Jump to content

McRae vizivaet Schummi na duel!


Scuminator
 Share

Recommended Posts

Guest Bizarre
Михаэль откажется, вернее не отреагирует. По-моему, подобные варианты ему уже предлагали. А если и ответит, то все равно откажется либо по причине обеспечения безопасности, либо по занятости, либо потребует, чтобы Колин был вторым номером. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre
Макс Биаджи вроде только 0,5 сек. уступил времени Шумахера. Правда, он сказал, что эти полсекунды - самые трудные и нагнать их невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А где именно Максимиллиано Бьяджи отстал на полсекунды от Михаэля? В рамках каких соревнований?

 

</font>

 

Это не соревнования были. Его, по-моему, пригласили на тесты (Мюджелло, вроде как). Специально я не следил, просто оказался у телевизора, когда он об этом говорил. А было это где-то чуть больше года назад.

Link to comment
Share on other sites

По тестам делать выводы не стоит, ибо Михаэлю не было никакого резона стараться показать очень быстрое время на тестах.

 

К тому же подобное мероприятие наверняка носило коммерческий характер и было организовано соответствующим образом, чтобы интерес был у публики.

 

Однако сей факт, если он имел место, безусловно делает честь Бьяджи, потому что он, будучи мотогонщиком отстал от Шуми меньше, чем обычно отстает на тестах Лука Бадоер http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

По тестам делать выводы не стоит, ибо Михаэлю не было никакого резона стараться показать очень быстрое время на тестах.

 

К тому же подобное мероприятие наверняка носило коммерческий характер и было организовано соответствующим образом, чтобы интерес был у публики.

 

Однако сей факт, если он имел место, безусловно делает честь Бьяджи, потому что он, будучи мотогонщиком отстал от Шуми меньше, чем обычно отстает на тестах Лука Бадоер http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

 

Конечно, Михаэль явно не пилотировал на грани возможного, но и явную лажу на тестах гнать тоже не в его стиле.

 

Тренировки носили точно не рекламный характер. И Макс об этом рассказал, продолжая какую-то тему как бы между прочим.

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна
Originally posted by Neud:

По тестам делать выводы не стоит, ибо Михаэлю не было никакого резона стараться показать очень быстрое время на тестах.

 

К тому же подобное мероприятие наверняка носило коммерческий характер и было организовано соответствующим образом, чтобы интерес был у публики.

 

Однако сей факт, если он имел место, безусловно делает честь Бьяджи, потому что он, будучи мотогонщиком отстал от Шуми меньше, чем обычно отстает на тестах Лука Бадоер http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

-----------------------------

По моему в истории форума Неуд шутит впервые ( по крайне мере смайлик поставил)

Думаю всех можно поздравить. Это значит наше общение идет нам всем на пользу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Макс Биаджи вроде только 0,5 сек. уступил времени Шумахера. Правда, он сказал, что эти полсекунды - самые трудные и нагнать их невозможно.</font>

Не путай народ! Ты ошибся ровно на порядок. Я помню эти рекламные тесты, Бьяджи отстал на 5 секунд, хотя все признали, что для непрофессионала в данной дисциплине это очень хороший результат.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А где именно Максимиллиано Бьяджи отстал на полсекунды от Михаэля? В рамках каких соревнований?

 

</font>

 

На соревнованиях по перетягиванию каната))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Originally posted by Bizarre:

Макс Биаджи вроде только 0,5 сек. уступил времени Шумахера. Правда, он сказал, что эти полсекунды - самые трудные и нагнать их невозможно.</font>

Не путай народ! Ты ошибся ровно на порядок. Я помню эти рекламные тесты, Бьяджи отстал на 5 секунд, хотя все признали, что для непрофессионала в данной дисциплине это очень хороший результат.

 

 

Так в том-то и дело, что если бы 5 сек - не было бы вопросов. Я думал, что ослышался и поэтому весь превратился в слух, когда он про недостижимые 0,5 сек говорил.

Link to comment
Share on other sites

Если Шумахер согласиться то он в проиграет. На Формуле он МР привезет секунд 10-15. А на грунтовке МР привезет МШ минут 5-7.

Не принять дуэль от достойного соперника это позор. А отмолчаться еще больший позор.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Mordol:

Если Шумахер согласиться то он в проиграет. На Формуле он МР привезет секунд 10-15. А на грунтовке МР привезет МШ минут 5-7.

Не принять дуэль от достойного соперника это позор. А отмолчаться еще больший позор.</font>

А вот тут стоп! Ты уже большой мальчик (надеюсь), поэтому пора бы научиться отвечать за свои слова.

Во-первых, откуда ты знаешь, что Михаэль привезет Колину 10-15 секунд? Может быть, больше, а может и меньше!

Во-вторых, что значит "минут 5-7" на грунтовке? Ты видел езду Михаэля по гравию? Какая дистанция? 4-5 км как формульный круг? Или 150 км? Ни что не ясно. Ты сам-то понял, что с чем сопоставил? Валенки с рублями, как в начальной школе? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

В-третьих, Шумахер может легко проигнорировать это предложение. Он выступает в своей категории, МакРей в своей. С какой радости ему устраивать "гладиаторские бои" на потеху толпе? Он профессионал в своей области и если он не сочтет нужным тратить свое время (которое у него расписано по минутам) на разного рода "показухи", он будет 100% прав. Как и если он примет предложение (цели, все-таки, благотворительные). Пытались уже свести 80-килограммового боксера и 200-кг бойца сумо. Поединка у них не вышло, сумоист не смог приблизится к боксеру на дистанцию броска, а тот, в свою очередь, не мог проводить серию эффективных ударов. Бой закончился, так и не начавшись. Так что не надо тут криков "ату его, ату!", профессиональный спорт не терпит этого.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

Не принять дуэль от достойного соперника это позор. </font>

 

Только вот достойного соперника пока что нету. Кто такой Колин Макрей? Может быть, он чемпион WRC? Напомню тем, кто забыл, что последний раз Макрей становился чемпионом в далеком 1995 году. И этого господина вы называете достойным соперником для Великого Четырехкратного чемпиона мира???

 

В карьере Макрея уже была подобная дуэль. Он с треском проиграл Мартину Брандлу и на болиде Формулы-1, и на раллийных машинах. А ведь Брандл - это совсем не Шумахер.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Mordol:

Если Шумахер согласиться то он в проиграет. На Формуле он МР привезет секунд 10-15. А на грунтовке МР привезет МШ минут 5-7.

Не принять дуэль от достойного соперника это позор. А отмолчаться еще больший позор.</font>

А вот тут стоп! Ты уже большой мальчик (надеюсь), поэтому пора бы научиться отвечать за свои слова.

Во-первых, откуда ты знаешь, что Михаэль привезет Колину 10-15 секунд? Может быть, больше, а может и меньше!

Во-вторых, что значит "минут 5-7" на грунтовке? Ты видел езду Михаэля по гравию? Какая дистанция? 4-5 км как формульный круг? Или 150 км? Ни что не ясно. Ты сам-то понял, что с чем сопоставил? Валенки с рублями, как в начальной школе? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

В-третьих, Шумахер может легко проигнорировать это предложение. Он выступает в своей категории, МакРей в своей. С какой радости ему устраивать "гладиаторские бои" на потеху толпе? Он профессионал в своей области и если он не сочтет нужным тратить свое время (которое у него расписано по минутам) на разного рода "показухи", он будет 100% прав. Как и если он примет предложение (цели, все-таки, благотворительные). Пытались уже свести 80-килограммового боксера и 200-кг бойца сумо. Поединка у них не вышло, сумоист не смог приблизится к боксеру на дистанцию броска, а тот, в свою очередь, не мог проводить серию эффективных ударов. Бой закончился, так и не начавшись. Так что не надо тут криков "ату его, ату!", профессиональный спорт не терпит этого.

 

 

Я считаю что МР будет привозить на единице дистанции на гравии болше чем МШ на асфальте. ИМХО в ралли больше зависит от пилота нежели в Ф1.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

А вот тут стоп! Ты уже большой мальчик (надеюсь), поэтому пора бы научиться отвечать за свои слова.

</font>

 

Интересно кого лично я обидел своими словами. Интересно как ты собираешся призвать меня к ответу по сети. И интересно преднамнренно ты пытался обидеть меня своим тоном или по собственной тупости.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В карьере Макрея уже была подобная дуэль. Он с треском проиграл Мартину Брандлу и на болиде Формулы-1, и на раллийных машинах. А ведь Брандл - это совсем не Шумахер.

 

</font>

C Треском? Во-первых, как довольно заметил, макРей, он проиграл Брандлу меньше 107 процентов, что уже ничего. Во-вторых, МакРей всего один день пилотировал болид Ф1, так что результат тем более впечталяющий. Я уж не говорю о том, что ездил он на машине предыдущего года. Что касается ралли, то следует вспомнить, что Брандл регулярно выступает на британском RAQ Rally. Кроме того, также было бы здоорово уточнить, на каких машинах они тогда соревновались.

 

Так что, беспокоиться, что МакРей сольет Шумахеру в ралли, думаю, не приходится. А то, что он в 1995 году только чемпионом был, так это пустяки. В последующие годы он всегда был одним из претендентов на титул.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Предложение МакРея дурацкое и спор ваш, мужики, такой же.

 

Уж не знаю, как там на раллийных и Ф1... Ни того, ни другого не водил, но про обычные машины скажу:

 

1. Ежели меня засунуть в машину, в которой я ни разу не сидел, типа Порше-911. То ессьно, я продую тому, кто на этой штуке собаку съел.

 

2. Но потом, я этого гада засуну в то, чего он отродясь не видывал. Например, в УАЗик http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Вот на УАЗке я сделаю котлету из любого автобанного лоха http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/asthanos.gif, причем наплевать - в грязи или на асфальте http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Бой льва с акулой - это маразм...

Link to comment
Share on other sites

ne znayu kak vam a vot menya interesuyet vAlentino Rossi.On prosto unikalniy sportsmen.Pered pred-poslednim etapom ,mojet kto-to slishal,on toje gonalsa na ralliyniy mashinax i vigladel dovolno neploxo.Takje on prinimal u4astiya v testax Jordan.Da esho govorat shto on Football toje neploxo iqraEt. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Interesno bilo-bi posmotret Duel Rossi-Schummi

Kak spravitsa shumm s motociklom? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ne znayet nikto

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...