Jump to content

Кошки


Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стая собак - это понятно. А стая котов - это как?..

Их ветром друг к другу прибило.... Плоские прямоугольные коты они же такие, опасные...

Link to comment
Share on other sites

В общем вчера и сегодня 2 раза намазала лапку йодом. Кисун орал и выдирался, но опять-таки раны не видно :( Не понимаю в чем дело... Лапка какая была, такая и осталась пока что...
Link to comment
Share on other sites

опухание конечностей вполне может быть вызвано ушибом/переломом/вывихом.

вырываться при намазывании йодом кошак может от болезненности прикосновения, а не от наличия раны.

Link to comment
Share on other sites

"Кисть" сгибается причем он не плачет и не выдирается. И коготки выпускает.

У меня физически нет возможности его сводить к ветеринару до суб/воск. Ито в воск. я работаю, а завтра веду самого мечущего на кастрацию. Двоих в транспорте везти не ахти какая реальная перспектива...

Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да...что такое боль животного, когда запах мешает?...эт правильный выбор - избавиться от запаха, а не лечить страдальца...

 

зы Антик, налетай, ату меня!

Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да...что такое боль животного, когда запах мешает?...эт правильный выбор - избавиться от запаха, а не лечить страдальца...

Крагл, на операцию нужно больше времени и она реальна только завтра. К другому ветеринару могу пойти и в воск. скажем до работы. А тот который кастрирует работает тока завтра. Видишь разницу?

Мы с котей сидим по вечерам с приложеным "снежком" (Мур, огромное спасибо тебе! классная вешь!). Посмотрим как будет седня вечером. Может и придется везти обоих, просто у меня всего 2 руки :(

Link to comment
Share on other sites

Крагл, потерпеть уже не можно. Он уже метит 2 месяца, ты себе представляешь что это такое? Он орет не переставая 24 часа в сутки и ссыт везде где попало. Так что нельзя потерпеть никоим образом. Он и сам извелся весь :( Этакий кот зомби...

Белюсю мама моя уже осмотрела. Она у меня недипломированный вет врач. Стольких вылечила, что со счету сбилась сама. Сказала, что от йода проходят такие опухоли, видать ему что-то на лапу уронили, когда меня не было. Таких случаев у нее было несколько, потому-то я более не менее спокойна...

Link to comment
Share on other sites

Может быть. Зато мешает то, что он не может выйти на улицу. А не может потому что добрые соседи у нас убили кота другой соседки и я не хочу, чтобы этого доверчивого лоботряса тоже прикончили... Выбор сделан мною, как хозяйкой. Мне его жизнь дороже его яиц, как бы это плохо ни звучало...
Link to comment
Share on other sites

редко бывает, чтобы у таких поступков не было причин
правда, причина может быть в межчеловеческих отношениях, а коть пострадал безвинно... коть всё-таки не собачатина...
Link to comment
Share on other sites

.....Он орет не переставая 24 часа в сутки и ссыт везде где попало. Так что нельзя потерпеть никоим образом. .....

.....Мне его жизнь дороже его яиц, как бы это плохо ни звучало... .....

Только вместо "его жизнь" поставить "моё спокойствие" и будет правдой.....

 

Лапа одного жить не мешает - и хорошо, а второй воет - надоел..

Link to comment
Share on other sites

редко бывает, чтобы у таких поступков не было причин

Что ты? Знаешь, что в Грузии любят давить кошек, которые перебегают дорогу? Особенно черных? Теперь знаешь. Для некоторых суеверие - причина чтобы убить... У меня сосед обливал кошек бензином и поджигал. Какова тут причина? Давай не будем...

Link to comment
Share on other sites

Только вместо "его жизнь" поставить "моё спокойствие" и будет правдой.....

 

Лапа одного жить не мешает - и хорошо, а второй воет - надоел..

Эххх, научись улавливать прямой смысл, а не выдумывать то, что сам хочешь услышать в какой-либо фразе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...