Jump to content

Модерам раздела "Картинг"


KAA
 Share

Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

Во-первых, напоминаю, что Ф-уан не предоставляет свои страницы для раскрутки конкурирующих ресурсов. Убедительно прошу немедленно убрать ссылки на карт.нск и соответствующие посты, где он рекламируется.

Далее. Я очень рад, что у нас имеется длинный список друзей, на ресурсы которых у нас стоят ссылки. Только насколько я успел заметить - большинство из них не затрудняются ссылками на нас. Давайте-ка установим принцип симметрии: нам друзья те, кому друзья мы...

Link to comment
Share on other sites

Ну можно даже и не так круто :)... Пока конкуренты нам только те, у кого форумы. Если где-то их нет - то можно пока вернуть, но попросить их установить и ссылку на нас. Ежели не поставят - тогда снести.
Link to comment
Share on other sites

Я свяжусь с народом в ближайшее время и попробую договориться...

проблем в том, что форумы есть практически у всех...(только, как правило, очень узкоспециализированные, и малолюдные...) и зачастую именно из них народ узнает о нас и к нам приходит. (примеров тому не мало...)

еще я сомневаюсь, что такой авторитетный ресурс как картингпрофи, будет ставить на нас ссылку...зачем им форум о вобщем-то любительском картинге...можно, конечно, попробовать...но..

Link to comment
Share on other sites

проблем в том, что форумы есть практически у всех...(только, как правило, очень узкоспециализированные, и малолюдные...) и зачастую именно из них народ узнает о нас и к нам приходит. (примеров тому не мало...)

 

еще я сомневаюсь, что такой авторитетный ресурс как картингпрофи, будет ставить на нас ссылку...зачем им форум о вобщем-то любительском картинге...можно, конечно, попробовать...но..

Мне кажется, наш форум лучше, чем эти форумы :). Таки это предмет переговоров. Они не всегда бывают успешными - но иногда бывают :), и тому пример уже имеется у нас перед глазами. "Один большой форум всегда лучше, чем много маленьких"(с) мой. Антон поможет в переговорах, если надо...

 

Ну не будут - не треба. Тогда мы не будем ставить ссылку на них. Ф-уан в своей сфере специализации тоже на мой взгляд вполне вправе считаться серьёзным игроком...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Поскольку Деньги высказал дельную мыслю, я действительно решил выделить прокатный картинг в подраздел. Поэтому просьба: коллеги, перекидайте туда, плизз, темы, которые по вашему мнению этого касаются. А остальные оставьте в основном разделе.
Link to comment
Share on other sites

Ой КАА...могу я, конечно, напрячься, и сделать как ты хочешь...

только зачем? имхо - разделу все равно не жить :( я не знаю что делать, и для кого...у меня нет сил начинать, по крайней мере сейчас, все сначала...то, что было источником радости для меня два года, и куда было столько вложено, стало источником непрерывного огорчения...когда я думаю про картинговый форум, мне хочется только плакать, а учитывая, что я думаю я про него постоянно, можешь представить... :(

если раздел и выживет, то он явно нуждается в модераторе, более авторитетном в вопросах автоспорта, чем я ... (плюс, учитывай приближающееся лето, когда, если все будет нормально, меня практически в сети не будет)

и еще, так как я все таки очень привязана к разделу, то и не будучи модератором, я по ситуации, буду принимать участие в его существовании...

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, в разделе имеются нормальные и авторитетные модераторы. А когда, надеюсь, раскрутится то, что я хочу сделать - там и будем посмотреть. Хотя и тогда, думаю, всё будет с этими модераторами нормально. И раздел, думаю, никуда не денется, а без некоторых персон там будет только чище. В любом случае допустить, чтобы подобные Кассу и Черныху персонажи, вывалившись за заборчик раздела, устанавливали на форуме свои порядки, невозможно. Пока люди варились в собственном соку - всё было хорошо, а потом им захотелось распространить свои воззрения на весь форум. Лучше я вообще нафиг закрою раздел - меньше вреда будет, но никогда не позволю блэк алексам, кассам, черныхам и им подобным тут рулить. Что значит "для кого"? Для нормальных людей, которые приходят сюда общаться, а не раскидывать пальцы веером, и которые понимают, что уважение к человеку определяется не только его умением быстро ездить по картинговой трассе. Для Даньки Мове и тех, кому интересен его талант, в конце концов. Да пусть вас там будет хоть по пальцам одной руки пересчитать. Начнётся раскрутка - люди придут. В любом случае перед началом серьёзного проекта козлов лучше выявлять заранее, и отказываться от них без жалости. Если люди только и ждут, чтоб их тронули, чтобы куда-то валить - значит, ресурс им не нужен. Ну и нафиг. Ф-Уан строится для лояльного ресурсу пользователя, и именно для такого пользователя я вкладываюсь в его развитие. Такие как ты, кому дорог ресурс и общение - совсем другое дело, и только такие люди представляют собой настоящую ценность, а костяк форума формируется не в один день. Поэтому не надо паниковать. Ничего экстраординарного не случилось.
Link to comment
Share on other sites

2 Слайтли: сенкс за начало работы :). Ждёмс продолжения :)...

2 sasa: каждый человек имеет слабости. Значение имеет не то, что они вообще есть, а то, в состоянии ли он их преодолеть :)...

Link to comment
Share on other sites

Структуру форума порушим... Его по хорошему вообще в "Спорт и досуг" надо :)...

 

ЗЫ. Слав, а что это ты тоже решил меня на "вы" поназывать :D?.. Или имел в виду меня и Ямабуси :)?..

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз лазил по форуму. Ну убей бог не знаю куда отдельно пихать прокатный картинг! В "адреналин на асфальте", что ли?.. Не лезет оно никуда...
Link to comment
Share on other sites

Слав, а кому-то ведь я желала приятного вечера... а кто-то сказал, что на кой-чего забил... Хва хандрить, а? :rolleyes:

Ух, я с тобой завтра поговорюююю.... если застанем друг друга. ;)

Link to comment
Share on other sites

На рекомендации Крамарского я и в самом деле забил, тем более, что они меня вообще никоим образом не задели и со стороны Крамарского разве что за выражение симпатии не сойдут. Я вон даже пароль на вражьем форуме себе поменял. Причем не знаю, на какой. Виртуальный суицид, можно сказать. :)
Link to comment
Share on other sites

Понял :)... Надо в шашлычной приделать манекен админа, чтоб усталый модер мог взять палку - и по харе ему, по харе :)...

рука не поднимется...:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Слава, если можно, возобнови, плизз, свой тяжкий труд по растаскиванию тем. Таперича, когда мы поставили ссылки на артлайн и мячково и продолжаем делать нашу программу дальше, адекватная сегрегация тем приобрела актуальность.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...