Jump to content

РФК?


Recommended Posts

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Будут зрители - будет информационный повод для масс-медиа. А дальше - как снежный ком.

 

Да процесс уже пошел по моему. В прессе заметки появляются довольно часто, в телевизоре наскока я знаю тоже кой чего бывает..

 

На самом деле чтоб фанкартинг пиарился надо максимально интенсивно подсаживать на него работников массмедиа (:

Link to comment
Share on other sites

В ДД что-то народу хаватет и состав участников очень "слабый"

 

Я не был на соревнованиях в ДД, возможно, там и много народу, и уже понял, что люди, которые хорошо едут в ДД - хорошо едут вездэ :D

 

Но эта трасса абсолютно не приспособлена для съёмок. Что там снимать? И где камеры ставить? ДД - отличный тренировочный зал, притом удачно расположенный. А для телека нужны красивые планы. Представители масс-медиа - не спортсмены, им антураж важен.

Link to comment
Share on other sites

ХРОНОГРАФ...

Осень. Холодает... Когда? Сюда. Рискну. Два дня. Беда. Перенос. Неделя. УУУх. Тесты. ПАААНЕСЛАСЬ!!!

Настройка. Растройства. Болячки. Лекарства... Млин, ЗАВТРА!!!

Погода!!! Надежда!!! ГОТОВНОСТЬ!!! ... Готовность 5 минут до Тренировки. Зеленый. ПАААНЕСЛАСЬ!!!

ТРЕНИРОВКА:

Разделились. Табло. Секунда. Две. Три. Все в полсекунды. Почти все. Десятка. Валит. Жалобы. Равняем. Красный! Инструктаж.

КВАЛА:

Мандраж. Глаза! Взмах. ПАААНЕСЛАСЬ!!!

Табло. Глаза. Табло. Глаза. Еще четыре раза. УУУх.

Понравилось!!! Результаты. Поломки. До завтра...

Утро. Погода!!! Сомнений нет. Ступица. Щеглов. Настрой!!! Старт. Перенос. Шашлык. Warm-up. Подиум. Инструктаж.

Прогрев. Решетка. Старт. Мандраж. Зеленый. ПААААНЕСЛАСЬ!!!

ГОНКА!!! Лидер. Другой. Снова "копейка". Крамар! Восьмое. Седьмое. Шестое. Пятое. Рябоконев... Лидер. Ошибка. Фирас. Мокро. Отрыв. Крамар! Риск!!! ВАУУ!!! Поехали. Дельцов. Тормоза. Ремонт. Глаза. Будько. Доверяем(ОргКом vs Дельцов). Респект. Луший круг. Заглох. Загорелся. Ремонт. Дельцов. Глаза. Поехал... Теняков. Удар. Живой, но без ботинка. Контакт. Цепь. Контакт. Цепь. Мля. Механики. Респект!!! Смена. Порядок. Лидер. Снова "копейка". "Пятерка". Лучший круг. Стабильно. Со старта. Третьи. ETM-Racing. Браво. Опять цепи. Болячка. (Уже вылечил!!!). Высыхает. Табло. Давление!? Угадали?! Лидер. Эстет. Борьба. Тактика. ТК Спорт. БОРЯТСЯ!!! Крамар! Лучший круг. 100 км. Финиш. Победа... "А чо так мало? Где мой ботинок?" Результаты. Награждение. РАДОСТЬ!!! Расстройства!!! БЕЗ ВРАЖДЫ!!! УУУУх ПОНРАВИЛОСЬ. ОХРЕНИТИТЕЛЬНО!!!

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Да! Соревнования прошли достойно, несмотря на то, что это только демонстрационный этап, в котором не было многих вещей: строгих правил, за нарушения которых будут наказывать, что может повлить на исход гонки; у каждой команды будет своё место в закрытом парке и находиться там может определённое количество человек, И НИ КАКИХ ПОСТОРОНИХ!!!; будет специальная линия, по которой должен двигаться карт в закрытом парке (как в больших гонках и чемпионатах); каждой команде будет выдано много всего, вплоть до того, что планируется выдовать зонтики каждой команде (а может даже и палатки-это как дело пойдёт); машинки будут подготовлены к "боевым" условиям!; машинки в спонсорских наклейках... Вобщем ещё много всего интересного, что позволит почувствовать себя как на профессиональных соревнованиях..... и конечно традиционный ШАШЛЫК!=) вобщем все с нетерпением ждём сезона 2005 года! И я думаю, что РФК будет самым лучшим, престижным и популярным соревнованием Москвы!!... да и Большой РЕСПЕКТ организаторам за гонку от команды KART RACING CLUB и в частности от меня! :) ......Ура Товарищи!.. =)
Link to comment
Share on other sites

ПАААНЕСЛАСЬ!!!

Табло. Глаза. Табло. Глаза. Еще четыре раза. УУУх.

...........................................

Понравилось!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!

 

В таком же сжатом виде, как и этот отчёт ОК :) -

 

Фрагменты презентационной гонки гонки РФК можно увидеть здесь:

 

http://www.delis.guzei.com/karting

 

Там в папке "Солярис" лежит сюжетик, который завтра выйдет в Скоростном участке на ТК Спорт.

 

И другие видеоролики в интернетном качестве можно там найти.

Link to comment
Share on other sites

 

Там в папке "Солярис" лежит сюжетик, который завтра выйдет в Скоростном участке на ТК Спорт.

 

И другие видеоролики в интернетном качестве можно там найти.

 

Огромное спсб. Клипы - супа!!

Link to comment
Share on other sites

Полный вариант позже выложу в интернет, а в DVD-качестве - на ресепшен Соляриса, о чём сообщу дополнительно.

 

ну блин, неужели придется ДиВиДи покупать... :eek: судя по качеству клипов - придется :)

Link to comment
Share on other sites

В последний момент выяснилось. Приношу извинения - зря гнал волну.

 

Эта сютуация бывает регулярно и называется "перевёрстка"

В отведённое для Скоростного участка время не влезли 2 сюжета - окончание сезона в трофи-рейдах и про картинг.

 

Сюжет выйдет через неделю. Наверное... :mad:

Link to comment
Share on other sites

В последний момент выяснилось. Приношу извинения - зря гнал волну.

 

Эта сютуация бывает регулярно и называется "перевёрстка"

В отведённое для Скоростного участка время не влезли 2 сюжета - окончание сезона в трофи-рейдах и про картинг.

 

Сюжет выйдет через неделю. Наверное... :mad:

Да я уже расстроился по этому поводу((

Link to comment
Share on other sites

Мне вдвойне обидно - чтоб его сделать, пришлось до 3 ночи сидеть после работы. Загрызу продюсера!

 

PS - зато Черных, который сейчас на островах отдыхает, вернётся через неделю и увидит, что члены команды N&A Racing за ТК Спорт ехали! :D

Link to comment
Share on other sites

Мне вдвойне обидно - чтоб его сделать, пришлось до 3 ночи сидеть после работы.

 

Мои сочувствия как от бывшего коллеги по цеху. Прекрасно понимаю, какие чувства при этом испытываются.

Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, по вашему какой довес надо делать?...... и надо ли вообще?.... всё-таки по планам, повторяю по ПЛАНАМ Организаторов цифры колеблются в районе 80-85 кг. :eek: гуманно ли это???
Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, по вашему какой довес надо делать?...... и надо ли вообще?.... всё-таки по планам, повторяю по ПЛАНАМ Организаторов цифры колеблются в районе 80-85 кг. :eek: гуманно ли это???

По-моему довес не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, по вашему какой довес надо делать?...... и надо ли вообще?.... всё-таки по планам, повторяю по ПЛАНАМ Организаторов цифры колеблются в районе 80-85 кг. :eek: гуманно ли это???
Если я правильно понимаю, 80-85 кг - это вес пилота плюс довес. Если грамотно распределить довес на машине, то никаких проблем быть не должно.
Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, по вашему какой довес надо делать?...... и надо ли вообще?.... всё-таки по планам, повторяю по ПЛАНАМ Организаторов цифры колеблются в районе 80-85 кг. :eek: гуманно ли это???

 

А я вешу 80 кг и поэтому считаю, что очень гуманно! :D

Или может, соревнования по картингу проводить как по боксу, с весовыми категориями?!

 

Представляю как это будет.

Комментатор: "А теперь на трассу выезжают супертяжи! Старт! В первый поворот входят параллельно Маргаринов и Свининов! Удар! Ещё удар! Карт Маргаринова в нокауте!!! Сам пилот почти не пострадал, не считая ушибов и переломов рёбер... На трассу выезжает пейс-карт и карт с аптечкой на борту..."

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю, 80-85 кг - это вес пилота плюс довес. Если грамотно распределить довес на машине, то никаких проблем быть не должно.

На машине едут три пилота. Если один весит 40кг и с довесом нет проблем, то через пол-часа поедет дядя весом этак кг 95. Если складывать вес экипажа машины и делить на три то всё-равно у лёгких будет недовес, а у тяжёлых перевес. Если же довешивать при смене то она растянется по времени и премущество получат тяжёлые экипажи.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю, 80-85 кг - это вес пилота плюс довес. Если грамотно распределить довес на машине, то никаких проблем быть не должно.

Да, но эти карты не "пилот")-где приваривают штыри и кидают эти блины,это "RIMO", у которых слева специальные желоба. Всё равно как не крути, 30 кг. туда это не очень приятно!...... :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...