Jump to content

как вы полагаете, каков сценарий будущих президенских выборов в России:  

18 members have voted

  1. 1. как вы полагаете, каков сценарий будущих президенских выборов в России:

    • сценарий Белоруссии
      5
    • вариант Грузии
      0
    • вариант Украины
      0
    • преемник
      9
    • Царь
      3
    • традиционный вариант про афтара
      1
    • свой взгляд на будущее
      0


Recommended Posts

собственно сабж: как вы полагаете, каков сценарий будущих президенских выборов в России:

 

1. сценарий Белоруссии(всенародно любимый презик на века!)

 

2 вариант Грузии- кого выбрали, того и выбрали..(ГАЕф геть!)

 

3. вариант Украины- будут выборы как всегда, но "семьи" не пройдут!

 

4 очередной преемник "мочащийся в сортире" все спокойно и чинно... председатель ЦИКа самый популярный и накрашенный на ТВ...

 

5 Царь... просто царь..

 

6 традиционный вариант про афтара

 

7 свой взгляд на будущее...

 

 

 

 

 

.

Link to comment
Share on other sites

Пока у нас такая Россия, лучше «преемник».

 

ВВП на сценарий Белоруссии не пойдёт, вариантов с Украиной и Грузией не допустит.

Уверен, в России достаточно сознательных граждан, способных сделать правильный выбор, а если с чьей-то точки зрения и не правильный, то значит нас заслуженный. Провал «истинных» демократов на последних выборах, удивил, но только на время. Тот уровень коррупции и круговой поруки, который у нас в стране, одной демократией не искоренишь, и заплатить сполна налоги, не уговоришь.

Link to comment
Share on other sites

Уверен, в России достаточно сознательных граждан, способных сделать правильный выбор, .

 

чет я не понял о чем ты спич ведешь... выбор из преемника и остальных "кандидатов" которые за преемника и агитируют?

 

граждане даже если вдруг и осознаются, но выбирать из кого?

Link to comment
Share on other sites

Пока у нас такая Россия, лучше «преемник».

 

 

пока у нас такие преемники, у нас будет такая Россия..

 

тут мне кажется и обсуждатиь особо то и нечего...

Link to comment
Share on other sites

пока у нас такие преемники, у нас будет такая Россия..

тут мне кажется и обсуждатиь особо то и нечего...

Давай вспомним все наши выборы. По крайней мой взгляд на них и личные ощущения.

 

Эпоха Ельцина – на волне: ура… революция, демократия, свобода, равенство, бизнес, деньги….

 

Потом. Снова Ельцин, но никаких радостных криков, тишина. Почти все голосовали, и я в том числе, по принципу: из всех зол – это наименьшее.

 

Крутой финт ушами Бориса и появляется, как чёрт из табакерки, ВВП. Для меня, в то время, хой с горы. Но когда увидел других претендентов, такИх хоев, то решил поверить Боре на слово, хотя давно перестал ему доверять.

 

Сознательный и твёрдый выбор ВВП. Появился человек который стал разгребать вонючую кучу, оставленную ему коммунистами, демократами и его предшественниками. Чеченских бандитов стали «мочить», чиновников и милицейских начальников сажать, налоги, хочешь не хочешь – платить. И на угрозу превентивных ударов, никто в мире сильно не визжит и слюной не исходит, а те, к кому это адресовано «относятся с пониманием и прилагают все усилия».

 

Теперь скажи, при этих вариантах за кого другого я мог бы проголосовать? Кто Там Был?

И на предстоящих выборах, просматриваются какие-нибудь достойные альтернативы, кандидаты с доверием? Мне пока не видно.

Link to comment
Share on other sites

Теперь скажи, при этих вариантах за кого другого я мог бы проголосовать? Кто Там Был?

И на предстоящих выборах, просматриваются какие-нибудь достойные альтернативы, кандидаты с доверием? Мне пока не видно.

 

ппкс. правда ВВП мне не нравится, и сознательно за него не голосовал - забил на выборы, но только потому, что больше то не за кого. все остальные претенденты - еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

из всех зол – это наименьшее.

 

 

такие выборы все в современной России... главное не допустить реального конкурента на выборы и тогда победа "нужному" челу обеспечина.. МАСФАН доволен- 80% ЗА!

 

Появился человек который стал разгребать вонючую кучу, оставленную ему коммунистами, демократами и его предшественниками. Чеченских бандитов стали «мочить», чиновников и милицейских начальников сажать, налоги, хочешь не хочешь – платить. И на угрозу превентивных ударов, никто в мире сильно не визжит и слюной не исходит, а те, к кому это адресовано «относятся с пониманием и прилагают все усилия.

 

 

мы в одной стране живем? где это все происходит?????

Link to comment
Share on other sites

ВВП мне не нравится, и сознательно за него не голосовал - забил на выборы, но только потому, что больше то не за кого. все остальные претенденты - еще хуже.

 

 

да здраствуют политические технологии власти! усе сработало как надо, и "выбиральщики" до сих пор уверены что они участвовали в ВЫБОРАХ :p :p :p :p :D

Link to comment
Share on other sites

да здраствуют политические технологии власти! усе сработало как надо, и "выбиральщики" до сих пор уверены что они участвовали в ВЫБОРАХ :p :p :p :p :D

ты не юродствуй, а предложи реальную кандидатуру.

Link to comment
Share on other sites

ты не юродствуй, а предложи реальную кандидатуру.

 

 

я уже приводил пример- во сколько раз Украина меньше(даже по населению) чем Россия?? сколько там при этом было реальных(т.е. на агитирующих за одного из кандидата, а желающего самому выбраться) каедидатов?

 

правда странно, страна меньше а нашлось.. а вову ты за скока до выборов узнал? за пару тройку месяцев? а как ты думаеь в стране с полутора сот миллионным населением скока таких вов? а лучше чем он? правильно! МНОГА! самое главное их до выборов не допустить, и укоренить в мозгах электората что лучше не бывает!

Link to comment
Share on other sites

а вову ты за скока до выборов узнал? за пару тройку месяцев? а как ты думаеь в стране с полутора сот миллионным населением скока таких вов? а лучше чем он? правильно! МНОГА! самое главное их до выборов не допустить, и укоренить в мозгах электората что лучше не бывает!

 

обсуждать сколько у нас потенциальных кандидатов в презденты можно долго (это то же самое что разговоры про величайшего пилота ф1, живущего в Росси и никогда не видевшего гоночный автомобиль) - ты фамилию назови того, кто, по твоему, достоин

Link to comment
Share on other sites

ты фамилию назови того, кто, по твоему, достоин

 

 

уссацца!

 

фамилию называет САМ кандидат, если он может.. если ему вставили в одно место, то он вопит- я кандидат в президенты, голосуйте за ВВП, и не важно какая моя фамилиЁ!

 

ты скажЫ вслух "в Росии нет достойных кандидатов ВВП из 150 000 000 чел!" скажи, запиши на магнитофон, потом послушай и удивись что это за глупость и кто ее сказал.

Link to comment
Share on other sites

обсуждать сколько у нас потенциальных кандидатов в презденты можно долго

 

кто это у нас в стране такое осмеливается обсуждать??? у нас объясняют по всем сми что их нет в природе, и ввп един во всех лиццах.

Link to comment
Share on other sites

ты скажЫ вслух "в Росии нет достойных кандидатов ВВП из 150 000 000 чел!" скажи, запиши на магнитофон, потом послушай и удивись что это за глупость и кто ее сказал.

я это говорить не буду, потому что я так не думаю, но если разговариваем, давай будем разговаривать конструктивно. слова - "кандидатов полно их к власти не пускают" напоминают разговоры о сионистком заговоре. есть ли какое фактическое обоснование этих слов? какие либо факты. у меня их нет - если у тебя есть - прошу, поделись ими. а иначе разговор дальше диалога "Красное - синее - нет красное - нет синее" не пойдет

Link to comment
Share on other sites

у меня их нет

 

 

 

живи долго и счастливо... поверь, я не смогу тебя убедить в очевидном если ты сам этого не видишь..

 

ОК. других кандидатов кроме ввп нет.

 

 

ЗЫ если не секрет, как проголосовал в этой голосовалке?

Link to comment
Share on other sites

живи долго и счастливо... поверь, я не смогу тебя убедить в очевидном если ты сам этого не видишь..

 

ОК. других кандидатов кроме ввп нет.

 

 

ЗЫ если не секрет, как проголосовал в этой голосовалке?

проголосовал за "преемника".

а на счет переубедить... у меня нет этих фактов, потому, что я этим не интересовался. ты меня заинтересовал, я хочу увидеть эти факты, если они так очевидны. и если я их увижу - я как осел упиратся не буду и первым скажу что ты прав :) я спорю не ради спора, а что бы сформировать свое мнение по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

думаю преемник

варианты Грузии и Украины не прокатят, т.к. думаю не рискнут помошнички раскачивать страну, в которой Сатана на боевом дежурстве, ибо есть риск огрести такое, что мало не покажется, это вам не Грузия

 

вопрос только кто будет этот преемник - пока мне почему-то кажется, что будет какой-нить Сергей Иванов

Link to comment
Share on other sites

а на счет переубедить... у меня нет этих фактов, потому, что я этим не интересовался. ты меня заинтересовал, я хочу увидеть эти факты, если они так очевидны. и если я их увижу - я как осел упиратся не буду и первым скажу что ты прав :) я спорю не ради спора, а что бы сформировать свое мнение по этому вопросу.

 

 

тогда попробуй просто задуматься на эту тему... попробуй оценить реально что происходит, не слушать в сми чужие мнения(ничьи)...

 

у тебя этот вопрос отпадет сам собой..

Link to comment
Share on other sites

тогда попробуй просто задуматься на эту тему... попробуй оценить реально что происходит, не слушать в сми чужие мнения(ничьи)...

 

у тебя этот вопрос отпадет сам собой..

нет, так не пойдет. если начать просто думать - можно прийти к мыслям о том, что мир захвачен инопланетянами, или всем правят жидомассоны. правильные мысли должны подтверждатся фактами. в первую очередь. да и то не всегда становятся от этого правильными. возми Суворова (писателя) - фактов навалом, цифрами так и сыпет. вот только ругают его за эти мысли очень не слабо, шарлатаном и болтуном называют. так что просто думать - мало, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

если начать просто думать - .

 

 

а ты считаешь что лучше слушать то что тебе кто-то в уши дует? так мне кажется быстрее в инопланетян поверишь... а уж что ввп - отец народа, так ваще на раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...