, но... Эдди настолько отстойный пилот, что испугался, был момент, когда его просто лихорадило - РАЗВЕ ЭТО ПИЛОТ - ТРУС! :D

 

Кстати, всем Приветы!!!

 

 

А ты не перегрелся часом? Эдичка до последней гонки боролся между прочим за титул. Ты сам сказал что макларен драл всех и это правда. И в этой ситуации Эдди смог бороться до конца. Да на таких пилотов молится надо. Я не уверен, что окажись Барик в такой же ситуации и с таким же прессингом, он сможет выдержать так же как и Ирвайн. А твое предположение насчет мстить вообще детский лепет. Там, дорогой товарищ, профессионалы. Никто никому никогда не мстит. Шум спокойно принял на себя роль второго пилота, ибо интересы команды были важнее.

Link to comment
Share on other sites

Ирвайн просто оказался слева и теперь смотрит на все со стороны, а зазнаваться ему не с чего... :( , хотя иногда он выступал просто великолепно, но только иногда.

 

Только это "иногда" спасало гонки для Ферров после того как МШ мило улыбаясь говорил, что может один раз в сезон ошибиться. И еще Эдди стал вице-чемпионом - сколько еще из пелетона такого титула заслужили ??? :twisted:

Нолан, ты не злорадствуй... я, например, всегда считал Эдди одним из лучших пилотов, И, особенно по тому, что он отдавал отчёт, что Шума ему никогда не побить... кто из современных, да и из прошлых, может такое признать???

А Шум, кстати, также весьма хвалебно отзывался о Эдди, и признавал, что его настройки были более правильными и благодарил за это!! опять же.. редко от кого такого дождёшься...

 

Дед я согласен с тобой. У Эдди опыт, каковой не помешает нынешним пилотам с их распальцовками. ОН один из немногих, кто тонко чувствовал машину. Да и вообще приятный мужик :lol:

Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним былые времена, когда Шумахер лежал в госпитале и лечил ногу, Макларен драл Ферраров как щенков, мало того, что Сало не мог помочь, так и Великолепный Эдди оказался полным отстоем на фоне Маков. А потом, в конце сезона возвращается Шумахер, и начинает мстить за Эдди и всячиски ему помогать, чтобы тот хоть какое-то место занял в личном зачете, но... Эдди настолько отстойный пилот, что испугался, был момент, когда его просто лихорадило - РАЗВЕ ЭТО ПИЛОТ - ТРУС! :D

 

Ты хоть сезон-то тот смотрел ??? Такого маразма я еще не читал !!! :twisted: Ну все, Дональд, пошел я утятницу покупать - птицу готовить буду ... :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хоть сезон-то тот смотрел ??? Такого маразма я еще не читал !!! :twisted: Ну все, Дональд, пошел я утятницу покупать - птицу готовить буду ... :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

да ну брось, у них яйца зелёные.. да ещё и отравиться, грят, можно... :twisted:

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хоть сезон-то тот смотрел ??? Такого маразма я еще не читал !!! :twisted: Ну все, Дональд, пошел я утятницу покупать - птицу готовить буду ... :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

 

Делать тебе больше нечего! Лично я подстраиваться под мнение окружающих не собираюсь. Как считал в 1998 Эдди тухляком так и буду. И никто меня не переубедит в обратном. А по поводу курятника – это ты зря Нолан. Так и обиду кинуть можно! :evil:

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хоть сезон-то тот смотрел ??? Такого маразма я еще не читал !!! :twisted: Ну все, Дональд, пошел я утятницу покупать - птицу готовить буду ... :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

 

Делать тебе больше нечего! Лично я подстраиваться под мнение окружающих не собираюсь. Как считал в 1998 Эдди тухляком так и буду. И никто меня не переубедит в обратном. А по поводу курятника – это ты зря Нолан. Так и обиду кинуть можно! :evil:

Не уподобляйся Палычу... :wink: ибо в упёртости ничего хорошего нет

Link to comment
Share on other sites

Делать тебе больше нечего! Лично я подстраиваться под мнение окружающих не собираюсь. Как считал в 1998 Эдди тухляком так и буду. И никто меня не переубедит в обратном. А по поводу курятника – это ты зря Нолан. Так и обиду кинуть можно! :evil:

Упираться выпучив глаза не есть гуд :lol: , тем более не желание видеть очевидное. Если Эдди не боролся за титул до последней гонки то у меня складывается впечатление , что ты не смотрел чемпионат :lol:

Link to comment
Share on other sites

А по поводу курятника – это ты зря Нолан. Так и обиду кинуть можно! :evil:

 

Не, а ты в личку мне мог написать ??? Что тему-то открывать ??? Извини, я не знал что у тебя столь ранимая реакция будет на вполне безобидную (с моей точки зрения :roll: ) шутку...

 

А про Эдьку, то вспомни тот факт, что чемпионом он не стал из-за 2 (двух) очков. Причем за время отсутствия Шумми Мика набрал 22, а Эдька 34, Култ 36, Сало 10. Так что ... :roll:

Link to comment
Share on other sites

 

А про Эдьку, то вспомни тот факт, что чемпионом он не стал из-за 2 (двух) очков. Причем за время отсутствия Шумми Мика набрал 22, а Эдька 34, Култ 36, Сало 10. Так что ... :roll:

 

Если бы Эдди действительно был хорошим гонщиком, каким на данный момент является Михаэль, то я уверен, он бы победил... Но, он не победил, он не стал чемпионом. Говорить о том, что он "мог бы стать" это несерьезно! Мало ли: нехватало 2 очков... и что теперь, он лучший... бред. С таким же интузиазмом можно сделать из Монтои чемпиона, но это ведь не так. Очки даны для того чтобы определить кто лучший. В 1999 Эдди мог бы стать лучшим, но не стал. Почему? Потому что ошибался.

Link to comment
Share on other sites

 

А про Эдьку, то вспомни тот факт, что чемпионом он не стал из-за 2 (двух) очков. Причем за время отсутствия Шумми Мика набрал 22, а Эдька 34, Култ 36, Сало 10. Так что ... :roll:

 

Если бы Эдди действительно был хорошим гонщиком, каким на данный момент является Михаэль, то я уверен, он бы победил... Но, он не победил, он не стал чемпионом. Говорить о том, что он "мог бы стать" это несерьезно! Мало ли: нехватало 2 очков... и что теперь, он лучший... бред. С таким же интузиазмом можно сделать из Монтои чемпиона, но это ведь не так. Очки даны для того чтобы определить кто лучший. В 1999 Эдди мог бы стать лучшим, но не стал. Почему? Потому что ошибался.

 

По твоему получается, что ВСЕ, кто не чемпион - не на что не способные слабаки, т.е. все действующие пилоты, за исключением Миши. :evil:

Link to comment
Share on other sites

 

А про Эдьку, то вспомни тот факт, что чемпионом он не стал из-за 2 (двух) очков. Причем за время отсутствия Шумми Мика набрал 22, а Эдька 34, Култ 36, Сало 10. Так что ... :roll:

 

Если бы Эдди действительно был хорошим гонщиком, каким на данный момент является Михаэль, то я уверен, он бы победил... Но, он не победил, он не стал чемпионом. Говорить о том, что он "мог бы стать" это несерьезно! Мало ли: нехватало 2 очков... и что теперь, он лучший... бред. С таким же интузиазмом можно сделать из Монтои чемпиона, но это ведь не так. Очки даны для того чтобы определить кто лучший. В 1999 Эдди мог бы стать лучшим, но не стал. Почему? Потому что ошибался.

 

По твоему получается, что ВСЕ, кто не чемпион - не на что не способные слабаки, т.е. все действующие пилоты, за исключением Миши. :evil:

Согласен, Дональд что-то явно перегнул...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно! :D

 

Современная система начисления очков по результатам 99 - Мика 88, Эдька - 94 (!!!!!) плюс ГП Европы (я не помню на каком месте он финишировал :oops: ). Косьвенное подтверждения, ЧТО ЭДЬКЕ НЕ ДАЛИ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ:

1. В словах Брауна: "Было бы не справедливо, чтобы первый титул за 20 лет в команду принес не Шумахер" (как-то рыться нет охоты за точной цитатой :wink: ).

2. История на ГП Европы с потерянным колесом ... :roll:

3. На мой взгляд (также многие из паддока это открыто говорили) откровенно слитая МШ гонка в Сузуке ... :evil:

У парня был шанс и ему не дали этого сделать - а он очень даже мог !!!

Link to comment
Share on other sites

У парня был шанс и ему не дали этого сделать - а он очень даже мог !!!

 

Конечно у парня был шанс. У всех есть шанс добиться в жизни многого, но, почему то этим шансом никто еще не воспользовался... :D

Настойчивость, упорство, стремление, амбициозность, и пожалуй самое главное - "Действие" сделали из Михаэля непокоримую звезду формулы-1. Про остальных мне нечего сказать... они не действовали. Хотя, Монтоя, но плохой болид постоянно мешает ему перехватить пальму первества... :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно у парня был шанс. У всех есть шанс добиться в жизни многого, но, почему то этим шансом никто еще не воспользовался... :D

Настойчивость, упорство, стремление, амбициозность, и пожалуй самое главное - "Действие" сделали из Михаэля непокоримую звезду формулы-1. Про остальных мне нечего сказать... они не действовали. Хотя, Монтоя, но плохой болид постоянно мешает ему перехватить пальму первества... :)

 

"Слушай, Дональд ! Давай леща гонять не будем, да ... Давай реально вопрос решать будем ... Мне Ирвайн нужен ? Или вот мужчине (Берни :lol: ) он нужен - да он вообще сиреневый !!!... Где Ирвайн ? Нет Ирвайна - слился Ирвайн ... А он реально по жизни уже никому не обязан ... Он такой, он по жизни другими путями ходит ..." - перефразировка из х/ф "Мама, не горюй" ... (не обижайся только ...) :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...