Jump to content

Дни рождения картингистоф


dengi
 Share

Recommended Posts

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Андрюх, поздравляю! огромный тебе респект, ты классный парень! всего тебе самого-самого. и никогда не видеть предела

:)т.е быть беспредельщиком? хаха!

спасибо ! спасибо! спасибо! постаараюсь быть ещё класнее и реализовать всю удачу которую мне нажелали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

5 апреля, собственно, все и случилось определенное количество лет назад.

Высказываем пацану пожелания, наставления, ркспекты, ну и все в этом роде.

Мелкий!!! Я ПЕРВЫЙ тебя, блин, поздравил! :)

Link to comment
Share on other sites

Леха, прими мои самые искренние поздравления. Желаю тебе всегда хорошего настроения и побольше улыбок.

А еще только самых лучших механников и клиентов.

Link to comment
Share on other sites

В такой же день, несколько лет назад, некто Женя Сладков (Esladkoff) перестал быть лишь блеском в глазах родителей и сконденсировался в этом мире, чтобы стать впоследствии фанатом картинга и одним из самых неоднозначных пилотов World Formula. Автор поула в Сочи, многих прекрасных моментов в гонке, да и в жизни вообще, сегодня отметит четверть века. Поздравим же старика!
Link to comment
Share on other sites

Наш дорогой сладкий друг, от лица колектива твоего домашнего картодрома поздравляю тебя с совершенолетием и с перспективой законно пить и покупать горячительные напитки, кои сегодня употребим за твое здоровье, родителей, успехи в личной и общественно - спортивной жизни. А так же кобыл побольше под капотов, держака и спокойствия в поворотах.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...