Jump to content

World of Warcraft


M
 Share

Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 weeks later...

А что, этой супер-игрой десятилетия (как минимум, я думаю) никто здесь не интересуется? Релиз в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии - завтра. Так что топик открыть по этому поводу вполне уместно.

Если кто-то участвовал (или до сих пор участвует) в стресс-тестах и альфах/бетах - расскажите. :)

У меня редко есть время просто поиграть, но поглядела и на final stress-test, и на open beta в США (pvp server Test 6). Теперь вот, вероятно, сделаю перерыв в ожидании опен-беты и релиза в Европе. С США сложности с оплатой. :(

В общем, давайте пообщаемся на тему WoW. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а чё платность... 15 долларов (13 если платить за полгода) - не так уж много. Траффик вроде не особо страшный (примерно 3,8 мБ/час), а вот вопрос оплаты... дык я потому и жду евро-релиз. :)

Удовольствия - немеряно, геймплей и тимплей - на высоте. Если честно, мне не жалко 15 баксов. Я лучше мобильник перестану оплачивать. :)

Link to comment
Share on other sites

А сам "на кусь" не пробовал? Спрашивай - отвечу. :)

Ну, бери анлим... хотя... ты в каком городе-то? Е-бург... не знаю, сколь у вас анлим стОит, это в Москве можно за 30 бяксов гиг на приличной скорости или за 24 анлим на немного похуже...

Кстати же, могу поговорить с согильдийцем, как он из Е-бурга собирается играть, что у него было с траффиком и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

А сам "на кусь" не пробовал? Спрашивай - отвечу. :)

Ну, бери анлим... хотя... ты в каком городе-то? Е-бург... не знаю, сколь у вас анлим стОит, это в Москве можно за 30 бяксов гиг на приличной скорости или за 24 анлим на немного похуже...

Кстати же, могу поговорить с согильдийцем, как он из Е-бурга собирается играть, что у него было с траффиком и т.п. :)

поговори :) с халявного нета бы пожалуй регнулся, а так траф 6 рублей/мег... вот и считай

а анлим это несерьезно, у нас анлим впринципе экзотика, для корпоративных клиентов

Link to comment
Share on other sites

зы. сам не пробовал, однако читал отзывы народа из того проекта где ща сижу, вроде все в востроге :) а спрашивать даже хз че... просто мона рассказать о том, что зацепило больше всего ;)
Link to comment
Share on other sites

Тимплей и обилие возможностей (ощущение команды и себя в команде, с толковым распределением ролей и задач, возможность говорить в разных каналах - общий чат, локал дефенс какой-нибудь гарнизонный, гильд-чат, party чат, встроенные макросы, возможность вставить прямо в чат название предмета с окном-подсказкой с его свойствами и т.п.). Интерфейс, короче. :)

И захватывающие ландшафтные красоты.

Вот, например, тут можешь их посмотреть:

http://www.classie.belhard.com/index.htm

(согильдиец мой "снимал")

Link to comment
Share on other sites

Так вроде она считается (создателями ;) ) ну ооочень ролевой... Считаешь, что надо перенести? Давай. :) Я колебалась, но... подумалось, что тут оно больше к месту... :(

 

Только скажи, если перенесёшь, шобы я не искала потом... ладно? :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну тут действительно дело вкуса. Меня просто категорически не интересуют игры, в которых каким бы то ни было боком зазатронута космическая линия... Воротит сразу. :)

 

А на каком сервере играл? :)

Link to comment
Share on other sites

А хто мешает? :)

 

У нас полкоманды (даже чуть больше) с жуткими геморроями и денежными затратами влились в американский релиз. С намерением после выхода евро-версии перейти на европейские сервера. Я же, как человек в таких делах достаточно экономный, посчитала, что платить второй раз за коробку и/или СД-кей и за свои же деньги третий раз качать такого же чара (точнее, четвёртый, мне в бете пришлось начинать два раза) - не стОит.

Но европейскую версию постараюсь приобрести как можно скорее (не знаю, буду ли дожидаться выпуска СофтКлубом или закажу через какой-нить эмейзон.ко.юк) и возможно даже попытаюсь поиграть в евро-бете. Кстати, довольно скоро. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Я тоже играла в WOW, недолго правда на нашем тольяттинском шарде, играла Эльфийкой разбойницей, мне понравилось, мир там просто сказочный, а вот папик у еня мертвяком колдуном играл, тоже ничего. Вообще сама идея этой игры очень и очень.... советую
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...