Jump to content

Этап 15.ГП Италии.прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

мыслей нет

:lol:

 

Феррари

МакЛАрен

Бар

Рено

Вильямс

ЗАубер

Тойота

Ягуар

Джордан

Минарди

 

 

Помоему несовсем обоснованно подняли Маков и опустили Зубров. Разве у Маков мощный двигатель? А как раз у Зубров он таким должен быть...

Link to comment
Share on other sites

мыслей нет

:lol:

 

Феррари

МакЛАрен

Бар

Рено

Вильямс

ЗАубер

Тойота

Ягуар

Джордан

Минарди

 

 

Помоему несовсем обоснованно подняли Маков и опустили Зубров. Разве у Маков мощный двигатель? А как раз у Зубров он таким должен быть...

 

Я думаю, что заубер как раз на своём месте(ввиду меньшей аэродинамической эффективности болида чем у команд выше в "списке") ИМХО. А вот МакЛарен должен быть немного ниже на 3 или 4 месте.

Link to comment
Share on other sites

Помоему несовсем обоснованно подняли Маков и опустили Зубров. Разве у Маков мощный двигатель? А как раз у Зубров он таким должен быть...

 

 

А чего вдруг у ЗУБРЫ будут быстрыми?

Когда они быстро ехали в последний раз???? в Бельгии???...нет...стечение обстоятельств..

а вот МАКИ да...могут и навязать борьбу.....

Link to comment
Share on other sites

А чего вдруг у ЗУБРЫ будут быстрыми?

Когда они быстро ехали в последний раз???? в Бельгии???...нет...стечение обстоятельств..

а вот МАКИ да...могут и навязать борьбу.....

 

Не, я от Маков в Монце много не жду. Двигло не то. Так что Ферры будут непобедимы. Чуть поодаль наверное БАР. А вот далее Реноф Вильямс МакЛарен Заубер. В перемешку. Наверное

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что Шуми возьмет реванш. Кими скорее всего будет вторым. Далее Баррик, ХПМ, Баттон, Алонсо, Пицца, Сато. У Трулли опять что-нибудь сломается, а ДК опять в кого-нибудь въедет. Из "остальных" сильнейшим будет Заубер, но это врят ли выше 8 места в случае сходов впереди.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что Шуми возьмет реванш. Кими скорее всего будет вторым. Далее Баррик, ХПМ, Баттон, Алонсо, Пицца, Сато. У Трулли опять что-нибудь сломается, а ДК опять в кого-нибудь въедет. Из "остальных" сильнейшим будет Заубер, но это врят ли выше 8 места в случае сходов впереди.

Врядли Кими 2-м будет :( Это же Монца.

Link to comment
Share on other sites

БАР (скорее всего Баттон) на подиум - остальное сами знаете ... :lol: Рено абсолютно не предсказуемо ... У Вильямс застой - Макларен впереди них (но если доедут ... :roll: ) "Кошки" - хотел бы надеяться, но ... :lol: :lol: :lol: (без ПРАВИЛЬНЫХ сигарет ловить нечего) ... Тойота/Заубер - примерно одинаково ... :wink: Далее ... :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Странно, что Кими как претендента на победу, похоже, кроме меня никто не рассматривает :) Спа - тоже отнють не медленная трасса, и Кими был однозначно сильнейшим. Так что же помешает ему сразиться за победу в Монце (если, конечно, техника не откажет)?
Link to comment
Share on other sites

... Так что же помешает ему сразиться за победу в Монце (если, конечно, техника не откажет)?

Сразиться то он может, но победить в Италии? Это было бы верхом невезения для Феррари и М.Ш. :wink:

Link to comment
Share on other sites

В Италии Бридж прогреть не станет проблемой.

Поэтому плохих результатов от Феррари ждать не приходится. :lol:

 

Будет как в Венгрии, только быстрее. :lol:

Шучу.

Но Ферры слабы не будут.

По поводу поула сомнения и варианты возможны. :D

Link to comment
Share on other sites

Слушайте Мудрого!!! он у нас по части предсказаний известный Монстр!

 

Да вроде не пока жаловался...

Пока на http://www.f1news.ru держусь практически в самом верху таблицы конкурса прогнозов.

 

Если пытаться положиться на мою интуицию, то не могу представить Макларен на подиуме Монцы, так же как и Рено. :lol:

Видимо, потому, что я такого не помню.

 

Вечно там эти красные :lol: , ну и Монтойя ещё...

Так что кто будет там сверху кроме наших, внутренний голос молчит...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте Мудрого!!! он у нас по части предсказаний известный Монстр!

 

Да вроде не пока жаловался...

Пока на http://www.f1news.ru держусь практически в самом верху таблицы конкурса прогнозов.

 

Если пытаться положиться на мою интуицию, то не могу представить Макларен на подиуме Монцы, так же как и Рено. :lol:

Видимо, потому, что я такого не помню.

 

Вечно там эти красные :lol: , ну и Монтойя ещё...

Так что кто будет там сверху кроме наших, внутренний голос молчит...

 

С твоим то чутьем да на тотализаторе играть, не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

Странно, что Кими как претендента на победу, похоже, кроме меня никто не рассматривает :) Спа - тоже отнють не медленная трасса, и Кими был однозначно сильнейшим. Так что же помешает ему сразиться за победу в Монце (если, конечно, техника не откажет)?

 

Ну Спа еще и аэродинамику нагружает... чего почти нету в монце. И например в 2002 году кима тоже неплохо смотрелся в спа, а в монце слабовато....

Link to comment
Share on other sites

Итак, мы знаем, что чемпионство Феррари в обоих зачётах ещё не отмечено (праздник назначен на уик-енд в Монце), о чём это нам говорит? Да ни о чём... :D

Но во то, что Шумми постарается изо всех сил не омрачить праздник - факт, и даже если гонка не сложится по каким-либо причинам и впереди будет Барик, то его, возможно "попросят"... возможно даже, что в победную стратегию поул совсем даже и не будет входить

мой прогноз: жаркая борьба за поул в составе участников: обе Феррари, оба БАРа, Ким, ХПМ (хотя не исключён выстрел со стороны Пиццы) и, наконец обе Рено могут расположится неожиданно высоко, но в гонке всё равно откатятся назад... гонку выиграет соответственно Шум, вторым Барик, третьим на пьедестале будет Батон..

 

З.Ы. если будет дождь - то я отказываюсь от своего прогноза (кроме поула и победы Шума)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что Кими как претендента на победу, похоже, кроме меня никто не рассматривает :) Спа - тоже отнють не медленная трасса, и Кими был однозначно сильнейшим. Так что же помешает ему сразиться за победу в Монце (если, конечно, техника не откажет)?

Да двигло не позволит. Монца давно не является подходщей трассой для Маков. Последний раз маки были быстры там в 2000-м. И то Мика Шуму проиграл чуток.

Спа конечно быстрая трасса, но аэродинамика там все же другая. В Монце ваще крылья отвернуты чуть-ли не на ноль. А в Спа такого низя делать. Так что трассы разные все же ИМхо. Раньше с Монцей в один ряд мона было старый Хокк ставить, а щас Монца ваще одна такая осталась.

Link to comment
Share on other sites

Дубль феров(думаю с тактикой мудрить не будут поэтому и вквале то же ставлю на них),далее один Бар т.е. Дж.Б. (Сато наверно вообще не доедет), потом Кими а (DC в восьмёрке не будет),Монти (Пиццу в восьмёрке я тоже не вижу), потом Рено(кто и как не знаю, если они вообще оба доедут), ну и надеюсь Зубры подтянуться.

 

ЗЫ Одно точно - Шум всех порвёт 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...