Jump to content

Про слово "хуй"


kimi
 Share

А вот я - в разговоре с нашим - от слова “хуй”…  

36 members have voted

  1. 1. А вот я - в разговоре с нашим - от слова “хуй”…

    • …бледнею
      0
    • …краснею
      0
    • …багровею
      1
    • …зеленею
      0
    • …покрываюсь разноцветными пятнами
      0
    • …получаю положительный импульс
      3
    • …расслабляюсь
      0
    • …устанавливаю теплые дружеские отношения
      1
    • …вспоминаю о Родине
      4
    • …не могу разобраться в своих чувствах
      3
    • Другая реакция
      9
    • Почему автор задал мне такой бестактный вопрос?
      6
    • Что такое “хуй”? Поясните, пожалуйста.
      9


Recommended Posts

Да ничего страшно.

Это просто КАА - Stessi знаки внимания оказывает.

 

 

блин, а тут "тема" такая... не сообразил о чем речь...

 

 

(про себя: кран... водяной... хуй... ... всеми цветами... млять, запутали на ровном месте...)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Одного не могу понять: почему опрос открыт не в Формуле-1? Всё равно ведь виноват Шумахер :D

 

 

ну так открой в форуме шумофилоф.. и один вариант ответа- "МШ"

Link to comment
Share on other sites

Одного не могу понять: почему опрос открыт не в Формуле-1? Всё равно ведь виноват Шумахер :D

то-то думаю, что чего-то не хватает.. в голосовалке такого варианта не наблюдается :) :D

Link to comment
Share on other sites

то-то думаю, что чего-то не хватает.. в голосовалке такого варианта не наблюдается :) :D

 

 

типа ответ на тему " Про слово "хуй" "? мне казалось вам МШ симпатичен... хотя о чем это я?

Link to comment
Share on other sites

.. в голосовалке такого варианта не наблюдается :) :D

Ага.

Типа:

"А вот я - в разговоре с нашим - от слова “хуй”… " "...присаживаюсь и начинаю думать о Михаэле Шумахере"

Link to comment
Share on other sites

типа ответ на тему " Про слово "хуй" "? мне казалось вам МШ симпатичен... хотя о чем это я?

с чего у тебя сложилось такое впечателние? :eek: я вроде на эту тему особо не высказывалась...

Link to comment
Share on other sites

с чего у тебя сложилось такое впечателние? :eek: я вроде на эту тему особо не высказывалась...

 

 

ну как же- в теме про предмет обсуждения вспоинила МШ; "то-то думаю, что чего-то не хватает.. в голосовалке такого варианта не наблюдается "

Link to comment
Share on other sites

...мне казалось вам МШ симпатичен... хотя о чем это я?

Во-первых - по загадочной для меня причине - тебя сейчас отдерут за непотребное местоимения

Во-вторых - разговор не про то - симпатичен или нет МШ , а про то - симпатично или нет слово "хуй"

Link to comment
Share on other sites

ну как же- в теме про предмет обсуждения вспоинила МШ; "то-то думаю, что чего-то не хватает.. в голосовалке такого варианта не наблюдается "

ладно, проехали :)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых - по загадочной для меня причине - тебя сейчас отдерут за непотребное местоимения

Не отдерут - сортир тута...

 

ЗЫ. А причина проста - так в Правилах написано :)...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых - по загадочной для меня причине - тебя сейчас отдерут за непотребное местоимения

 

 

вот блин! хател как лучше, а написал как фсегда- не правильна...

Link to comment
Share on other sites

Что тут думать?! :confused:

Весчь всем известная, одной половиной - обладаемая, другой половиной - используемая. ;)

 

Да… по теме: Нормально реагирую, естессна смотря от кого и когда слышу (могу и в морду заехать). :)

 

PS. Кими. Зря голосовалку закрытой сделал, неприличных ответов нет, а мнения других интересны.

Link to comment
Share on other sites

Да… по теме: Нормально реагирую, естессна смотря от кого и когда слышу (могу и в морду заехать). :)

Вот самый грамотный вариант. Вообще никого не знаю кто-бы цветовую гамму менял при слуховом восприятии этого слова. Разве может только та коробочка на ножках (не помню как зовут) из "Тайны третьей планеты", да и то неуверен.

Link to comment
Share on other sites

Что тут думать?! :confused:

Весчь всем известная, одной половиной - обладаемая, другой половиной - используемая. ;)

Чего-то я мысль не понял :) Мне всегда казалось, что обладает примерно половина, а используют (так или иначе) практически все, особенно начиная с некоторого возраста :)

 

PS. Кими. Зря голосовалку закрытой сделал, неприличных ответов нет, а мнения других интересны.

А по-моему, зря нету неприличных ответов :)

Link to comment
Share on other sites

...Вообще никого не знаю кто-бы цветовую гамму менял при слуховом восприятии этого слова...

Вот видишь - а среди посетителей сортира этого почтенного форума есть по крайней мере один такой человек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...