Jump to content

Кто мы и что нам интересно?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Традиционная "перепись населения". :)

 

Однако хотелось бы, чтобы наши милые участницы ещё и указали, какого рода темы они бы хотели видеть в данном разделе, что интересно, что животрепещет или требует пристального внимания и тщательного анализа. Тогда мы вместе сможем сделать этот раздел таким, что нам захочется здесь быть, общаться, делиться...

 

Джентльменам постить в этом топике не возбраняется, но не ждите, что мы прямо так с места в карьер будем обсуждать то, что интересно вам! ;)

Link to comment
Share on other sites

Традиционная "перепись населения". :)

 

 

Я предлагаю даже конкретизировать немножко.

Не просто, что нам интересно, а что интересно нам, но не интересно мужчинам.

Ведь, как ни странно, но есть много тем, которые интересны и нам и им (ну типа "Есть ли жизнь на марсе?" ;) ) Так ежели мы таковые тут начнем обсуждать - то никакого дамского клуба тут у нас не получится.

Надо, чтоб темы были такими.... как бы это объяснить..

Ну я попробую на примере.

Так иногда случалось в моей жизни, что один мой хороший друг оказывался единственным мужчиной в компании меня и моих подружек.

Так вот он в таких случаях очень быстро начинал себя чувствовать странно.

И наконец он выразил это такими словами: "У меня такое ощущение, что я в сумшедшем доме. Причем пациент - я, потому что все остальные понимают о чем идет речь" :)

Link to comment
Share on other sites

Согласна! Но они ведь эта... мимикрируют и приспосабливаются! Иногда... :D

 

Хотя мне сходу, пожалуй, сложно будет назвать тему, которая не могла бы быть интересна мужчине. Для того, чтобы ему (им) было неинтересно, наверное, надо просто найти какой-то чисто женский ракурс тем...

 

Вот, например, тема "Я и ОНА". Понимается в двух смыслах: как "я и машина моего мужчины" или как "я и жена (вариант - любовница) моего мужчины". Думаешь, им это неинтересно? Интересно! Значит, надо обсуждать так, чтобы перестало быть интересно? :)

Link to comment
Share on other sites

дамы, обсуждайте как хотите и что хотите, я вот просто почитаю :) пока сами не спросите че-нить ;)

 

зы. этот ответ стоит потереть наверна просле прочтения, а? :)

Link to comment
Share on other sites

 

Вот, например, тема "Я и ОНА". Понимается в двух смыслах: как "я и машина моего мужчины" или как "я и жена (вариант - любовница) моего мужчины". Думаешь, им это неинтересно? Интересно! Значит, надо обсуждать так, чтобы перестало быть интересно? :)

 

 

хм...имхо смыслов тут явно больше :)

Link to comment
Share on other sites

Значит, надо обсуждать так, чтобы перестало быть интересно? :)
Даже если вы на десяти страницах будете обсуждать то, что нам неинтересно, то всегда найдется некая фразочка, которую мы захотим развить в интересующем нас направлении ;) :)
Link to comment
Share on other sites

Какие-такие женские темы... Че-то ниче в голову не лезет...

 

Мне уже неделю как в голову не лезет ничего, кроме одной мысли.

Как только подумаю, а вдруг сегодня на копоративной вечеринке у кого - нибудь окажется точно такое платье как у меня - аж холодеет все внутри.

А сегодня с утра так колбасит по этому поводу, что лучше мне под руку и не попадаться.:)

Link to comment
Share on other sites

Мне уже неделю как в голову не лезет ничего, кроме одной мысли.

Как только подумаю, а вдруг сегодня на копоративной вечеринке у кого - нибудь окажется точно такое платье как у меня - аж холодеет все внутри.

А сегодня с утра так колбасит по этому поводу, что лучше мне под руку и не попадаться.:)

Точно ! :) На двух предыдущих встречалках нового года с сотрудниками я была в платьях,сшитых портнихой. А сейчас собираюсь идти в покупном. И если,не дай Бог, вдруг... Что же тогда ? Хоть домой уезжай. :cool: Или кто-то чего-то посоветует ?

Link to comment
Share on other sites

Точно ! :) На двух предыдущих встречалках нового года с сотрудниками я была в платьях,сшитых портнихой. А сейчас собираюсь идти в покупном. И если,не дай Бог, вдруг... Что же тогда ? Хоть домой уезжай. :cool: Или кто-то чего-то посоветует ?

 

Ну уж нет. Домой. К чему такие крайние меры?.

Нужно просто высмотреть, разницу (ну там туфли, или украшения) подойти и сказать:

"Ты представляешь - к меня есть точно такие же, но когда я померила с этим платьем - то поняла, что совсем не гармонирует"

 

Хотя вечер несомненно все равно уже испорчен.

Ну так хоть не одной тебе.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже неделю как в голову не лезет ничего, кроме одной мысли.

Как только подумаю, а вдруг сегодня на копоративной вечеринке у кого - нибудь окажется точно такое платье как у меня - аж холодеет все внутри.

А сегодня с утра так колбасит по этому поводу, что лучше мне под руку и не попадаться.:)

Точно ! :) На двух предыдущих встречалках нового года с сотрудниками я была в платьях,сшитых портнихой. А сейчас собираюсь идти в покупном. И если,не дай Бог, вдруг... Что же тогда ? Хоть домой уезжай. :cool: Или кто-то чего-то посоветует ?

Скажите мне, неужели это всё так страшно? :)

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне, неужели это всё так страшно? :)

 

Еще как... :( Причем попасть в такую ситуацию можно запросто - помнится в прошлом году на ГП Монако Симона и Кора расхаживали по паддоку в абсолютно одинаковых розовых майках. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне уже неделю как в голову не лезет ничего, кроме одной мысли.

Как только подумаю, а вдруг сегодня на копоративной вечеринке у кого - нибудь окажется точно такое платье как у меня - аж холодеет все внутри.

А сегодня с утра так колбасит по этому поводу, что лучше мне под руку и не попадаться.:)

в чем проблема иди не в платье

Link to comment
Share on other sites

А на это есть у нас ножнички. Маникюрные, правда... но сойдёт. :)
а как же "официальная позиция администрации"? ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...