Jump to content

ОП-ПА!!!


Araffat
 Share

Recommended Posts

:eek: Пьер Дюпаскье: "Когда мы решили поставлять резину для Формулы 1, моей первой мыслью был звонок Жану Тодту, потому что мы очень хотели сотрудничать с Ferrari. Несколько раз мы даже встречались, но подписанию контракта помешали две проблемы. Во-первых они хотели, чтобы Michelin основное внимание уделял работе именно с Ferrari, предпочтя их другим командам. Во-вторых с нас потребовали денег за то, чтобы резина Michelin устанавливалась на все дорожные машины итальянской команды, а это неприемлемо.

 

Наша резина лучше Bridgestone, но хорошие покрышки не в состоянии выиграть гонку, равно как и хорошие моторы. Важна совокупность факторов и в этом наши партнеры пока проигрывают Ferrari. Надеюсь ситуация в ближайшее время изменится, со своей стороны мы сделаем для этого все возможное".

 

источник:f1news

Link to comment
Share on other sites

Мое ИМХО что не будет такого,ибо тогда наступит монополия франзузов,а Пьер Дюпаське неоднократно заявлял что монополистом он не будет, и уйдет и F-1 читала это в журнале формула, который не помню... искать лениво....
Link to comment
Share on other sites

ОП-ПА то что Тодт такое заявил французам, и поххх на другие команды

и бабок срубить с Мишлена

 

 

а кто не знает каким образом Феррари чемпионства щаз достигли? и то что этот способ не вызывает интереса как зрелище и доказывается падением интереса любителей Ф1 , а не фанов одной какой команды..

Link to comment
Share on other sites

А кто уверен, что Дюпаскье до конца искренен? ;) Записи телефонных разговоров в студию, пожалуйста!..

Я думаю, Жан Тодт слишком умён, чтобы делать какие бы то ни было заявления, зная, что они могут когда-нибудь попасть в прессу и подпортить имидж как самому Жану, так и - косвенно - команде.

Link to comment
Share on other sites

А кто уверен, что Дюпаскье до конца искренен? ;) Записи телефонных разговоров в студию, пожалуйста!..

Я думаю, Жан Тодт слишком умён, чтобы делать какие бы то ни было заявления, зная, что они могут когда-нибудь попасть в прессу и подпортить имидж как самому Жану, так и - косвенно - команде.

хм... а разве особенные отношения между Феррами и Бриджами это тайна? да и впринципе кто из команд отказался бы от эксклюзивного поставщика? так что нифига удивительного имхо...

Link to comment
Share on other sites

Guest неут

Жан Тодт поступил верно.

Всем известно какой великолепный результат принесло это решение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...