Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

О внутрироссийских делах мы здесь часто толкуем и паразитимся.А вот давайте, что в других странах делается, пообсуждаем.

Хотелось бы людей послушать, кто живет там или бывает часто. Мову разумляют некоторые здесь,видел.

По прессе российской судить, Януковича надо на кресло подсаживать.

Но журналистов наших... ангажируют часто.

А в США дык Жорку на царство. Прыкольный он,весело с ним. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Никогда раньше и в страшном сне присниться не могло, что буду желать победы Ющенко, хоть и понимаю - баба эта, сука бешеная, всем рулить будет, и америкосы сраные всей ордой попрут... А всё ж для моей родной губернии Ющенко - хоть и западенец поганый - безопаснее...
Link to comment
Share on other sites

... баба эта, сука бешеная... ...и америкосы сраные всей ордой попрут... ...западенец поганый...

 

И эти люди боряцца за завание дома высокой культуры быта...

Link to comment
Share on other sites

Тут по телеку показыавли Львив.

дэк там местные уна-унцошники говорили.

"Нам не нужен Янукович, это москальский ставленик этих алкашей и лапотников бородатых, которые окупировали незалежную с турецких времён. Нам от них только вред, мы их всю жизнь кормим, а они только пьют".

И как вы думаете, после этого за кого бы я пошёл голосовать на Украине?

у на с в Ямало-Ненецком автономном округе 53%!!!! населения Украинцы!

Это они тут у нас России в любви признаются, а там они нам говорят "Гыть".

они же север строили за длинным рублём ехали...

наш округ называют (Andy не даст соврать) Татаро-Донецкий:)

а ЮСА однозначно Керри.

на Клоуна уже насмотрелись:)

Link to comment
Share on other sites

И эти люди боряцца за завание дома высокой культуры быта...

а хочешь известный прикол перескажу по форумному?

"там где Каа побывал, там SGC_bmw делать нечего" :)

рискую я тут правда с этим приколом непадецки :)

Link to comment
Share on other sites

а хочешь известный прикол перескажу по форумному?

"там где Каа побывал, там SGC_bmw делать нечего" :)

рискую я тут правда с этим приколом непадецки :)

эээ... туплю...?:confused:
Link to comment
Share on other sites

"там где Каа побывал, там SGC_bmw делать нечего"

рискую я тут правда с этим приколом непадецки

Это чем же?.. Я тебе за глубинную правду этого высказывания ещё 30 среб... пардон, денежек счаз выпишу...

 

ЗЫ. Уже выписал...

Link to comment
Share on other sites

По прессе российской судить, Януковича надо на кресло подсаживать. Но журналистов наших... ангажируют часто.

Именно поэтому надо Ющенко. Наша пресса (скорее ТВ) сосет у Путина и этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

а хочешь известный прикол перескажу по форумному?

"там где Каа побывал, там SGC_bmw делать нечего" :)

рискую я тут правда с этим приколом непадецки :)

 

 

Тебе череп не жмет?

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому надо Ющенко. Наша пресса (скорее ТВ) сосет у Путина и этим все сказано.

 

да насрать на нашу прессу. она здесь причем!!!

в Украине борятся две стороны - западная и восточная. восточная - пророссийская, западная - антироссийская. Ющенко - проект Америки. Янукович - криминальный авторитет. и то, и то - одно говно. НО! Ющенко хочет в нато, ЕС, порвать с Россией окончательно и тд. - это плохо для России и геополитически, и просто с человеческой стороны. я, например, не хочу что бы Россия и Ураина были на ножах (Чего хочет Ющенко и все западенцы) - я там родился, там мои корни, родственники, дедушки, бабушки... поэтому я хочу что-бы президентом на Украине был Янукович. он - пророссийский политик. Пусть он бывший преступник, мафиоза... у нас у власти такие-же....

Link to comment
Share on other sites

да насрать на нашу прессу.

 

Ну спасиб тебе дорогой товарищ... Вот за такое отношение и мы срем на всех и вся!!! :D Шютка...

 

И ваще, зря вы всю нашу братию под одну гребенку зачесываете...

Link to comment
Share on other sites

И ваще, зря вы всю нашу братию под одну гребенку зачесываете...

 

 

конечно не всю.. хотя "другие" там просто не выживают, как в гаи, таможне и т.п.

 

про "прессу"- вчера в "барьере" у Соловьева присутствовал Сагалаев... его показывали-то чуть-чуть.. но то что он произносил в свете того что там обсуждалось.. реально рвотные позывы у меня возникали.. и такое чуство омерзения к нему.... словами трудно передать...

Link to comment
Share on other sites

хотя "другие"

 

ты бы еще "иные" сказал... :D :D :D

 

На самом деле из всех достижений демократии именно пресса у нас развилась лучше всего... Не то что свободные выборы, свобода слова, парламентский плюрализм и т.д.

Link to comment
Share on other sites

именно пресса у нас развилась лучше всего....

 

 

ты имеешь ввиду доходность? ну есть еще более доходные бизнесы.. правда еще более криминализированные..

Link to comment
Share on other sites

Ну спасиб тебе дорогой товарищ... Вот за такое отношение и мы срем на всех и вся!!! :D Шютка...

 

И ваще, зря вы всю нашу братию под одну гребенку зачесываете...

Извини. резко получилось.

Link to comment
Share on other sites

А всё ж для моей родной губернии Ющенко - хоть и западенец поганый - безопаснее...

Можно узнать,почему ? Вопрос шкурный,потому как я житель восточной губернии и есть.

А вообще-то,за кого голосовать буду - не знаю до сих пор."Хрен редьки не слаще". Грядет гражданская война. И если некоторым товарищам россиянам по барабану - это их право. Я тоже не особо страдаю из-за войны в Ираке. :mad:

Но то,что я,как житель восточной губернии и человек,который думает на русском языке,"москалька" для "западенців"-правда.И что мой ребенок изучает русскую литературу как иностранную,и в том же объеме,мне больно и обидно.

Простите за эмоции,наболело.

Link to comment
Share on other sites

ты имеешь ввиду доходность? ну есть еще более доходные бизнесы.. правда еще более криминализированные..

 

здесь ты немного неудачно поерничал, поскольку по чистой прибыли доходных изданий практически нет (я говорю за печатную прессу, которую и представляю)... Другое дело, что уровень доходов сотрудников, если сумировать зарплату, откат за выполнение рекламных материалов и откровенных заказух, достаточно высок... Но только не на самом низком уровне в структуре издания...

 

и потом опасное это дело - что-то регулярно нашу братию подстреливают по одному... :(

Link to comment
Share on other sites

да насрать на нашу прессу. она здесь причем!!!

в Украине борятся две стороны - западная и восточная. восточная - пророссийская, западная - антироссийская. Ющенко - проект Америки. Янукович - криминальный авторитет. и то, и то - одно говно. НО! Ющенко хочет в нато, ЕС, порвать с Россией окончательно и тд. - это плохо для России и геополитически, и просто с человеческой стороны. я, например, не хочу что бы Россия и Ураина были на ножах (Чего хочет Ющенко и все западенцы) - я там родился, там мои корни, родственники, дедушки, бабушки... поэтому я хочу что-бы президентом на Украине был Янукович. он - пророссийский политик. Пусть он бывший преступник, мафиоза... у нас у власти такие-же....

ППКС. у меня тоже большинство родственников там
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...