Jump to content

ВАЗ в кредит!?!


Recommended Posts

хотя пошлины тоже,

за банальный в европе 1,6 надо вложить 90 штук рублей - писец полный,

протекционизм протекционизмом, но о гражданах тоже думать надо, ...

 

спасение утопающего дело рук самого утопающего.... http://www.auto.vl.ru/pts/ .... скажи спасибо что эту фичу оставили...дальше дело твоё...пользоваться ею или нет...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасение утопающего дело рук самого утопающего.... скажи спасибо что эту фичу оставили...дальше дело твоё...пользоваться ею или нет...
"А вы их дустом не пробовали"(с) (анекдот про Брежнева).

Да, на Дальнем Востоке ребята привыкшие к суровым условиям. Можно не беспокоиться "ВАЗ - не пройдёт".

Вспомнилось из детства: Амурская обл., Благовещенск, Свободный, жевачка из Владика, впрочем я не об этом.

Кто знает Тойота будет строить завод в России? И всё-таки где: в Нижнем или под Питером?

А то французы вчера на Автофрамосе первый Логан с конвеера скатили. (Инфа с завода). А японцы не торопятся.

Link to comment
Share on other sites

Тойота в китай переезжает....

 

21.12.2004 Toyota начала выпуск двигателей в Китае

15 декабря совместное предприятие Toyota в Китае (Чангчунг) начало производство двигателей в г. Дзилинь, Китай. Выпускаемые 6-цилиндровые двигатели объёмом 3000сс предназначены для автомобиля Toyota Crown и подобных моделей, оснащаемых такими же моторами. Планы максимального объёма выпуска составляют 130 тыс. двигателей в год. Однако в 2005 году планируется производство всего 40 тыс. двигателей.

 

AUTO.VL.RU

Link to comment
Share on other sites

23.11.2004 Toyota построит сборочный завод в Санкт-Петербурге

 

 

 

Японская Toyota Motor Corp. находится в финальной части переговоров о строительстве сборочного производства в Санкт-Петербурге, сообщает японская газета Sankei. По данным газеты Toyota может потратить на создание производства 80-100 млрд. иен ($770-950 млн.). Завод, пуск которого может состояться в 2006 году, будет выпускать 100 тыс. машин в год. Администрация города может обнародовать детали проекта еще до конца года.

 

ГАЗЕТА.РУ

 

больше новостей нема....

Link to comment
Share on other sites

23.11.2004 Toyota построит сборочный завод в Санкт-Петербурге

Японская Toyota Motor Corp. находится в финальной части переговоров о строительстве сборочного производства в Санкт-Петербурге... Завод, пуск которого может состояться в 2006 году, будет выпускать 100 тыс. машин в год. Администрация города может обнародовать детали проекта еще до конца года.

....

Класс, можно начинать мечтать: "2006 год. (Ну 2-3 года мой Гетц по любому проездит). Пора менять машину. Выбор: Калининградские, Всеволожские, Таганрогские, Московские, ТойотаизПитера, полноприводные Ижи (уже с шестью колёсами) или современный отечественный авто ВАЗ 2112 с тремя антикрыльями за 12000 денег. Да голову поломать придёться!
Link to comment
Share on other sites

Класс, можно начинать мечтать: "2006 год. (Ну 2-3 года мой Гетц по любому проездит). Пора менять машину. Выбор: Калининградские, Всеволожские, Таганрогские, Московские, ТойотаизПитера, полноприводные Ижи (уже с шестью колёсами) или современный отечественный авто ВАЗ 2112 с тремя антикрыльями за 12000 денег. Да голову поломать придёться!
Конечно ТАЗ! Лучшая машина! Тьфу...:mad:
Link to comment
Share on other sites

главное - дешовая
Приветствую вас патриоты! Миха и Здвиг вашему вниманию предлагаются новые модели 2006 года в кредит:

- 2104 с каталитическим нейтрализатором (Евро 1) и подушкой безопасности (из отборного пера) - 6999 у.ё.

- Калина с 16-клапанным, 1,6 литра двигателем, двумя электростеклоподъёмниками и синей подсветкой омывателей лобового стекла - 10999 у.ё.

- 2112 двигатель 16 клапанный, 1,6, три антикрыла, новые синие фары головного света, литые (в Кременчуге) диски, импортная резина (Матадор), молдинги, подогрев сидений, домкрат, набор инструмента (86 наименований, Польша) и пять литров бензина в подарок! - 11999 у.ё.

Не упусти свой шанс!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас патриоты! Миха и Здвиг вашему вниманию предлагаются новые модели 2006 года в кредит:

- 2104 с каталитическим нейтрализатором (Евро 1) и подушкой безопасности (из отборного пера) - 6999 у.ё.

- Калина с 16-клапанным, 1,6 литра двигателем, двумя электростеклоподъёмниками и синей подсветкой омывателей лобового стекла - 10999 у.ё.

- 2112 двигатель 16 клапанный, 1,6, три антикрыла, новые синие фары головного света, литые (в Кременчуге) диски, импортная резина (Матадор), молдинги, подогрев сидений, домкрат, набор инструмента (86 наименований, Польша) и пять литров бензина в подарок! - 11999 у.ё.

Не упусти свой шанс!

Ух ты! Мечта!:D
Link to comment
Share on other sites

По просьбе населения провёл поверхностный анализ рынка.

К сожалению в России осталась один современный автомобиль, который соответствует требованиям Мордора: цена 3 - 3,5 тысячи $. Этот автомобиль регулярно демонстрируют на мировых автошоу. См. инфу:

"Компания Oka Auto USA, торгующая российскими микролитражными автомобилями, произведенными в ОАО «ЗМА», в Северной Америке планирует вновь показать «ОКУ» на Лос-Анджелесском автошоу в 2005 году."

Link to comment
Share on other sites

ачё есть на что посмотреть...особенно если туды ещё засунуть среднестатистического упитанного американца :D
Инфа с Лады онлайн, там не написано в качестве чего америкосы используют Оку.
Link to comment
Share on other sites

Инфа с Лады онлайн, там не написано в качестве чего америкосы используют Оку.
По собственному опыту знаю, что в багажник Тауруса она не помещается, правда может в Каприс SW?:D
Link to comment
Share on other sites

1) ГИБДД - какой геморой??? никакого!

2) Фирменный сервис - баксов 150 за 15 тыщ - это в несколько (в 4-6) меньше стоимости бензина, а РАЗНИЦА со стоимостью обслуживания ВАЗ вообще копейки (не будем спорить в какую сторону)

3) аккуратное обращение - а ты любишь неаккуратное?:D

4)повышенная угоняемость - х.з. по-моему в любом случае проблема (и для нового ВАЗа)

Где гиморой Серёга:D ?!:D

ГИБДД - постановка на учет иномарки, надо туда ехать, тратить день-два и видеть их фэйсы. Покупая ТАЗы, я был от этого избавлен - получал ТАЗ вместе с номерами и документами. Опять же, техосмотр (правда, я надеюсь что и на иномарку его можно купить). Плюс к тому, видя иномарку, они испытывают большее желание срубить бабок.

Сервис. ВАЗ я по гарантии не обслуживал - плевал я на нее, при их-то ценах на сервис, необходимый для сохранения гарантии и его периодичность. А иномарку придется - если что, негарантийный ремонт недешев.

Обращение - скажем так, я не стараюсь объехать каждую яму, если стоит дилема помучить машину но проехать или идти пешком - выбираю помучить машину. Езда по грунту - обычное дело (правда, последнее время все же реже, с экстримом на рыбалке последнее время не усердствую).

Так что, гимор есть. Но ВАЗ за 10 килобаксов - это можно сказать оскорбление. Так что - тема нового ВАЗа при таких ценах для меня закрыта.

Link to comment
Share on other sites

у нас тут один на работе купил ТАЗ-2111 новый за 10 000 амириканских руплей

я ему говорю "Далбайоп , купил бы лутше за 13-14 000 нового Лансера или Кольта или Алмеру"(с зарплатой этого чела повременить с покупкой бы пришлось месяца два) на что получил ответ "Эти тачки , что ты назвал - уродливы на вид"

Я ему тогда сказал "а ТАЗ я так понимаю - красавец?Тебе лечицца надо , родной"

Чел обиделса

А Лансер новый разве всего 14 штук стоит? Я имею ввиду реально, а не по рекламе "от 14000 у.е. ..."?

Link to comment
Share on other sites

Класс, можно начинать мечтать: "2006 год. (Ну 2-3 года мой Гетц по любому проездит). Пора менять машину. Выбор: Калининградские, Всеволожские, Таганрогские, Московские, ТойотаизПитера, полноприводные Ижи (уже с шестью колёсами) или современный отечественный авто ВАЗ 2112 с тремя антикрыльями за 12000 денег. Да голову поломать придёться!

Кстати! Видел вчера рекламу на улице - какая-то тачка от Шэвроле, по цене от 9900 у.е. Не знаешь, это реально Шэви, или какой-нибудь ТАЗ гибридный? Если это реально Шэви - можно без юмора включить в список потенциальных покупок...

Link to comment
Share on other sites

Кстати! Видел вчера рекламу на улице - какая-то тачка от Шэвроле, по цене от 9900 у.е. Не знаешь, это реально Шэви, или какой-нибудь ТАЗ гибридный? Если это реально Шэви - можно без юмора включить в список потенциальных покупок...

Не ньюнива часом? Больше ничего кроме этого, лично я, про проекты Шевроле в России не слыхивал.

 

ВАЗ за 10 килобаксов - это можно сказать оскорбление - тут я поплакал маленько :)

 

Ща, еще цены поднимут благодаря свечам дожига в двигателе и вот тогда я возрыдаю :)

Link to comment
Share on other sites

Не ньюнива часом? Больше ничего кроме этого, лично я, про проекты Шевроле в России не слыхивал.

 

по тв рекламу видел. на ниву не похоже

иномарка как иномарка (две модели трех- и пятидверные хетчбеки)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...