Jump to content

Дальше без Ягуара


DJShura
 Share

Recommended Posts

Форд решил отказаться от участия в ЧМ после 2004 года и выставил команду на продажу.

Мрачно :cry:

Интересно, купит кто-нибудь или количество участников сократится до 9?

Link to comment
Share on other sites

Форд решил отказаться от участия в ЧМ после 2004 года и выставил команду на продажу.

Мрачно :cry:

Интересно, купит кто-нибудь или количество участников сократится до 9?

 

 

Родной, не молчи! Где инфу взял-то?!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да вот: http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=63584

 

Только DJShura как-то напугал всех, а уходит просто бренд "Ягуар". Об этом уже давно говорят. Форд в Ф1 будет раскручивать уже себя.

 

 

Ну, Слава Богу, успокоил... Тут, блин, на "Минарди" молишься, а он о "Ягуаре"

Link to comment
Share on other sites

Ну, Слава Богу, успокоил... Тут, блин, на "Минарди" молишься, а он о "Ягуаре"

Видимо, зря я это сделал :D

 

Действительно, Ягуар уходит из гонок в конце 04, а Форд, которому всё это хозяйство принадлежит, выставляет команду и производителя моторов Косворс на продажу! Во так вот...

В Форде уверены в том, что найдут покупателя? и команда в 05 будет присутствовать. Говорят, что уже ведут переговоры с рядом групп, но не хотят называть их имена.

 

Сорри DJShura :oops: :oops:

Link to comment
Share on other sites

форд испоганил благородную марку как в бытойвой жизни так и в автоспорте....ну а продать косворс! это ваще ума надо! легенду ф1 - на моторах этой конторы стока чампов выиграно было...Виллиамс бери не думая!!!! Не каждый день на торги выставляется не убыточный но абсолютно конкурентноспособный брэнд...
Link to comment
Share on other sites

Ну, Слава Богу, успокоил... Тут, блин, на "Минарди" молишься, а он о "Ягуаре"

Видимо, зря я это сделал :D

 

Действительно, Ягуар уходит из гонок в конце 04, а Форд, которому всё это хозяйство принадлежит, выставляет команду и производителя моторов Косворс на продажу! Во так вот...

В Форде уверены в том, что найдут покупателя? и команда в 05 будет присутствовать. Говорят, что уже ведут переговоры с рядом групп, но не хотят называть их имена.

 

Сорри DJShura :oops: :oops:

Не было б покупателей, не выставили бы прям вот так вот вдруг.. вероятно после первой волны, когда про переименование запели, тут же подсуетились заинтересованые люди.... так что, возможно, на днях мы уже узнаем, кому продано имущество... интересно, кому же??

Link to comment
Share on other sites

Или не узнаем кому продано имущество. Опять весьма поганая история выходит, которая уже за последние четыре года? Помниться с Эрроузом также все ждали возрождения команды. Ан не случилось. Как бы и с Ягуаром не вышло тоже самое. Тогда перспектива премрачнейшая. По три болида от команды на трассе и скука в гонке ( в основном красная :lol:). А если серьезно, то это уже не просто тревожный звонок для формулы. Это наббат я бы сказал. Тушите свет, плавсредства на воду, последним покидает корабль кок.
Link to comment
Share on other sites

Да уж.... А главное что теперь ФИА начнет в крайности кидаться :(

 

З.Ы. Вовремя Вебер ушел от туда, А ДС теперь точно без работы будет...

 

М-да... Отвратно и погано на душе... Ситуация действительно похожа на ситуацию с "Эрроуз". Хуже всего то, что до последнего момента, все будут говорить, что "Ягуар" практически спасен, а потом будет ГП Австралии и будет девять команд на старте... Отвратно...

Link to comment
Share on other sites

А главное 20 болидов. Кто выставит два недостающих - топы.

 

Вот эти две топ команды получат преимущество в виде дополнительной тестовой машины... :cry:

Я уверен,что отдельные топы не выстявят дополнительные машины,ФИА не даст.Либо все команды выставят по 3 машины,а многим это не по средствам(Джордан,Минарди),либо никто не выставит по 3 машины

Link to comment
Share on other sites

Я уверен,что отдельные топы не выстявят дополнительные машины,ФИА не даст.Либо все команды выставят по 3 машины,а многим это не по средствам(Джордан,Минарди),либо никто не выставит по 3 машины

 

Ну почему не даст? На сколько я понял в такой ситуации третья машина будет просто кататься по трассе, и даже в случае победы очков ни у пилота, ни у команды не будет, и на подиуме не стоять. Вроде это в договоре Согласия оговорено, кто ближе к этой теме - дайте комментарий плиз.

 

И еще вопросик - кто в курсе, что конкретно производится Фордом на заводе в Ковентри :?:

Link to comment
Share on other sites

Я уверен,что отдельные топы не выстявят дополнительные машины,ФИА не даст.Либо все команды выставят по 3 машины,а многим это не по средствам(Джордан,Минарди),либо никто не выставит по 3 машины

 

Ну почему не даст? На сколько я понял в такой ситуации третья машина будет просто кататься по трассе, и даже в случае победы очков ни у пилота, ни у команды не будет, и на подиуме не стоять. Вроде это в договоре Согласия оговорено, кто ближе к этой теме - дайте комментарий плиз.

 

И еще вопросик - кто в курсе, что конкретно производится Фордом на заводе в Ковентри :?:

 

ягуары производятся

но какие конкретно :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да что все запаниковали... если Форд не в состоянии сделать приличную команду, то не фиг было браться за это... (проблемы Ягуара всегда были в голове, то бишь в руководстве, и никак не в гонщиках и не в машине)... а желающие купить найдутся обязательно.. вон Арден хотел в Ф1, Даллара чего-то мутит.. + шейхи какие-то арабские губы раскатывают... причём речь не идёт о создании новой команды (взнос высок), а о покупке, как раз, действующей..
Link to comment
Share on other sites

Да что все запаниковали... если Форд не в состоянии сделать приличную команду, то не фиг было браться за это... (проблемы Ягуара всегда были в голове, то бишь в руководстве, и никак не в гонщиках и не в машине)... а желающие купить найдутся обязательно.. вон Арден хотел в Ф1, Даллара чего-то мутит.. + шейхи какие-то арабские губы раскатывают... причём речь не идёт о создании новой команды (взнос высок), а о покупке, как раз, действующей..

 

Купить-то может и успеют к сезону 2005, а вот будет ли "Ягуар" на стартовой решетке в Австралии? Думаю, что нет. Ардену денег еще копить и копить... шейхи вроде как к "Джордану" тяготеют... Короче, пропали "кошки".

Link to comment
Share on other sites

Да что все запаниковали... если Форд не в состоянии сделать приличную команду, то не фиг было браться за это... (проблемы Ягуара всегда были в голове, то бишь в руководстве, и никак не в гонщиках и не в машине)... а желающие купить найдутся обязательно.. вон Арден хотел в Ф1, Даллара чего-то мутит.. + шейхи какие-то арабские губы раскатывают... причём речь не идёт о создании новой команды (взнос высок), а о покупке, как раз, действующей..

 

Купить-то может и успеют к сезону 2005, а вот будет ли "Ягуар" на стартовой решетке в Австралии? Думаю, что нет. Ардену денег еще копить и копить... шейхи вроде как к "Джордану" тяготеют... Короче, пропали "кошки".

Конечно не будет на стартовой решётке, Ягуар, как брэнд, принадлежит Форду.. а продают они всего лишь конюшню Ф1, то бишь базу, всё такое и сопутствующее типа Косворта... последнее - наиболее ценное..

Link to comment
Share on other sites

Да что все запаниковали... если Форд не в состоянии сделать приличную команду, то не фиг было браться за это... (проблемы Ягуара всегда были в голове, то бишь в руководстве, и никак не в гонщиках и не в машине)... а желающие купить найдутся обязательно.. вон Арден хотел в Ф1, Даллара чего-то мутит.. + шейхи какие-то арабские губы раскатывают... причём речь не идёт о создании новой команды (взнос высок), а о покупке, как раз, действующей..

 

Купить-то может и успеют к сезону 2005, а вот будет ли "Ягуар" на стартовой решетке в Австралии? Думаю, что нет. Ардену денег еще копить и копить... шейхи вроде как к "Джордану" тяготеют... Короче, пропали "кошки".

 

Кошки-то пропали. Другой вопрос пропала ли 10-я команда?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...