Jump to content

WFWC стартует 11 декабря!


Recommended Posts

Ответ на первый вопрос: Неправда. Все зависит от размера коврижек. Вопрос решается, но никаких гарантий мы пока не даем, так как идет изучение спроса.

Ответ на второй вопрос: Речь идет о 2/3 всех пройденных кругов. Это количество должно быть со временем быстрее, чем норматив.

Человек найдется всегда, но лучше заранее позвонить. Кстати, персонально к тебе этот пункт вообще вряд ли относится.

А он что особенный(НЕО)???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какие санкции??? Ты что? Объелся? Я Пиарю ВФ таким образом.

Мы со Сладковым точно провалим гонку.

Так я же имел ввиду ОТКЛЮЧЕННЫЙ ограничитель! :p

Анасчет гонки ты прав. Надо валить. :)

Link to comment
Share on other sites

А без комбеза можно будет и не тренеруясь принять участие в этой гонке если конечно пройду квалу???

Можно не только без комбеза, но и без шлема и без карта :D

Link to comment
Share on other sites

А без комбеза можно будет

 

 

А в чем?! Хочешь распугать местных собак своим мощным синим торсом :eek: А если серьезно, то одежда на зимнюю гонку специально не регламентируется. ОБЯЗАТЕЛЕН ШЛЕМ. Далее будут рекомендации по безопастности, типа запрета на длинные шарфы в стиле Айседоры Дункан, ватники и длинные боярские шубы :)

Link to comment
Share on other sites

??? Странный вопрос, ты на футбол или хоккей тоже ходишь без билета? Может в Мячково нет билетов? За что платить? За комфорт и удобства зрителей. Нет билетов, значит нет никаких удобств и срать надо будет в чистом поле... Тебе что, жалко 100-200 рублей? А потом будем рассуждать о том, в какой жо.. наш автоспорт и как его от туда вытащить. В Европпе вопросов по поводу билетов не возникает, поэтому и автоспорт здравствует.

в футболе игроки зарплату получают!!!!! и не малую.

И в Европе на картинге зрелище есть. у нас может тоже будет. но не в простую же гонку. даже не РАФовскую.

На счет посрать. не ссы, там лес есть. так что не придется в поле идти.

Link to comment
Share on other sites

в футболе игроки зарплату получают!!!!! и не малую.

Вот поэтому и получают. Если бы все было бы на халяву, то могли бы расчитывать только на мертвого осла уши.

И в Европе на картинге зрелище есть. у нас может тоже будет. но не в простую же гонку. даже не РАФовскую. Скорее не в РАФовскую. А чем WF не та гонка? Кто ее должен сделать той.

На счет посрать. не ссы, там лес есть. так что не придется в поле идти.
Кто к чему привык. Я предпочитаю теплый туалет с удобствами.
Link to comment
Share on other sites

А в чем?! Хочешь распугать местных собак своим мощным синим торсом :eek: А если серьезно, то одежда на зимнюю гонку специально не регламентируется. ОБЯЗАТЕЛЕН ШЛЕМ. Далее будут рекомендации по безопастности, типа запрета на длинные шарфы в стиле Айседоры Дункан, ватники и длинные боярские шубы :)
:D Вот это супер! Когда регламент на эту тему будет?
Link to comment
Share on other sites

Кто к чему привык. Я предпочитаю теплый туалет с удобствами.

ааа. ну лично я там ходил в теплый туалет.

я просто подумал что ты любишь на улицу ходить.

кто должен сделать гоку РАФовой? Организаторы и РАФ, и это походу произойдет летом. и в Европе не с кандычка начали денег брать за посмотреть. И если сделать наши все гонки платные - то народу вообще не будет.

Вон НГСЛ бесплатно можно посмотреть, а народу маловато.

Сначало надо все в порядок привести. а потом уже деньги брать за посмотреть

~~~~

по французкому каналу AB MOTEURS - показывали проф картинговые соревнвоания (Французкие) - вот за такое, я бы не пожидел денег. Но у нас пока не так.

Link to comment
Share on other sites

А в чем Я особенный???

Я этот норматив прошел

У него даже карточка есть, только я не даю. Новые делаем. Чтобы все было как положено. Кстати, всем пилотам, получающим лицензии, потребуется прислать свои фото, либо посетить Вэймарт с целью фотографирования.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, персонально к тебе этот пункт вообще вряд ли относится.

 

Я бы не стал торопиться с выводами. Послужной список у меня скромный, а на скользких покрытиях - вообще не список, а позорище. Опыта езды на быстрых машинках тоже негусто, да и в Вэймарте я не то чтобы очень шустро фигачу.

Link to comment
Share on other sites

У него даже карточка есть, только я не даю. Новые делаем. Чтобы все было как положено. Кстати, всем пилотам, получающим лицензии, потребуется прислать свои фото, либо посетить Вэймарт с целью фотографирования.

лицензии Д?

Link to comment
Share on other sites

ага. Супер Лицензия :)

это вроде вообще не лицензия. а типа карточка пилота.

Это будет именно клубная лицензия, дающая право на участие в тестовых и гоночных программах неклассифицируемых соревнований. Для участия в официальном чемпионате будет нужна лицензия РАФ.

Link to comment
Share on other sites

кто должен сделать гоку РАФовой? Организаторы и РАФ, и это походу произойдет летом. и в Европе не с кандычка начали денег брать за посмотреть. И если сделать наши все гонки платные - то народу вообще не будет.

Вон НГСЛ бесплатно можно посмотреть, а народу маловато.

Сначало надо все в порядок привести. а потом уже деньги брать за посмотреть

Здесь вопрос философский: что первично, яйцо или курица. Для того, что бы привести все впорядок, в нашей необъятной стране, денежков надо много, а платить мы их не хотим. Лично я убежден, что большинство здесь присутствующих готовы заплатить 100 рублей, что бы организаторам было интересно наводить порядок. Наличие билетов в Мячково не приводит к тому, что народу там становится меньше. Скорее наоборот, там где нет билетов, там практически нет зрителей (гонки на выживание, картинг, мотокросс), потому что на халяву для зрителей никто ничего делать не будет. Я всегда предпочту заплатить, но что бы комментаторы были, мне удобно, результаты на табло, шоу программа не помешает. 100 рублей для любителей спорта не деньги, а учитывая, что за 10 минут любитель картинга отваливает значительно больше, так вообще нечего говорить.

 

Слушай, тебе что, стольник на картинг жалко?!

 

~~~~

по французкому каналу AB MOTEURS - показывали проф картинговые соревнвоания (Французкие) - вот за такое, я бы не пожидел денег. Но у нас пока не так.

Они долго показывали бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, тебе что, стольник на картинг жалко?!

конечно жалко. если на простую гонку. я лучше на халяву посмотрю в каком нибудь другом месте ;)

а если всякие шоу программы - как ты говоришь - то там еще можно...

но ты то говорил что типа надо везде бабло собирать. а это неправильно.

~~~

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...