Jump to content

Составы команд на сезон 2005


pele
 Share

Recommended Posts

Итак, кое-что прорисовалось.

 

Феррари -- Шумахер, Барикелло.

Рено -- Алонсо, Физикелла.

Тойота -- Ральф, и, похоже, Трулли.

Вильямс -- Вебер

Макларен -- Райконнен, Монтойя.

Бар -- Баттон, Сато (вряд ли его сразу погонят).

 

Хотелось бы, чтобы в Ник попал в Вильямс. Тогда все молодые и перспективные будут в топах, новых топах или бывших топах. Во всяком случае в следующем году будет интересно сравнивать между собой пилотов Рено, Маков, Тойота и, надеюсь, Вильямс.

 

Пока неясны перспективы Пани, Культхарда.

Link to comment
Share on other sites

Хех :) Какие перспективы? На пенсию :D

Пани возможно а ДК наверное в Ягуар. Че-то я так думаю. Да мож и Пани в Ягуар :)

Кстати Заубер еще есть. Но у меня такое ощущение что туда пилотво Феррари выбирает а не Петтер :(

Link to comment
Share on other sites

Итак, кое-что прорисовалось.

 

< ... >

Рено -- Алонсо, Физикелла.

< ... >

Тогда все молодые и перспективные будут в топах, новых топах или бывших топах.

Угу, в этой паре: Алонсо - молодой, а Физикелла - перспективный? :wink: Поскольку молодым пилотом душку Джанкарло, к сожалению, уже никак не назовёшь. Хотя он и говорит о себе: "Мне всего лишь 31", - но все мы понимаем цену этого "всего лишь"...

Link to comment
Share on other sites

Хуже всех будет Ягуару - им предется довольствоваться Култхардом и Клином, дуэтом разочаровавшегося во всем пенсионера и агрессивного, но неумелого пацана. Не лучшая пара для команды, которой надо выходить из кризиса...
Link to comment
Share on other sites

Почему довольствоваться??? Думаю, что с увереностью говорить о том, кто будет в пилотах Ягуара вообще не стоит....

 

 

Ты прав .........скорее всего так и есть, хотя кулд и не особо много получает но все таки не бесплатный пилот, а если на место клина найдут кто по богаче, то и Кристьяна под одно место ногой как в прошлом году с Пиццонией, а на счет Виллов

надеюсь.... что Ник Хайтфельд будет именно в этой команде на след год.

Link to comment
Share on other sites

Ладно пилоты, вон Minardi может совсем разориться :(

 

 

Тыже понимаешь.....что за каждое очко...в чемпионате команды получают дополнительную плату от ФИА, так Стодарт глаголил, что им этого очка до конца сезона хватит, а если серьезно Вилюкс этот....надо взорвать, как эти богохульцы смогли разорвать контракт.... с командой которой так тяжело...и вообще ... ну неужели во всем мире нету конторы которая смогла спонсировать Минарди ну хоть 20 млн в год..... :shock: дайте Минарди комерческого директора обладающего харизмой как у Гитлера...все под знамены маненькой скудерии

Link to comment
Share on other sites

вот прочитал сегодня где то "...по информации газеты, кандидатами в наследники немца являются Фернандо Алонсо и гонщик Формулы-3000 Витантонио Луицци..."

Как Вам перспектива Алонсо??? :evil: :evil: :evil:

Link to comment
Share on other sites

вот прочитал сегодня где то "...по информации газеты, кандидатами в наследники немца являются Фернандо Алонсо и гонщик Формулы-3000 Витантонио Луицци..."

Как Вам перспектива Алонсо??? :evil: :evil: :evil:

 

 

Не понял......при чем тут Алонсо..он остается в Рено, о Луицци прочат в Зубр

Link to comment
Share on other sites

ну я же даже заголовок сделал ПИЛОТЫ 2007 :D

это я в новостях прочитал как вариант если Шумми на пенсию после 2006 уйдет! :(

ИМХО Алонсо - лучший выбор Renault, там любят таких которые "каждую гонку теснят Шумми на подиуме" :twisted: :twisted:

у меня тоже вот на работе есть один фан Рено, тоже говорит "Мы Вас уже на пятки наступаем" :twisted:

наступать одно, а побеждать уже совсем другое дело!

Link to comment
Share on other sites

Тыже понимаешь.....что за каждое очко...в чемпионате команды получают дополнительную плату от ФИА, так Стодарт глаголил, что им этого очка до конца сезона хватит, а если серьезно Вилюкс этот....надо взорвать, как эти богохульцы смогли разорвать контракт.... с командой которой так тяжело...и вообще ... ну неужели во всем мире нету конторы которая смогла спонсировать Минарди ну хоть 20 млн в год..... :shock: дайте Минарди комерческого директора обладающего харизмой как у Гитлера...все под знамены маненькой скудерии

Не знаю. Мне на Минарди грубо гвооря чихать. И ее присуствие и остванаи яна 3-5,6 кругов в гонке я готов терпеть тока потому что она может дать шансь пробится начинающим хорошим пилотам, как Вебберу и алонсо в свое время. Другого смысла ее существования я не вижу. И все нытье стоддарта я просто не перевариваю. :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Тыже понимаешь.....что за каждое очко...в чемпионате команды получают дополнительную плату от ФИА, так Стодарт глаголил, что им этого очка до конца сезона хватит, а если серьезно Вилюкс этот....надо взорвать, как эти богохульцы смогли разорвать контракт.... с командой которой так тяжело...и вообще ... ну неужели во всем мире нету конторы которая смогла спонсировать Минарди ну хоть 20 млн в год..... :shock: дайте Минарди комерческого директора обладающего харизмой как у Гитлера...все под знамены маненькой скудерии

Не знаю. Мне на Минарди грубо гвооря чихать. И ее присуствие и остванаи яна 3-5,6 кругов в гонке я готов терпеть тока потому что она может дать шансь пробится начинающим хорошим пилотам, как Вебберу и алонсо в свое время. Другого смысла ее существования я не вижу. И все нытье стоддарта я просто не перевариваю. :twisted:

 

Уж не знаю как бы ты себя вел в течении стольких лет перебиватся с хлеба на сухари

Link to comment
Share on other sites

ну я же даже заголовок сделал ПИЛОТЫ 2007 :D

это я в новостях прочитал как вариант если Шумми на пенсию после 2006 уйдет! :(

ИМХО Алонсо - лучший выбор Renault, там любят таких которые "каждую гонку теснят Шумми на подиуме" :twisted: :twisted:

у меня тоже вот на работе есть один фан Рено, тоже говорит "Мы Вас уже на пятки наступаем" :twisted:

наступать одно, а побеждать уже совсем другое дело!

 

ой я такую мелочь и не заметил :roll:

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю как бы ты себя вел в течении стольких лет перебиватся с хлеба на сухари

Я б наверное ушел бы из этого бизнеса. И не ныл и не просил милости.

Я все же думаю МИнарди не долго осталось. Вон главный спонсор ушел. Тока если Берни ее ваще себе не купит скорее всего трындец.

 

Стоддарт как тока пришел в нее мне даже нравилось че он делал. И как буд-то даже прогресс был виден, но потом опять в яму и слезы.

Link to comment
Share on other sites

 

Стоддарт как тока пришел в нее мне даже нравилось че он делал. И как буд-то даже прогресс был виден, но потом опять в яму и слезы.

 

Да там просто эффект борьбы с Эрроузом был :D

Занятно было смотреть , как Алонсо иногда в квале Эрроузы делал , опять же Вэббер чудеса тварил :)

А сейчас конкурента на последнее место нет , вот и вся проблема .

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю как бы ты себя вел в течении стольких лет перебиватся с хлеба на сухари

Я б наверное ушел бы из этого бизнеса. И не ныл и не просил милости.

Я все же думаю МИнарди не долго осталось. Вон главный спонсор ушел. Тока если Берни ее ваще себе не купит скорее всего трындец.

 

Стоддарт как тока пришел в нее мне даже нравилось че он делал. И как буд-то даже прогресс был виден, но потом опять в яму и слезы.

Да не просил он милости... а требовал своё...

З.Ы. Если б не стало Минарди, то сейчас Феррари бы выигравали в 3 болида... гы, думаю, Нико, тебе бы это совсем не понравилось... :D

Link to comment
Share on other sites

Говорили уже об этом раньше. У Минарди роль такая - быть последними. И роль эта - необходимая! Потому что любой автопроизводитель скорее уйдет, чем согласится на "рекламу" ввиде последнего места в мировом чемпионате. А пока есть Заубер, Джордан, Минарди - автопроизводители застрахованы от такого позора. 6 место среди 10 участников - это не то же самое, что 6 место среди шести. Так что, думаю командам - лидерам в крайнем случае имело бы смысл скинуться Минарди "на бедность" по паре миллионов, не столь уж и высокая плата за гарантию не быть последним.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...