Jump to content

После Японии


Djon
 Share

Recommended Posts

Можно не соглашаться с моим сугубым ИМХО - но Култ явно ездит на нервах.

 

Да уж Дэвид в этом году наверно лиде по косякам: :)

 

4 Сан-Марино Столкновение с Алонсо

6 Монако Столкновение с Физикеллой

8 Канада Столкновение с Клином на старте

12 Германия Столкновение с Баррикелло

14 Бельгия Столкновение с Клином

15 Италия Столкновение с Пиццонией

16 Китай Столкновение с Р.Шумахером

17 Япония Столкновение с Баррикелло

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Михаэль - настоящая гонка в его стиле, как я и ожидал. Работа команды - как всегда на высоте. Баррик ошибся в квале - и тем самым загубил свое второе место. Будь он чуть осторожнее - показал бы 6 время (сразу за БАР-ами)...

Ральф - отличная гонка. Показал, что у Вилов проблемы не с болидом, а с пилотом, который на нем выступал. Ральф провел на том же уровне этап в Канаде, и не попади он в аварию в Инди, Вилы бы боролись с БАР-ом за 2 место, а не с Маками за 4. ХПМ продолжает отбывать номер (похоже, что не Пиццония выступал на уровне ХПМ, а ХПМ балду гонял на уровне Пиццонии).

Баттон - правильная стратегия плюс скорость и стабильность, результат достойный. Сато - стратегия неправильная, качество прохождения дистанции - безошибочное, если так же будет не только на "родной" Сузуке - у него большое будущее.

Култа пора дисквалифицировать - уже достал. Кими был явно не в ударе... Скорость Маковского болида странным образом в зависимости от трассы то есть, то нет.

Рено - заслуженное поражение. Алонсо в этот раз неплох, "чемпиона" порвал влегкую, но соперникам из БАР заслуженно проиграл. Флав пожал плоды своей подлости.

Заубер - здорово! Жаль, что Физико вылетел - иначе обставил бы Алонсо, а скорее всего и Култхарда, после вылета все у него разладилось, но очко все равно взял. Масса провалил квалу, но в гонке был весьма неплох, обгонял лихо, в том числе и "чемпиона" из Рено.

Ягуар - помойное корыто. Веббер блестяще прошел квалу, но это все, что можно сделать на таком "болиде".

Тойота - встала на правильный путь. Не так плоха была ее машина, как ее гонщики, и эта ошибка уже исправлена. Трулли - супер, треть гонки пятым продержался. Жаль, в борьбе за место в чемпионате на таком болиде шансов у него мало.

Джордан и Минарди - они там были, сказать больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Да уж Дэвид в этом году наверно лиде по косякам: :)

 

4 Сан-Марино Столкновение с Алонсо

6 Монако Столкновение с Физикеллой

8 Канада Столкновение с Клином на старте

12 Германия Столкновение с Баррикелло

14 Бельгия Столкновение с Клином

15 Италия Столкновение с Пиццонией

16 Китай Столкновение с Р.Шумахером

17 Япония Столкновение с Баррикелло

 

Хоть тут Баррик лидер :)

Осталось в Бразилии накосячить и половина гонок завалена - мы идём в БАР завоевывать чемпионат :)

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительно,Жак еще не полностью привык к Рено.И в Бразилии ничего он не покажет,ИМХО.Вот в следующем сезоне у него будет время потестировать как следует новую машину перед началом сезона,тогда посмотрим...

 

А я и не говорил что он что-то покажет. ИМХО в этом году он вернулся только для того, чтобы немного адаптироваться к новым, для него, нагрузкам и скоростям!..

Link to comment
Share on other sites

Можно не соглашаться с моим сугубым ИМХО - но Култ явно ездит на нервах.

 

Да уж Дэвид в этом году наверно лиде по косякам: :)

 

12 Германия Столкновение с Баррикелло

 

16 Китай Столкновение с Р.Шумахером

17 Япония Столкновение с Баррикелло

В Германии именно Баррикелло врезался сзади в ДиСи

Link to comment
Share on other sites

Тойота - встала на правильный путь. Не так плоха была ее машина, как ее гонщики, и эта ошибка уже исправлена. Трулли - супер, треть гонки пятым продержался. Жаль, в борьбе за место в чемпионате на таком болиде шансов у него мало.

 

 

Стопроцентно согласен! Трулли это отдельный разговор. Трули - супер! Бриаторе сам себе на я**ца наступил, когда избавился от него. А так. глядишь, и второе место в КК взял бы.

 

Барика жаль - до Японии это был единственный гонщик у которого не было сходов в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

А если бы в этом списке не было Кими - ты бы промолчал?

 

Конечно про всех антигероев то же не согласен:Монтоя - интересно чё плохого он сделал, вроде бы пробивался на верх, ну ошибался, но не ни чё более и вроде гонку провёл приличную;Кими - я видил его только в связке с Бариком и Монти,дальше о нём даже не слышно, вроде и в темпе держался... странно;Вильнёв - да хоть он и чемпион но год не гонять, прийти в Рено где этот страшный и ужасный Флав, и чтоб от него требовали побед - странно...

Нет не промолчал бы. Вот я согласен с тобой.

И еще... В Китае МШ че тока не творил. И ошибка в квале и гонка.... обгоны с ошибкаим и контактами, ошитбка-разворот.... И все же он был героем.. Без анти....

Япония... Эти товарсичи которые Анти ниче подобного не делелали. Да Моня боролся не без ошибок но боролся же - так нет олн Анти... Кими... вроде и ваще ошибок не было, И темп был не плох просто далеко от лидеров - анти. Вильнев.... Дейсвттельно год перерыва. Как следует не потренировался даже. И все равно доехал и не отстойно уж - так опять же анти.... Ну противно же ей Богу. У меня просто пропадает жеолание ваще учавсвовать в этих дебатах на данном сайте. Чем дальше тем больше. :cry:

Link to comment
Share on other sites

Нет не промолчал бы. Вот я согласен с тобой.

И еще... В Китае МШ че тока не творил. И ошибка в квале и гонка.... обгоны с ошибкаим и контактами, ошитбка-разворот.... И все же он был героем.. Без анти....

Япония... Эти товарсичи которые Анти ниче подобного не делелали. Да Моня боролся не без ошибок но боролся же - так нет олн Анти... Кими... вроде и ваще ошибок не было, И темп был не плох просто далеко от лидеров - анти. Вильнев.... Дейсвттельно год перерыва. Как следует не потренировался даже. И все равно доехал и не отстойно уж - так опять же анти.... Ну противно же ей Богу. У меня просто пропадает жеолание ваще учавсвовать в этих дебатах на данном сайте. Чем дальше тем больше. :cry:

 

 

Вот когда мусьё Райкконен станет семикратным чемпионом :shock:

когда выиграет досрочно чемпионат , вот тогда может хоть вверх ногами ездить в последних гонках ....

А счас - пока зелененький , надо как лось пахать , из кожи вон лезть, а не ехать считая ворон и думать " ах как бы хорошо было бы если б я все выиграл " ...

Монтойя - вечно чё нить косячит ! Да борется , но как то не то это все , что он делает ! Слишком много ему авансов надавали ...

Виля - Он всю жизнь так ездит ! А счас мог бы тож немного попотеть , а то Заубер посмотрит на эту клоунаду и пошлет его куда подальше на следующий сезон...

 

Просто скучные они все . Все в надеждах на следующий сезон ( как обычно :lol: 8) ) И ведь проиграют же как обычо :D

Link to comment
Share on other sites

Вот когда мусьё Райкконен станет семикратным чемпионом :shock:

когда выиграет досрочно чемпионат , вот тогда может хоть вверх ногами ездить в последних гонках ....

А счас - пока зелененький , надо как лось пахать , из кожи вон лезть, а не ехать считая ворон и думать " ах как бы хорошо было бы если б я все выиграл " ...

Монтойя - вечно чё нить косячит ! Да борется , но как то не то это все , что он делает ! Слишком много ему авансов надавали ...

Виля - Он всю жизнь так ездит ! А счас мог бы тож немного попотеть , а то Заубер посмотрит на эту клоунаду и пошлет его куда подальше на следующий сезон...

 

Просто скучные они все . Все в надеждах на следующий сезон ( как обычно :lol: 8) ) И ведь проиграют же как обычо :D

Смотри не помри со скуки-то.

Не буду я спорить. Когда, когда вот тогда..... Думайте как хотите.

Зелененький.... Эьтот самый зелененький чуть не обломил вашего пахана с титулом очередным, забыл? А впспоминая Нюрбург в проекции Монцы так и ваще обломил. Вспоминая все это ЧМ ваш уж как один раз липовый. Но когда этому зелененькому дали ведро с гайками, которое чуть быстрее Минарди с Джорданном, и когда он на нем не смог всех разорвать, так тут-то он зеленым и стал. Зато вот Баттон. ВОт это гуд....

А ты не помнишь кого в пролом году называли ммистером второе место??? Че про кнопкина-то таких речей нету.

Поэтому позволю сбебе слегка переделать твои же слова: Да скучно тут как-то! Однобоко. Не было бы нас, не красных болел. Форум бы модж и помер бы. Потому как вам ды тоже недоели речи А-ла Шум лучше всех. В Ките 12 - круто.

 

 

PS Мжеду прочим Кими Мише нирзау круга еще не проигрывал! В то время кк МИшу ему уже три раза :lol:

Link to comment
Share on other sites

Смотри не помри со скуки-то.

Не буду я спорить. Когда, когда вот тогда..... Думайте как хотите.

Зелененький.... Эьтот самый зелененький чуть не обломил вашего пахана с титулом очередным, забыл? А впспоминая Нюрбург в проекции Монцы так и ваще обломил. Вспоминая все это ЧМ ваш уж как один раз липовый. Но когда этому зелененькому дали ведро с гайками, которое чуть быстрее Минарди с Джорданном, и когда он на нем не смог всех разорвать, так тут-то он зеленым и стал. Зато вот Баттон. ВОт это гуд....

А ты не помнишь кого в пролом году называли ммистером второе место??? Че про кнопкина-то таких речей нету.

Поэтому позволю сбебе слегка переделать твои же слова: Да скучно тут как-то! Однобоко. Не было бы нас, не красных болел. Форум бы модж и помер бы. Потому как вам ды тоже недоели речи А-ла Шум лучше всех. В Ките 12 - круто.

 

 

PS Мжеду прочим Кими Мише нирзау круга еще не проигрывал! В то время кк МИшу ему уже три раза :lol:

 

Кнопкин не Кими а Кими не Кнопкин ! Абсолютно разные гонщики !

Чё там где там Кими не выиграл у Шумахера это уже дело былое , везло одному , другому резина не давала ехать , а победил все равно Шум ... Всё сродни известной фразе - "А вы ж друзья как ни садитесь ..." Сколько раз Шумахер ему круги проигрывал... может быть когда нибудь Кими будет с гордостью объяснять внукам или кому нить еще ВОТ Я Млин САМОГО Шумахера на круг обгонял а он меня нет... Все равно будут помнить победы Шума а не поражения Райкконена !!

То что у кими в этом годе машина периодически превращается в диван на колесах ,естессено не вина гонщика !

Ну молодой ОН ЕЩЕ ... НЕ ДОРОС он даже то того же самого Хаккинена ...

Гонка была у него скучной ... Темп хреновый , может для второй половины пелетона и нормально , но для лидеров ... беее

Link to comment
Share on other sites

Кнопкин не Кими а Кими не Кнопкин ! Абсолютно разные гонщики !

Чё там где там Кими не выиграл у Шумахера это уже дело былое , везло одному , другому резина не давала ехать , а победил все равно Шум ... Всё сродни известной фразе - "А вы ж друзья как ни садитесь ..." Сколько раз Шумахер ему круги проигрывал... может быть когда нибудь Кими будет с гордостью объяснять внукам или кому нить еще ВОТ Я Млин САМОГО Шумахера на круг обгонял а он меня нет... Все равно будут помнить победы Шума а не поражения Райкконена !!

То что у кими в этом годе машина периодически превращается в диван на колесах ,естессено не вина гонщика !

Ну молодой ОН ЕЩЕ ... НЕ ДОРОС он даже то того же самого Хаккинена ...

Гонка была у него скучной ... Темп хреновый , может для второй половины пелетона и нормально , но для лидеров ... беее

 

 

Ну так а че ты на Кнопкина ну не разу не наехал и не сказал бэ. Когда он например сколько раз победы-то в этом году профукивал?

 

"Даже до Хаккинена" - все с тобой ясно. Я говорить больше не желаю.

Можешь и не отвечать. Не утруждайся

Link to comment
Share on other sites

Быстрейшие круги гонки

1 – Рубенс Баррикелло – Ferrari 1:32.730 – 30 круг

2 – Михаэль Шумахер – Ferrari 1:32.796 – 41 круг

3 – Ральф Шумахер – BMW Williams 1:33.467 – 23 круг

4 – Фелипе Масса – Sauber Petronas 1:33.614 – 40 круг

5 – Такума Сато – BAR Honda 1:33.742 – 28 круг

6 – Хуан Пабло Монтойя BMW Williams 1:33.779 – 30 круг

7 – Дженсон Баттон – BAR Honda 1:33.819 – 33 круг

8 – Джанкарло Физикелла – Sauber Petronas 1:33.850 - 44 круг

9 – Дэвид Култхард – McLaren Mercedes 1:33.917 – 14 круг

10 – Кими Райкконен – McLaren Mercedes 1:33.920 – 35 круг

11 – Марк Уэббер – Jaguar 1:34.229 – 13 круг

12 – Фернандо Алонсо – Renault 1:24.279 – 29 круг

13 – Оливье Панис – Toyota 1:34.438 – 11 круг

14 – Ярно Трулли – Toyota 1:34.626 – 52 круг

15 – Кристиан Клиен – Jaguar 1:35.261 – 32 круг

16 – Жак Вильнев – Renault 1:35.290 – 28 круг

17 – Ник Хайдфельд – Jordan Ford 1:35.524 – 25 круг

18 – Тимо Глок – Jordan Ford 1:36.667 – 14 круг

19 – Джанмария Бруни – Minardi Cosworth 1:39.352 – 27 круг

20 – Зольт Баумгартнер – Minardi Cosworth 1:39.434 – 26 круг

Link to comment
Share on other sites

Блин, уж я-то точно не являюсь законченным фанатом Кими, но сказать могу одно - он доехал! А Култ и уважаемый мною Барик, чей темп был не плох - просто приехали.

Кто-то скажет - "гоночный инцидент", согласен, а болид, который ехать не хочет - это не "гоночный инцидент"?

Link to comment
Share on other sites

 

"Даже до Хаккинена" - все с тобой ясно. Я говорить больше не желаю.

Можешь и не отвечать. Не утруждайся

 

Вот чего ты раскочегарился ,а ? Я ж не говорю что Кими плохой гонщик ... Молодой пока ...и все .... Пройдет время будут и победы ! Может МакЛарен даже машину нормальную сделает !!

 

 

З.Ы. Но пока будет побеждать сами знаете кто !

Link to comment
Share on other sites

 

"Даже до Хаккинена" - все с тобой ясно. Я говорить больше не желаю.

Можешь и не отвечать. Не утруждайся

 

Вот чего ты раскочегарился ,а ? Я ж не говорю что Кими плохой гонщик ... Молодой пока ...и все .... Пройдет время будут и победы ! Может МакЛарен даже машину нормальную сделает !!

 

 

З.Ы. Но пока будет побеждать сами знаете кто !

 

Да, согласен, Кими - весьма молод, но талантлив. Опыта - ноль, но это дело наживное.

Link to comment
Share on other sites

Кулхарду по моему придется следующий год провести в семейной обстановке ... С такими результатами , разве что в тестеры

 

Жаль, но боюсь. что так.... Култ - отличный гонщик, но о мотивации речи не идет уже с 2001 года.

Link to comment
Share on other sites

 

 

PS Мжеду прочим Кими Мише нирзау круга еще не проигрывал! В то время кк МИшу ему уже три раза :lol:

Любимая присказка Култа - я больше всех Мишу на трассе обгонял! И что? Он хоть раз чемпионом стал? Скоро всякие Мони, Кимки и пр. будут друг с другом соревноваться не кто чемпионом больше раз стал, а кто на пит-стоп раньше Миши заехал, ...... раньше Миши и т.д.

 

За речью следим, не забываем! S

Link to comment
Share on other sites

Ну противно же ей Богу. У меня просто пропадает жеолание ваще учавсвовать в этих дебатах на данном сайте. Чем дальше тем больше. :cry:
Ой сколько раз мы это уже слышали...
Link to comment
Share on other sites

 

Просто скучные они все . Все в надеждах на следующий сезон ( как обычно :lol: 8) ) И ведь проиграют же как обычо :D

Смотри не помри со скуки-то.

Не буду я спорить. Когда, когда вот тогда..... Думайте как хотите.

Зелененький.... Эьтот самый зелененький чуть не обломил вашего пахана с титулом очередным, забыл? А впспоминая Нюрбург в проекции Монцы так и ваще обломил. Вспоминая все это ЧМ ваш уж как один раз липовый. Но когда этому зелененькому дали ведро с гайками, которое чуть быстрее Минарди с Джорданном, и когда он на нем не смог всех разорвать, так тут-то он зеленым и стал. Зато вот Баттон. ВОт это гуд....

А ты не помнишь кого в пролом году называли ммистером второе место??? Че про кнопкина-то таких речей нету.

Поэтому позволю сбебе слегка переделать твои же слова: Да скучно тут как-то! Однобоко. Не было бы нас, не красных болел. Форум бы модж и помер бы. Потому как вам ды тоже недоели речи А-ла Шум лучше всех. В Ките 12 - круто.

 

 

PS Мжеду прочим Кими Мише нирзау круга еще не проигрывал! В то время кк МИшу ему уже три раза :lol:

 

Я конечно понимаю разгорячился, но тешить себя тем у кого анти-достижения сильнее (помнится кто-то ещё назвал '97 ой для МШ позором) не слишком ли а?

 

2Dilaver Этот "зелёный" один из тех 3-их кто кроме Шума побеждал да :evil:или я ошибаюсь и не он ли 2 в прошлом сезоне был :evil:

 

ЗЫ Aka Леопольд: "Давайте жить дружно" :wink: :wink: :wink:

Link to comment
Share on other sites

To Djon

 

Ну и что... был вторым УРААА... выиграл Бельгию - УРААА !!!

Все равно ... Молодо - зелено !!

Был бы более опытным глядишь и уровень резалтов в сезоне б был другим .

Талант вещь хорошая , но на одном таланте чемпионами не становятся ! А то ты подумай , ещё и "звездочку " уже поймал .

Чере пару лет будет гонщик что надо !!!

Link to comment
Share on other sites

....

Япония... Эти товарсичи которые Анти ниче подобного не делелали. Да Моня боролся не без ошибок но боролся же - так нет олн Анти... Кими... вроде и ваще ошибок не было, И темп был не плох просто далеко от лидеров - анти. Вильнев.... Дейсвттельно год перерыва. Как следует не потренировался даже. И все равно доехал и не отстойно уж - так опять же анти.... Ну противно же ей Богу. У меня просто пропадает жеолание ваще учавсвовать в этих дебатах на данном сайте. Чем дальше тем больше. :cry:

 

Ну опять. Ей богу, у тебя каждую осень нервишки пошаливают Нико. Я ведь не написал что эти твои кумиры мерзавцы все оконченные, просто по своей, не претендующей на истину последней инстанции шкале оценок эти твои товарисичи получили "самые низкие баллы" так сказать. А у тебя пошло поехало.......

Link to comment
Share on other sites

ХПМ продолжает отбывать номер (похоже, что не Пиццония выступал на уровне ХПМ, а ХПМ балду гонял на уровне Пиццонии).

Да нет, это он не балду гонял; это он своих фанатов так веселил(с)шумофилы

Предупреждение за оскорбление болельщиков Шумахера! S

Link to comment
Share on other sites

ХПМ продолжает отбывать номер (похоже, что не Пиццония выступал на уровне ХПМ, а ХПМ балду гонял на уровне Пиццонии).

Да нет, это он не балду гонял; это он своих фанатов так веселил(с

 

С небольшой такой разницей - МШ "веселил фанатов" пару раз, когда для него и команды это уже ничего не решало, а ХПМ занимался этим почти весь сезон и его команде это стоило места в КК :wink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...