Jump to content

Бан Олдмана и Шадрина


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

Питон, ты должен понимать, что другого выбора у меня нет, хотя усугубления ситуации я хочу еще меньше, чем ты.

В этой теме выражается протест против бана участников Oldman и Шадрин.

Это неправомерные действия с точки зрения правил, а инициатором конфликта выступила администрация.

Спорить не хочу. Я могу сказать одно, Питон, ты в этой ситуации НЕПРАВ.

И можете меня банить (с)SGC_bmw

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Питон, ты должен понимать, что другого выбора у меня нет, хотя усугубления ситуации я хочу еще меньше, чем ты.

В этой теме выражается протест против бана участников Oldman и Шадрин.

Это неправомерные действия с точки зрения правил, а инициатором конфликта выступила администрация.

Спорить не хочу. Я могу сказать одно, Питон, ты в этой ситуации НЕПРАВ.

И можете меня банить (с)SGC_bmw

ППКС....

Link to comment
Share on other sites

инициатором конфликта выступила администрация.

Выражай протест на здоровье - здесь. И только не бреши при этом, плизз - администрация инициатором конфликта не была.
Link to comment
Share on other sites

Выражай протест на здоровье - здесь. И только не бреши при этом, плизз - администрация инициатором конфликта не была.

 

KAA, ну ты же знаешь, что ты неправ, че ты пургу гонишь ?

Если у тебя нет чувства юмора, то это не значит, что другие должны вдруг перестать шутить. Про администрацию - ты тоже неправ. Ты единственный, кто воспринял эту шутку как оскорбление, причем, я уверен, Олдман вовсе не желал этого. Я бы на его месте поступил точно так же:ведь тема же подразумевала, что постить в ней будут девушки, а запостили парни (мужики). Поэтому он так и написал.

 

А про бан я ваще не понимаю, нафик так поступать вообще.....

Link to comment
Share on other sites

Guest KiRычЪ
Статус пользователя недостаточен для размещения сообщения с более чем 1-м смайликом! А у вас их 3!
Link to comment
Share on other sites

Guest KiRычЪ
KAA, ну ты же знаешь, что ты неправ, че ты пургу гонишь ?

Если у тебя нет чувства юмора, то это не значит, что другие должны вдруг перестать шутить. Про администрацию - ты тоже неправ. Ты единственный, кто воспринял эту шутку как оскорбление, причем, я уверен, Олдман вовсе не желал этого. Я бы на его месте поступил точно так же:ведь тема же подразумевала, что постить в ней будут девушки, а запостили парни (мужики). Поэтому он так и написал.

 

А про бан я ваще не понимаю, нафик так поступать вообще.....

не парься - это бесполезно! чтобы змий подписался на то, что он не прав? НИКОГДА!!! он ведь у нас белый и пушистый!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю,как это назвать :( :mad:

Тут теперь страшно находиться...

Чувствую,придётся над каждым словом думать,чтобы не обидет Нежную Администрацию :(

 

Пятый,или какой там...

Link to comment
Share on other sites

не парься - это бесполезно! чтобы змий подписался на то, что он не прав? НИКОГДА!!! он ведь у нас белый и пушистый!!! :D

 

Угумс, смесь МСФАНа, Десавора, Вована и хамяка Неута....... :D

Шутю, шутю........

 

P.S.:Круто будет, если меня тоже за это забанят.......Тогда я вопще акуею.......

Link to comment
Share on other sites

Угумс, смесь МСФАНа, Десавора, Вована и хамяка Неута....... :D

Шутю, шутю........

 

P.S.:Круто будет, если меня тоже за это забанят.......Тогда я вопще акуею.......

Не забанят...Скажешь-женского пола-точняк...заипанят

 

А как понимать Бессрочный эт чего прям жопа? :mad:

Link to comment
Share on other sites

Про Oldman

Еще раз перечитал тему (это уже раз в четвертый)

И тоже не увидел за что бан. Видимо как в хоккее - один другого не так толкнул, тот по морде, впряглись все, на площадке замес и свалка - в результате удаление толкнувшего (хотя он-то как раз в драку не полез).

Да... действительно, наступишь случайно на хвост - не хватит дыхания извиниться.:(

про Шадрин.

Человек мне лично симпатичен, хотя в данном случае бан хоть более-менее понятен, действительно можно было и чуть посдержаннее. Хотя неделя, ИМХО, многовато, сутки-двое "на подумать" вполне хватило бы.

Link to comment
Share on other sites

:_упал*_:

Зря таблички используешь...

В сортире

Да ещё сейчас,когда какашки льёт сама администрация...

В общем,ничего из этой темы не выйдет......

Кто нас млин слушает...

Link to comment
Share on other sites

Питон, ты должен понимать, что другого выбора у меня нет, хотя усугубления ситуации я хочу еще меньше, чем ты.

В этой теме выражается протест против бана участников Oldman и Шадрин.

Это неправомерные действия с точки зрения правил, а инициатором конфликта выступила администрация.

Спорить не хочу. Я могу сказать одно, Питон, ты в этой ситуации НЕПРАВ.

И можете меня банить (с)SGC_bmw

ППКС

Link to comment
Share on other sites

В общем,ничего из этой темы не выйдет......

Кто нас млин слушает...

Не хорошо...

Ты когда в других темах пишешь, тоже думаешь, кто тебя там слушает (вернее читает)? Чем больше народу подпишется в теме, тем больше вероятность, что на форуме что-нибудь измениться в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Не хорошо...

Ты когда в других темах пишешь, тоже думаешь, кто тебя там слушает (вернее читает)? Чем больше народу подпишется в теме, тем больше вероятность, что на форуме что-нибудь измениться в лучшую сторону.

Да ничего не изменится...

Или в худшую...

 

Тут,имхо,даже не "оскорбление" женщина,а от кого "оскорбление"...

Написал бы кто-нить другой,он бы и не заметил...

А тут...Злющий Олдман,которого давно пора забанить,как инакомыслящего!Да....

:mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Гыа, надо ещё революцию провернуть по свержению власти на форуме.....:)

Впыёд, таваищи, за свободу суова и за демокаатию !!!!:)

 

имхо, имхо.......:)

Link to comment
Share on other sites

Гыа, надо ещё революцию провернуть по свержению власти на форуме.....:)

Впыёд, таваищи, за свободу суова и за демокаатию !!!!:)

 

имхо, имхо.......:)

Чушь. Единственное, что в силах юзеров - голосовать посещаемостью или устраивать такого рода протесты. Революция? Это как, силой чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...