Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Словаки сказали, не хотят заниматься поставками газа в украину под честное слово. Хотят финансовых гарантий ЕС.

Думаю на таких условиях и россия бы по 300 согласилась бы продавать.

Сдаётся мне, словаки скорее получат финансовые гарантии от России, чем от ЕС.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

старьё ж.

Яша сегодня отжечь успел.

Ну, поглядим, чё и как там будет.

То, что он говорит о жизненно важных интересах России, не может стать старьём за месяц.

 

Позиция самого Яши за месяц изменилась. Если тогда он считал, что порядок на Украине в интересах России будет наводиться украинцами, то теперь он говорит, что всё же России самой придётся позаботиться о своих интересах.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется может.

 

Да ладно. Апеллируя фразами " Россия хочет".

Он ясно сказал, что Россия вмешается, как только ситуация выйдет из-под контроля. Что, собсно, и случилось. Так что ничего в его мнении не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется может.

Да ладно.

Нет, не ладно. Я хочу услышать, что должно измениться за месяц, чтобы Россия перестала считать для себя жизненно важным, находятся базы НАТО на Украине или нет?
Link to comment
Share on other sites

"Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых.

 

«На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов."

 

продажным собакам верить на слово? они конечно послужат эрефийскому режиму с удовольствием, но верить даже не пропаганде.. а дебилам продающим себя.. ну я х.з.

Link to comment
Share on other sites

... но верить даже не пропаганде.. а дебилам продающим себя.. ну я х.з.
the best of Anton©

Ржалъ... лучший анекдот дня. От любителя лайфджорнала... да...

Link to comment
Share on other sites

Саг, разумные же люди все вроде... сами решаете. Вроде как...

Так может - таки дадите? Самим решать - тоннель-то наш...

Для дяди Вовы - негра пока видел только одного, гастролера под триколорами... Были еще?

Link to comment
Share on other sites

любителя лайфджорнала... да...

что эта?

 

кстати мурлыку смог терпеть тока в игноре, твои же перлы легко просто проматываются. даже не раздражают.

Link to comment
Share on other sites

Так может - таки дадите? Самим решать - тоннель-то наш...

Для дяди Вовы - негра пока видел только одного, гастролера под триколорами... Были еще?

Хм... а кто мешает? Разнообразие мнений среди самих только... хотя госдеп же сказал, что россия виновна... :rolleyes: значит - мы... каюся... :confused:

Link to comment
Share on other sites

что эта?

 

кстати мурлыку смог терпеть тока в игнор, твои перлы легко проматываются. даже не раздражают.

Я электроболен этой темой

Link to comment
Share on other sites

:eek: Ахфигел?
Почему же я офигел, Таня? В том, что я сказал, нет ничего личного. От меня ничего не зависит, я просто констатировал факт. Наша с тобой страна не может себе позволить такую роскошь, как предоставление свободы действий крайне враждебному правительству соседнего государства. Вот израильтянину, на которого я там выше давал ссылку, это понятно, как дважды два. Почему тебе-то это не понятно? Ну ладно я тут впустую надрываю связки, так хоть доводы этого израильтянина прими к сведению!
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, гордиться тем, что не смотришь наши центральные каналы, - это круто. Но ведь и там иногда показывают. Вот только что был фильм по России 1 про то, как была начата Первая мировая война, что проделывали над сербами австро-венгры. Найди время и посмотри это кино. Про Вторую мировую войну, думаю, ты и так знаешь. В мозгах у них по отношению к нам ничего не изменилось. И к украинцам с сербами - тоже.
Link to comment
Share on other sites

Наша с тобой страна не может себе позволить такую роскошь, как предоставление свободы действий крайне враждебному правительству соседнего государства.
Именно.
Link to comment
Share on other sites

В мозгах у них по отношению к нам ничего не изменилось. И к украинцам с сербами - тоже.
Смотря к каким украинцам. Рагули-бандеровцы Европе с пиндосами очень даже симпатичны.
Link to comment
Share on other sites

ДядьВов, ты чересчур прямолинеен)

В разумных пределах каждая страна имеет право жить как хочет, либо думает что хочет. В случае Украины разумность придёт позже, но почти автоматически - ты как материалист должен же помнить, что бытие определяет сознание)

И вообще, России лезть в Украину совершенно НЕ нужно, ни с какой точки зрения.

 

ЗЫ: я горжусь тем что не смотрю ТВ? а где тут предмет для гордости?)

всё проще - мне его просто некогда смотреть)

Link to comment
Share on other sites

И вообще, России лезть в Украину совершенно НЕ нужно, ни с какой точки зрения.
Да? Телеканал "Дождь" выразил подобную мысль по-другому: "А надо ли нам было защищать Ленинград или стоило его сдать с потрохами?" Мне неприятно тебя беспокоить, но мы сейчас занимаемся отстаиванием СВОИХ САМЫХ ПОСЛЕДНИХ РУБЕЖЕЙ.
Link to comment
Share on other sites

Да? Телеканал "Дождь" выразил подобную мысль по-другому: "А надо ли нам было защищать Ленинград или стоило его сдать с потрохами?" Мне неприятно тебя беспокоить, но мы сейчас занимаемся отстаиванием СВОИХ САМЫХ ПОСЛЕДНИХ РУБЕЖЕЙ.
По выделенному - НЕТ.

Может ты не заметил, но больше 20 лет это ДРУГАЯ СТРАНА. Отстаивать свои рубежи, читай свои национальные интересы - здесь можно и нужно политически, экономически, но НЕ иначе.

Если на Крым Россия ещё имела какое-никакое право, с учетом что он входил в Украину автономией, которую насильно отняли, и с учетом что там объективно большинство русские, - на юго-востоке ситуация другая, там нет такого единства и ессно действия должны быть совсем другие.

 

ЗЫ: при чем тут Ленинград, ты совсем берега попутал?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...