Jump to content

Зима.


где катаемся?  

30 members have voted

  1. 1. где катаемся?

    • Открытые трассы
    • Крытые картодромы
    • И то, и другое хотелось бы
    • Нигде (вариант для Вальдо)


Recommended Posts

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понятно. Следующий!

Несколько человек отправятся на Лидер. А напомни, что там будет.

:)

Открытие зимнего сезона...Ракет-120 Мини, Ракет-120 Юниор и Ракет-120...кажется так.

Link to comment
Share on other sites

я просто думал что мой ответ на этот вопрос даже не нужен! конечно буду там ! с Лёхой наверное!

 

Нужен!!! :)

Смотреть интереснее, когда знакомые персоны участвуют, а в шлемах вас поди разбери :)

Link to comment
Share on other sites

ПОЗОР!!! Только этим словом можно назвать проведенные Московским комитетом картинга соревнования на трассе в Салярисе. 11 участников в 3 классах. Вот это по настоящему "массово".

К трассе ни каких претензий. Всё класс. Но только, как мне кажется, она не подходит для зимних гонок.

Будем надеятся, что в Видном все получится, а то придется переквалифицироватся в прокат и согласится, что рулит ХОНДА и WF.

Link to comment
Share on other sites

Просто на самом деле, у WF огромный потэнциал, больше чем в 120-ке это точно. Года через два - это будет чемпионат, где будет выступать рекордное число пилотов.

 

Поживем увидим. Ведь по настоящему суху на картодроме эти машины не ездили и по этому говорить об их потенциале трудно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Видном прошел первый этап Чемпионата Московской области. Вот это было зрелище. ЭЙ! ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ ИДИТЕ К НАМ, НА ХАЛЯВУ ТАКОЙ МАТЕРИАЛ!!! Настоящий драйв! 100% адреналина, скорость, рёв моторов, обгоны, борьба "колесо в колесо", перевароты - в общем все что надо самому взыскательному зрителю. Соревнования прошли динамично (в 15-00 уже наградились) несмотря на более 40 участников в 3 классах. После гонки не покатался только ленивый. Организаторам респект! Видное форэво!!!
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Видном прошел первый этап Чемпионата Московской области. Вот это было зрелище.

 

Фотки будут?

 

зы непонятно тока нзачем одно и то же сообщение оставлять в ТРЕХ ветках..

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю Всем! 3-4 января в Видном Соревнования по замниму картингу! Приглашаем всех (зрителей, спортсменов, корреспондентов )! 3 января админ.контроль и тренировки, 4 - гонка.
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю Всем! 3-4 января в Видном Соревнования по замниму картингу! Приглашаем всех (зрителей, спортсменов, корреспондентов )! 3 января админ.контроль и тренировки, 4 - гонка.

мы, увы! :) но, авось, не последняя у вас гонка...

всем участникам удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать несколько слов о пошедшей вчера в Видном гонке. Прошла организовано, более 40 участников, плотная борьба - все как и на первой гонке. Но одна особеннось была: теперь для не попавших в основной финал проводится не только утешительный заезд, но и "утешительный" финал ( лига В) с награждением и все такое. Теперь спортсмены делающие первые шаги в зимнем картинге будут больше стартовать, а значит и опыта набираться больше. Считаю это новшество очень полезным, с точки зрения повышения массовости картинга.
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать несколько слов о пошедшей вчера в Видном гонке. Прошла организовано, более 40 участников, плотная борьба - все как и на первой гонке. Но одна особеннось была: теперь для не попавших в основной финал проводится не только утешительный заезд, но и "утешительный" финал ( лига В) с награждением и все такое. Теперь спортсмены делающие первые шаги в зимнем картинге будут больше стартовать, а значит и опыта набираться больше. Считаю это новшество очень полезным, с точки зрения повышения массовости картинга.

А зрителей много было?

Link to comment
Share on other sites

Зрителей было не много человек 150 не больше, но кроме афиши на входе стадиона, ни какой информации не было, по этому зрителями стали случайные прохожие которые гуляли в прилегающем к стадиону парке.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...