Jump to content

Сколько времени... ?


Guest Oldman
 Share

Сколько вы читали Форум до первого сообщения?  

68 members have voted

  1. 1. Сколько вы читали Форум до первого сообщения?

    • как пришел, так и напостил
    • один раз пришел почитал, следующий раз уже написал
    • где-то неделю читал
    • пару недель читал
    • примерно месяц читал
    • пару месяцев читал
    • много месяцев читал
    • этак годик читал
    • много лет только читаю
    • свой вариант


Recommended Posts

Обсуждалась. Давно.

http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=2130

И по-моему не только там.

Странно?

Своё первое сообщение, единственное под анрегом, я написал спустя больше года после введения этих правил. В чем заморочка? :confused:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно?

Своё первое сообщение, единственное под анрегом, я написал спустя больше года после введения этих правил. В чем заморочка?

Да был период такой.
Link to comment
Share on other sites

Почитал несколько дней и начал с открытия темы в защиту МШ) ГЫ) Камнями забросали тогда, помню...
Link to comment
Share on other sites

угу... камнями забросали, куями обложили (табличек тады ещё не было), к Стасу в гости отправили... и тут я понял, что F-one - это мое:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

угу... камнями забросали, куями обложили (табличек тады ещё не было), к Стасу в гости отправили... и тут я понял, что F-one - это мое:D:D:D

Во-во))))) И пошло-поехало)

Link to comment
Share on other sites

угу... камнями забросали, куями обложили (табличек тады ещё не было), к Стасу в гости отправили... и тут я понял, что F-one - это мое:D:D:D

Согласен, но вот только... Напрягает выражение "к Стасу в гости"... Он что, ЖИВЕТ ТАМ??? :eek: :eek: :eek:

 

Представляешь, Олдман, приезжаем мы на автобусе, а там с распростертыми объятьями нас ждет Стас и приговаривает "Чтот вы подзадержались..." :D :D

Link to comment
Share on other sites

Представляешь, Олдман, приезжаем мы на автобусе, а там с распростертыми объятьями нас ждет Стас и приговаривает "Чтот вы подзадержались..." :D :D
гы.. :) Майк, если не будешь постоянно сразу же напиваться, то заметишь, что Стас с нами вместе едет ;) :)
Link to comment
Share on other sites

гы.. :) Майк, если не будешь постоянно сразу же напиваться, то заметишь, что Стас с нами вместе едет ;) :)

Помнится, мы уже в одной теме собирались доехать до самого копирайта, но увы...:D

Возьмете меня и в этот раз? Всё таки интересно, куда всех поголовно Десавор отправляет. Да и интересно посмотреть, как там Стас живёт...:D

Link to comment
Share on other sites

гы.. :) Майк, если не будешь постоянно сразу же напиваться, то заметишь, что Стас с нами вместе едет ;) :)

Точно, и не заметил...Дык получается, что это к нам в автобус всех посылают?? Я категорически против некоторых личностей - с Ваванам, например пить не буду да и пусть пешком идет...

Link to comment
Share on other sites

Помнится, мы уже в одной теме собирались доехать до самого копирайта, но увы...:D

Возьмете меня и в этот раз? Всё таки интересно, куда всех поголовно Десавор отправляет. Да и интересно посмотреть, как там Стас живёт...:D

Категорически за! Забирайся!

 

ЗЫ Но с тебя ящик вотки на вечер... :D

Link to comment
Share on other sites

Точно, и не заметил...Дык получается, что это к нам в автобус всех посылают?? Я категорически против некоторых личностей - с Ваванам, например пить не буду да и пусть пешком идет...
Слушай сюда. Как со-криэйтор проекта :D последний раз объясняю: посылают много кто и много кого, правильно? ;)

 

Дальше. Кто-то идет туда, кто-то сюда, кто-то еще куда-нибудь, логично?. Мы же идем (т.е. едем) ВМЕСТЕ. И чтобы найти, где мы в данный момент находимся, надо знать секретную информацию ;). Ты ее Вавану давал? Я - нет. Здвиг и остальные - тоже вряд ли...

 

Так как ОЖ найдет нас? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...