Jump to content

Этап 14.ГП Бельгии.Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

Сам я думаю,что Михаэль Шумахер выиграет в Бельгии титул чемпиона мира.Символично,что и свою первую победу в 1992 Михаэль одержал именно в Спа.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю Михаэль, если не случится никаких проблем от него независящих вполне может выиграть в Спа....хотя больше всего не люблю я загадывать на перёд.
Link to comment
Share on other sites

Думаю будет дубль :-)

Лучше два дубля

Или 5 (или сколько там, по махимуму вообщем :lol: ). Какая разница? Длч чего загадывать? О следующем чемпионате уже загадывать время.

Мой прогноз: в течение лет двух все заглохнет. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Единственная надежда, что гонка будет более менее интересной и драматичной - дождливая погода в Арденнах. Что то давненько вообще мокрых гонок не было. Тем не менее, независимо от погоды, победит Сами-Знаете-Кто.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, если не будет какого-то вопиющего форс-мажора, Шуми победит за явным преимуществом. Спа - его трасса. Если будет дождь - подиум Шуми - Баррик - Физикелла. Если все же будет сухо - Шуми, за ним Баррик, ХПМ, Алонсо, Кими, Баттон в произвольном порядке.
Link to comment
Share on other sites

Да, сегодня там уже дождик прошёл, завтра и в субботу по прогнозу тоже будет выпадать, да и в воскресенье вероятность сохраняется. Так что может быть интрижка. И в Мишлене готовятся. Вот, видимо, их новый промежуток. Ничего не напоминает? :) :)

http://images.f1racing.net/large/33633.jpg

Link to comment
Share on other sites

Единственная надежда, что гонка будет более менее интересной и драматичной - дождливая погода в Арденнах. Что то давненько вообще мокрых гонок не было. Тем не менее, независимо от погоды, победит Сами-Знаете-Кто.

Последний раз в Спа дождь был в 2000-м,и то к старту дождь прекратился, трасса уже начала подсыхать.Дождевая же гонка была в 1998,когда выиграл Хилл,Шумахер тогда врезался в Култхарда,обгоняя его на круг.

Link to comment
Share on other sites

Шумахер заявил, что уверен в том, что выиграет 7-ую гонку в Спа-Франкоршам, завоюет 7-ой титул на 700-ом Гран-При Феррари. Роразительная самоуверенность!
Link to comment
Share on other sites

Шумахер заявил, что уверен в том, что выиграет 7-ую гонку в Спа-Франкоршам, завоюет 7-ой титул на 700-ом Гран-При Феррари. Роразительная самоуверенность!

 

Это не самоуверенность. Вспомним: в 2003 он уверенно заявил после Венгрии не беспокойтесь мол верные тифози - чемп выиграем. А потом грянул "шинный скандал" :lol: Ну а уж в этом то году... Если даже кто близко подбереться - найдут управу :!:

Link to comment
Share on other sites

Да, сегодня там уже дождик прошёл, завтра и в субботу по прогнозу тоже будет выпадать, да и в воскресенье вероятность сохраняется. Так что может быть интрижка. И в Мишлене готовятся. Вот, видимо, их новый промежуток. Ничего не напоминает? :) :)

http://images.f1racing.net/large/33633.jpg

 

Да и рисунок протектора по сравнению с Бриазилией-2003 изменился. Теперь почти как у Bridgestone.

Link to comment
Share on other sites

Да, сегодня там уже дождик прошёл, завтра и в субботу по прогнозу тоже будет выпадать, да и в воскресенье вероятность сохраняется. Так что может быть интрижка. И в Мишлене готовятся. Вот, видимо, их новый промежуток. Ничего не напоминает? :) :)

http://images.f1racing.net/large/33633.jpg

 

Да и рисунок протектора по сравнению с Бриазилией-2003 изменился. Теперь почти как у Bridgestone.

 

Да что там шины.... :D

Какая красивая загогулина (ы) :!: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Судя по квалификации прогноз на гонку будет основываться на прогнозе на погоду.

 

А мне показалось, что как раз наоборот... :)

 

Немного перефразировав Попова образц 2003 года скажу, что теперь, наверно, всем ясно, почему в Formula 1 есть шестикратный чемпион мира...

 

И всё-таки жаль... 0.072 сек!!! :!: Кто придумал такой формат квалификации? :?: :evil:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...