Jump to content

Стаж болельщика Ф1


Recommended Posts

в каком году не помню,(память на года плохая)о формуле узнал из статьи в журнале "за рулем" о Ники Лауде.Сейчас понимаю,статья хреновая,о том ,что гонщики непонятно зачем гоняются,убиваются ,но возвращаются и снова гоняются.А увидел в 88-93 когда Сенна был в Макларене.Точно тоже не помню.С тех пор за них и болею.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первый раз услышала и узнала о формуле в 1992м, с началом трансляций, но начла смотреть только в 1994, о чём, в принципе, немного жалею
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

но начла смотреть только в 1994, о чём, в принципе, немного жалею

Смыслов получилось - как минимум - два. Какой из них Ваш?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

Первый раз услышала и узнала о формуле в 1992м, с началом трансляций, но начла смотреть только в 1994, о чём, в принципе, немного жалею

И в чем жалость то? ... не видела как разбился Сенна?

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что про Формулу 1 я знала всегда. Всегда знала фамилии Сенна, Прост, Вильнев, Шумахер, Хаккаинен, но в первый раз посмотрела гонку в 2000... Тогда и заболела, заболела за Шумахера ст. Почему? Да, да, именно потому, что он был лидером. А теперь болею за Кими, с ГП Канады 2001.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от IceAnn

У меня такое ощущение, что про Формулу 1 я знала всегда. Всегда знала фамилии Сенна, Прост, Вильнев, Шумахер, Хаккаинен, но в первый раз посмотрела гонку в 2000... Тогда и заболела, заболела за Шумахера ст. Почему? Да, да, именно потому, что он был лидером. А теперь болею за Кими, с ГП Канады 2001.

в 15 лет смотрела гонку ф1 .... и уже выбрала фаворита..... везет же нынешему поколению......

помойму только неут болел с 5 лет за Шума

Link to comment
Share on other sites

Я начала смотреть Формулу-1 с 1992 года. Мой папа был ярым болельщиком этого вида спорта, но теперь мы поменялись местами, потому как теперь я слежу за чемпионатом, не пропуская по возможности ни одной гонки.

 

2 Andy

Сенна разбился 1 мая 1994 года, так что...

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

Я за этот прекрасный вид спорта, здоровую конкуренцию, зрелищные гонки и профессионализм пилотов (конструкторов, управляющих, спонсоров и тд.)

А единственный пилот за которого я по-настоящему переживала и болела - Аэртон Сенна. Сейчас же я просто наслаждаюсь гонками, борьбой пилотов в чемпионате. Можно сказать, что недолюбливаю Ferrari за некоторую доминантность, скучновато иногда становится. Получается, что сочувствую McLaren :)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, не помню с какого года и до 1994, потом несколько лет был перерыв, потом снова втянулась. Сейчас не могу назвать себя болельщицей какого-то одного пилота из действующих. Больше всего ценю в F1 ее красоту и ощущение "пройти по грани и выжать максимум из себя и машины".
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Мурлыка

Честно говоря, не помню с какого года и до 1994, потом несколько лет был перерыв, потом снова втянулась. Сейчас не могу назвать себя болельщицей какого-то одного пилота из действующих. Больше всего ценю в F1 ее красоту и ощущение "пройти по грани и выжать максимум из себя и машины".

 

Своих видимо будит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Evil

2 Хаос

Я за этот прекрасный вид спорта, здоровую конкуренцию, зрелищные гонки и профессионализм пилотов (конструкторов, управляющих, спонсоров и тд.)

А единственный пилот за которого я по-настоящему переживала и болела - Аэртон Сенна. Сейчас же я просто наслаждаюсь гонками, борьбой пилотов в чемпионате. Можно сказать, что недолюбливаю Ferrari за некоторую доминантность, скучновато иногда становится. Получается, что сочувствую McLaren :)

 

Все мы счас Макларену сочувствуем...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Надеюсь, и после окончания сезона у нас будут аналогичные чувства :D

ИМХО если Ферры проебут в 2004 им сочуствовать никто не будет....... им начнут сочуствавать только после пару десятков проигрышей подрят.....

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...