Jump to content

А Где Кот и его Несколько Моментов???


Recommended Posts

Что случилось с Карфагеном все знают...

Это можно рассматривать как официальное объявление войны? Так она будет недолгой. Кстати, жду извинений за пост №71. И слишком долго ждать не буду.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это можно рассматривать как официальное объявление войны? Так она будет недолгой. Кстати, жду извинений за пост №71. И слишком долго ждать не буду.

Война-то тут причём?!

Link to comment
Share on other sites

Война-то тут причём?!

змее нужно держать лицо...... авторитет весчь серьёзная....

правда авторитет можно поддерживать и другими путями.....

Link to comment
Share on other sites

2 Стас и Олдман.

 

Прогнали на Каа вы совсем без повода - специально с Антоном по базе смотрели - регистрилось сие "Risheliu" - линк прямой на регистрацию: http://www.all-forums.ru/2u/memberlist.php?ltr=R&pp=0&sort=username&order=asc - он снизу третий. Писал или не писал - вопрос не в том. Но регистрировался. Причем при слянии форумов - "базы регистраций объединялись" (с) Антон Алексеенко.

Но та, куда идет линк - наша база до объединения...

 

Как теперь вам обоим поступить после обвинений в адрес Каа - решать вам...

 

2 Кросс - жаль ты мой пост с фак-табличкой в адрес сего пользователя "Risheliu" убил. Надо было в сортир снесть...

Link to comment
Share on other sites

Это можно рассматривать как официальное объявление войны? Так она будет недолгой. Кстати, жду извинений за пост №71. И слишком долго ждать не буду.

тебе не понравилось, что тебя назвали местным бариным?..... дык это же правда....

Link to comment
Share on other sites

Помоему Ришелье замочили вместе с погонялом.....

Ессно. Посему линк дан специально на нашу базу ДО ОБЪЕДИНЕНИЯ! Кста, после его высказываний, очень жалею, что не я прибил его... :)

Link to comment
Share on other sites

Ессно линк дан специально! Кста, очень жалею, что я прибил его... :)
ГЫ ГЫ ГЫ...

Рибяты, дафайти жыть проще... У нас скора будит свой собствиный царь! Фот чамусь нада радаваця :)

Link to comment
Share on other sites

ГЫ ГЫ ГЫ...

Рибяты, дафайти жыть проще... У нас скора будит свой собствиный царь! Фот чамусь нада радаваця :)

Это у вас. У нас уже есть - 1-й буль-баши всея Беларуси... :(

Link to comment
Share on other sites

2 Крост - жаль ты мой пост с фак-табличкой в адрес сего пользователя "Risheliu" убил. Надо было в сортир снесть...

Ники, ничего личного, но, предупреждение о поведении в разделе висит в объявлениях, а я принципиально придерживаюсь своих слов. Да и кроме того, не имея возможности делить темы с работы (ява, чтоб ее), я просто удаляю то, что не вписывается в нормы скудерийского раздела.

 

PS Ты хоть мой ник пиши правильно:___)))

Link to comment
Share on other sites

Ники, предупреждение о поведении в разделе. Да и кроме того, не имея возможности с работы, чтоб ее, я просто удаляю нормы скудерийского раздела.

 

PS Ты мой ник пиши :___)))

Усцюсь... ЫЫЫЫЫхыхы хыхы...
Link to comment
Share on other sites

По-моему, бан он получил совсем не за это. Выяснять можно по-разному
я вижу - то что вижу. Ничего незаконного в этой теме, ИМХО, нет...
Link to comment
Share on other sites

2 Стас и Олдман.

 

Прогнали на Каа вы совсем без повода - специально с Антоном по базе смотрели - регистрилось сие "Risheliu" - линк прямой на регистрацию: http://www.all-forums.ru/2u/memberlist.php?ltr=R&pp=0&sort=username&order=asc - он снизу третий.

 

Как теперь вам обоим поступить после обвинений в адрес Каа - решать вам...

 

 

Да мне похх, регистрировался он или нет.

Бан ему влепили за что?!

Дело в бане, а не в регистрации.

Link to comment
Share on other sites

Это можно рассматривать как официальное объявление войны? Так она будет недолгой.

 

Да кому ты нужен с твоими войнами.

 

Кстати, жду извинений за пост №71.

 

А че там у нас в посте №71? Что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

Для начала я тебе объясню, чем плохой демагог типа тебя, Олдман, отличается от грамотного - типа Стакана. Отличается он отсутствием чувства меры. Если тот вкидывает свои хоть и абсолютно безосновательные и достаточно гадкие по сути но само по себе внятно сформулированные реплики, рассчитанные на сочувствие со стороны человека, не знающего реальной сути вопроса, более-менее дозировано, то ты, заразившись видимо от Стаса, лезешь в каждую дыру, которую тебе удаётся заметить.
Т.е. Стакан "вкидывает свои хоть и абсолютно безосновательные и достаточно гадкие по сути но само по себе внятно сформулированные реплики", а я, очевидно, совершенно основательные и не гадкие. Ну... так оно и есть. Да еще... сочувствие кого бы то ни было, мне, действительно, ни к чему. Зачем? :confused: Моя цель - изменить действия администрации в ту сторону, которая мне нравится больше. И больше соответствует тому порядку, который мне приглянулся и заставил здесь зарегистрироваться. Так что сочувствие скорее не мне требуется. ;)

 

Далее объясняю по сути вопроса. Человек отлично знает, что стало с его аккаунтом. Человек публично и откровенно даже не то что врёт - враньё хоть можно рассчитывать протащить за правду - а просто несёт какую-то пургу, бредовость которой в силу наличия явных и очевидных фактических доказательств обратного никоим образом не может быть поставлена под сомнение, но тем не менее он продолжает тупо стоять на своём и вдобавок в ответ на доказательства его вранья хамит просто от вольного и оскорбляет администрацию форума (причём даже не столько в моём лице, сколько в Антохином - базу данных ведёт он :)). За такое надо сразу удалять аккаунт, но добрый Кросс всего лишь забанил его на три дня.

никакого хамства я не заметил. А вот "суть вопроса" непонятна. Если у человека одна точка зрения, а у администрации другая, вполне можно было остановиться на изложении этих точек зрения.

А так это, ИМХО, больше похоже на ситуацию "на воре и шапка горит". Ибо упорство просто по другому необъяснимое...

 

И далее, чтоб ты понял. Я понимаю, что некоторым товарищам тут нож вострый по сердцу, когда ситуация несмотря на все катаклизмы и объединения стабилизируется, ходят юзеры толпами и всё хорошо.
непонятно только почему эти "толпы юзеров" после себя следов не оставляют... :rolleyes:

 

Поэтому они никак не унимаются и всё время ноют как тут плохо, как нарушается свобода слова и так далее, в надежде что народ поверит и разбежится - хотя в реальности ничего подобного никто не видел. Напоминаю, что администрация не обещала предоставлять страницы ресурса для лжи, клеветы и сообщений, наносящих ресурсу вред, и это - её законное право, которое не может быть оспариваемо. Пора бы любителям качать лодку закончить свои тихие игры и перестать ныть, как они эту лодку ценят и любят - это демагогия, поскольку те, кто ценит лодку в действительности, качать её не пытаются, а если что-то им не по нутру - решают вопросы содержательно в приватном общении. Этот ресурс дорог людям, которые им занимаются (и надеюсь - тем, которые им пользуются), в него вложено множество времени, сил и средств, и администрация будет впредь, с увеличением масштабов ресурса, в интересах общего блага существенно более жёстко чем раньше защищать его от тех, кто пытается помешать людям нормально, спокойно и содержательно общаться на его страницах.
Именно потому, что этот ресурс мне дорог я еще нахожусь тут и пытаюсь, по мере возможностей, указать администрации на ее ошибки. В противном случае - я давно уже плюнул бы на это дело... Никогда не приходило в голову подумать, почему у меня нет никаких претензий к АА, Антимозгу, Ники, Муру? Может все же для начала изучить свое отражение?

На всякий случай, повторю еще раз: и ты и я пришли примерно в одно и тоже время на один и тот же ресурс. Видимо, он нам понравился (раз уж мы здесь остались). И то, что ты купил этот ресурс - для меня абсолютно ничего не значит. Я имею полное право бороться против перемен, которые уничтожают тот сайт, на котором я зарегистрировался. Если тебе хотелось другого форума, то никто не мешал открывать любое количество ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

А че? Такие существуют? Где?

Конкретно в разделе Скудерия объявлено, что он модерируется Кроссом по старым правилам Судерии. И, насколько я понял, Серый Кардинал получил бан именно от Кросса...

Link to comment
Share on other sites

2 Стас и Олдман.

 

Прогнали на Каа вы совсем без повода - ....

Как теперь вам обоим поступить после обвинений в адрес Каа - решать вам...

Ники, ты не хочешь мне показать, где я обвинял лично КАА? Я сказал, что бан за попытку выяснить судьбу своего/своих аккаунтов - чересчур. Это уже хуже, чем на спб. Ибо я с Блэки гораздо более агрессивно разговаривал, но он меня не банил, однако.

 

Не говоря уже о том, что в "Штрафбате" отлично видно, кто именно бан выписал.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, бан получен по скудерийским правилам...

Спасибо, хоть один умный человек нашелся и все объяснил одной фразой. :)

Link to comment
Share on other sites

Гигигиг. Смищно.

====

*скушным-скушным голосом

 

Мне интересно, "гадкого" Олдмана не сажают в пожизненный бан потому что не барин, потому что без него скушно или потому что это будет вредно для имиджа ресурса?

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, "гадкого" Олдмана не сажают в пожизненный бан потому что не барин, потому что без него скушно или потому что это будет вредно для имиджа ресурса?
"эх, моряк, ты слишком долго плавал" :D. Тут уже объясняли, что для Олдмана бана не будет вообще - просто сотрут аккаунт и все... :o
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...