Jump to content

Продажа ЮНГ


zdvig
 Share

Recommended Posts

офф: а вроде ведь продали юганскнефтегаз в точности по той же схеме, что шьют ходе...

 

 

тоже офф(извини Олдман): так об том и речь.. причем покупая на кредиты, которые банки дали(сами наверно, с радостью) фирме зарегестрированной в 2004г.(всего 9 млрд. долл.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тоже офф(извини Олдман): так об том и речь.. причем покупая на кредиты, которые банки дали(сами наверно, с радостью) фирме зарегестрированной в 2004г.(всего 9 млрд. долл.)
Интересно, а кто поручители?:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

я так и знал что это кидалово... :mad:. Даже объявление правильно написать не могут... Не уважают народ, не уважают... :D :D
Мне жаль, что я тебя разочаровал:o
Link to comment
Share on other sites

а почему это тебе интересно? :p
праздное любопытство... просто интересно, на что идут деньги налогоплательщиков, коим я и являюсь:rolleyes: Хотя кого это волнует в нашем государстве
Link to comment
Share on other sites

праздное любопытство... просто интересно, на что идут деньги налогоплательщиков, коим я и являюсь:rolleyes:

 

 

Хотя кого это волнует в нашем государстве

 

 

сам спросил, сам ответил..

Link to comment
Share on other sites

"Министр финансов Алексей Кудрин также не знает никаких подробностей о компании «Байкалфинансгруп»: «Я не знаю, что это за компания. Знаете, сколько компаний в стране?» "

 

 

министр типа не в курсах

 

 

 

"если «Байкалфинансгруп» не сможет произвести положенную оплату, аукцион будет объявлен несостоявшимся, и акции будут переданы в собственность государства. "

Link to comment
Share on other sites

в прямом.. на корабль юнгой;)
чтобы уплыть нахх либо потерпеть кораблекрушение и уже точно ее не увидеть? :D Не дождесси :p
Link to comment
Share on other sites

Роснефть выкупила 100% акций этого "нефтегруппа", который "победил" в аукционе...
Красиво сделано :) Я так думаю, что взаиморассчетов между Байкал... и Роснефтью не будет, или через "свои" банки прогонят для маржи ??? :)

p.s. Кстати "Байкалфинасгрупп" в Твери ... У нас либо озеро, либо город перенесли :) ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...