Jump to content

YES, Баттон в Баре на сезон 2005


Araffat
 Share

Recommended Posts

извините за оффтоп,

Ты мне обьясни, почему у вас как новый президент, так гос. флаг у вас меняется тут же

 

А хрен их знает этих президентов, какие то свои амбиции у них но ИМХО новый Флаг обалденно красивый, старый ни куда не годился, черный цвет ни когда не должен находится над белым да и вообще старый какой то мрачный был, а новый светлый, легкий к восприятию.

 

так же сорри за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

А хрен их знает этих президентов, какие то свои амбиции у них но ИМХО новый Флаг обалденно красивый, старый ни куда не годился, черный цвет ни когда не должен находится над белым да и вообще старый какой то мрачный был, а новый светлый, легкий к восприятию.

 

так же сорри за офтоп.

и всё-таки мне Саакашвили напоминает Жириновского:)

такой-же бесбашенный

Link to comment
Share on other sites

Ещё один аффтар ни хрена форум не читает...

 

мы аффтары занятые люди, мы пока ещё в поте лица куём свою свободу чтоб потом, как некоторые, сидеть в мягком креслеце за компом, от нефиг делать почитывая 50-ти страничные топы форума, и геморой отращивать.....

 

ГЫ: темы такой небыло, вот и появилась...а перечитывать каждую страничку старых топов мне, и думаю не только мне, просто нет возможности, а порой и желания...поэтому я считаю топов должно быть много и разных!!!

Link to comment
Share on other sites

я считаю топов должно быть много и разных!!!
Очень может быть. Однако ты ничем не лучше Павлодара, который в отличие от тебя понимает, что не надо одно и то же обсуждать в десяти местах - это мешает развитию темы. Тема твоя будет таперича тут, где народ это и начал обсуждать.

 

ЗЫ. Что до занятости - то я тебе, пожалуй, некоторое количество времени освободить помогу.

Link to comment
Share on other sites

Очень может быть. Однако ты ничем не лучше Павлодара, который в отличие от тебя понимает, что не надо одно и то же обсуждать в десяти местах - это мешает развитию темы. Тема твоя будет таперича тут, где народ это и начал обсуждать.

 

правильно, не надо....есть тема " YES,Баттон в БАРе на сезон 2005", вот и говорим об этом.....а всё остальное это оффтоп.......ну да ладно мне этого не понять - мне ведь не 40 лет, до маразма мне ещё как до луны....ну и как грится - "хозяин барин".... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
мдааааа уж...кому-то и в прям занятся нечем.....

 

будь уверен что если б одно и тоже обсуждалось хоть в десяти темах где присутствовало слово Феррари в различных комбинациях -то это бы только приветствовалось кое кем :cool:

Link to comment
Share on other sites

будь уверен что если б одно и тоже обсуждалось хоть в десяти темах где присутствовало слово Феррари в различных комбинациях -то это бы только приветствовалось кое кем :cool:

 

:p :p :p

Link to comment
Share on other sites

Что до занятости - то я тебе, пожалуй, некоторое количество времени освободить помогу.
КАА…. !!!

Как модер своего раздела, TILL13 просто находка и незаменим.

Где же милосердие императоров? :(

Link to comment
Share on other sites

Как модер своего раздела, TILL13 просто находка и незаменим.

Где же милосердие императоров?

Так я как раз его и проявил... Занят человек, времени у него не хватает, проливает пот и опасается грядущего геморроя и маразма :(... Ну так зачем же его ещё и административными функциями напрягать (смайлик, пожимающийплечамииразводящийконечностями):)?..
Link to comment
Share on other sites

КАА…. !!!

Как модер своего раздела, TILL13 просто находка и незаменим.

Где же милосердие императоров? :(

 

незаменимых нет (с)

 

а для меня это как бы не принципиально - быть модератором...как когдато я легко согласился стать модератором этого раздела, так я сейчас легко, нет не отказываюсь, расстаюсь с этим статусом....поэтому, дружище, давай не будем продолжать этот маразм...потомучто очередное наначение меня модераторам да ещё и по прошествии столь короткого срока будет просто верхом маразма, я бы даже сказал марзмом марзма....забей, жизнь продолжается ;)

Link to comment
Share on other sites

Так я как раз его и проявил...

 

 

маразм ты проявил...слабоумие и вредность ещё...чего так долго думал чего с топом делать?! а закрыл его только тогда когда я тебе ответил....оперативнее надо работать ;)

Link to comment
Share on other sites

и всё-таки мне Саакашвили напоминает Жириновского:)

такой-же бесбашенный

 

Есть такой момент, но у Саакашвили слово с дклом не расходится, он не то что бы безбвшенный, просто как бы это сказать, он ВОЛК в хорошем смысле этого слова, никого не юоится и правда старается что то сделать для страны хотя это не значит что он не допускает ошибок, их хватает но я думаю что это временно, все таки еще очень мало времени прошло с его инаугурации, он еще не набрался опвта но хватка у него мертвая. в Тбилиси на самом деле лучше стало, и министр внетренних дел у нас такой что вообще помоему самого черта не боится, крутой Мужик, вообше Миша такой костяк вокруг себя собрал что думю все у нас получится, единственное о чем мечтаю что бы Саакашвили с Путиным все вопросы разрешили и подружились бы что ли, а то на словах у нас все тип топ а на деле не очень, надоело это все...

Link to comment
Share on other sites

эээ, а вот куда делась умная Нино Бурджанадзе? Сорри хза офтоп, но я втайне надеюсь, что нашим несчатсным гос-вом када-нить все-таки будет управлять женщина...

так куда она делась после "революции"?

Link to comment
Share on other sites

эээ, а вот куда делась умная Нино Бурджанадзе? Сорри хза офтоп, но я втайне надеюсь, что нашим несчатсным гос-вом када-нить все-таки будет управлять женщина...

так куда она делась после "революции"?

Никуда не делась.

Вся в политике, рядом с Мишей, в Москву частенько ездит, заявления разные делает.

Ты её громко-то не кличь, для неё Россия сильный раздражитель, ….эдакая Кондализа Райз грузинского масштаба. :o

Link to comment
Share on other sites

Никуда не делась.

Вся в политике, рядом с Мишей, в Москву частенько ездит, заявления разные делает.

Ты её громко-то не кличь, для неё Россия сильный раздражитель, ….эдакая Кондализа Райз грузинского масштаба. :o

Россия - сильный раздражитель, это пройдет, по-моему. Типа возрастное. А вот мозгов у нее явно в РАЗЫ больше, чем у Миши. Ну, это мне так кацца...
Link to comment
Share on other sites

Россия - сильный раздражитель, это пройдет, по-моему. Типа возрастное. А вот мозгов у нее явно в РАЗЫ больше, чем у Миши. Ну, это мне так кацца...

А чем им всем так Россия не нравится я не пойму... Конфликты с нашими миротворцами и ещё когда грузовик наш "угнали" с оружием, после этих случаев охота было пойти и накостылять кому-нить по наглой роже

Link to comment
Share on other sites

А чем им всем так Россия не нравится я не пойму...
Они всё ещё пытаются отделиться и считают что мы держим их обоими руками. :) ;)

Эдакий комплекс «державной России», от которого многие, до сих пор, не могут избавиться.

Link to comment
Share on other sites

Они всё ещё пытаются отделиться и считают что мы держим их обоими руками.

Эдакий комплекс «державной России», от которого многие, до сих пор, не могут избавиться.

Ага. А признать, что отделились уже давно и России нужны постольку поскольку - страшно, потому как тогда придётся искать другое объяснение внутренних проблем...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...