Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

http://ru.krymr.com/content/article/26579495.html

Особенно "порадовало" исковерканные названия населённых пунктов "ТалакОвка" и "СартанА".

Гы... и что? Слово ваших против слова наших... а на самом деле там у вас армии российские гоняют и тыщами в гробах обратно едут... да...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гы... и что? Слово ваших против слова наших...

Да ничего, практически полностью перекручено и подтасовано как удобно вашей власти. А народ радостно воспринимает это всё на веру.

Link to comment
Share on other sites

..А народ радостно воспринимает это всё на веру.

Это примерно тоже самое, что посмотрев Рен-тв, утверждать ,что народ радостно воспринимает на веру, что "Пингвины извращенцы снова терроризируют Палестину" :D :D

Link to comment
Share on other sites

Да ничего, практически полностью перекручено и подтасовано как удобно вашей власти. А народ радостно воспринимает это всё на веру.

я канеш не народ... но уж поверь - кабы не твоя сцыль, я бы не узнал ни одной точки зрения... :)

Link to comment
Share on other sites

я канеш не народ... но уж поверь - кабы не твоя сцыль, я бы не узнал ни одной точки зрения... :)

Мало того, когда у нас тут действительно "жарко" было все росс. каналы молчали "в тряпочку", как будто здесь вообще ничего и не происходило.

Только по одному LifeNews немного сказали, что начался штурм и что местные жители "с нетерпением" ждут "освободителей". :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А вообще - Саг, ты б уехал уже, штоле, а? черт его знает как оно станется, но есть большие подозрения что не будет у вас тихо( а с твоим эмоциональным состоянием это становится опасно(

ты нам всё ж родной, независимо от того что ты сейчас думаешь, потому лично мне хочется чтобы ты куда-нибудь уже уехал, ну хоть временно, хоть на полгодика.. чем дальше тем лучше(

 

Нет. Хватит уже, набегался. Да и работаю я вообще-то. На двух работах.

Link to comment
Share on other sites

Мало того, когда у нас тут действительно "жарко" было все росс. каналы молчали "в тряпочку", как будто здесь вообще ничего и не происходило.

Только по одному LifeNews немного сказали, что начался штурм и что местные жители "с нетерпением" ждут "освободителей". :rolleyes:

:rolleyes: не задумывался, почему так? А я тебе отвечу... никому это уже особо не интересно. Переживать за вас (украинцев, независимо от воззрений) практически уже перестали. Или устали...

Link to comment
Share on other sites

Если бы я решал, курса украинской литературы бы не существовало. Был бы курс литературы как таковой, который затронул бы, в том числе, давал бы представление и о ваших национальных героях. А то какой-то глобус Украины получается...

В том-то и дело, что решаешь не ты. Как, впрочем, и не я)

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: не задумывался, почему так? А я тебе отвечу... никому это уже особо не интересно. Переживать за вас (украинцев, независимо от воззрений) практически уже перестали. Или устали...

Да я прекрасно понимаю, что всем пофиг, главное свои "интересы".

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что Стрелков херню несёт, опять для баранов что ли?

Только теперь - баранов из другой отары) Мессианство - оно такое, его не пропьешь...

Link to comment
Share on other sites

Да я прекрасно понимаю, что всем пофиг, главное свои "интересы".

не так чтобы совсем пофиг, если уж до конца честно. Но СМИ... работа у них такая и тут, и там... Веры не вызывают ни одни, ни другие. Здравый смысл и опора на достоверные факты. Что палить вокруг тебя будут - факт. Потому что есть те, кому это может быть выгодно (более одного) и те, на кого можно валить (тоже более одного). Поэтому все остальное (кто и в кого первый пальнул) - пустая лирика.

Практика показывает, что за ради столкновения лбами иные не останавливаются ни перед чем, а значит избежать жертв невозможно. В этом смысле мне вспоминается одна история - однажды был свидетелем работы полиции - разнимали уличную драку. Не разбирались, кто кого первый обозвал, положили всех на снег, потом погрузили и увезли. Ибо пока бошки не остынут - разобраться невозможно, кто в чем был виноват. А правых там один фиг небыло по определению.

Link to comment
Share on other sites

mij-gun.livejournal.com/120929.html

"А через полчаса командир вручил мне вдруг оружие:

— Это будет твой личный автомат, пока ты здесь. Стрелять умеешь?

— Ммм.., нет,— растерялся я,— Из СВД в тире иногда стреляю. А из Калашникова не приходилось.

— Ну, ничего, съездим на полигон с тобой. Всё просто: смотри. Сейчас автомат стоит на предохранителе. Если перевести его в среднее положение, он будет стрелять одиночными выстрелами. А в самом нижнем — очередью. Затвор оттягиваешь на себя и отпускаешь, резко бросая.

— Окей." (С)

На фото 034 - АК-74. Среднее положение - автоматический огонь, самое нижнее - стрельба одиночными выстрелами. Клоуны.

"Особенно горячо было в Краматорске" (С) Дальше можно не читать.

Link to comment
Share on other sites

не так чтобы совсем пофиг, если уж до конца честно. Но СМИ... работа у них такая и тут, и там... Веры не вызывают ни одни, ни другие. Здравый смысл и опора на достоверные факты.
Тут, пожалуй, соглашусь.

Практика показывает, что за ради столкновения лбами иные не останавливаются ни перед чем, а значит избежать жертв невозможно.

Зачем, ради чего?
Link to comment
Share on other sites

Тут, пожалуй, соглашусь.Зачем, ради чего?
это ты спрашивай у майданутых/манежных (хоть тех, хоть этих) - один фиг внятно не ответят ... Ссылок накидают только ...
Link to comment
Share on other sites

В стране, где президента поддерживают 82% граждан, готовить его свержение невозможно
Три ха-ха. В стране, где назна... пардон, "выборы" президента от граждан не зависят, куда важнее другая процентовка.
Link to comment
Share on other sites

это ты спрашивай у майданутых/манежных (хоть тех, хоть этих) - один фиг внятно не ответят ... Ссылок накидают только ...

Дыкть... это те, кого сталкивают... им то зачем это знать?

 

Родригис, ты будто в сетевые игры не играл... двое дерутся, третий в это время ресы тырит... а потом добивает их, измочаленных уже. И очки и респекты собрал, а эти двое... ну, как повезет... :) ну, эт если совсем упрощенно...

Link to comment
Share on other sites

Три ха-ха. В стране, где назна... пардон, "выборы" президента от граждан не зависят, куда важнее другая процентовка.

Ты этта... стакан на пропагандо не ведется... сказал 82 - значить 82...

Link to comment
Share on other sites

Три ха-ха. В стране, где назна... пардон, "выборы" президента от граждан не зависят, куда важнее другая процентовка.

Какая? И как она может повлиять на возможность свержения "нашего всё"?

Тем более политическое поле в России вытоптано им так, что аж все корни загнулись.

Link to comment
Share on other sites

Ты этта... стакан на пропагандо не ведется... сказал 82 - значить 82...

Да вроде это не я сказал, а цыфры взяты отсюда:

http://www.interfax.ru/russia/374408

Написано, что Левада и ВЦИОМ, так, что не ко мне, а к пропаганде.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...