Jump to content

Ваш интернет-браузер


Какой браузер вы используете  

72 members have voted

  1. 1. Какой браузер вы используете

    • Internet Explorer
    • Opera
    • Netscape Navigator
      0
    • Mozilla
    • FireFox
    • Другой(укажите какой)


Recommended Posts

Вот решил узнать, с помощью каких броузеров уважаемые форумчане путешествуют по Интернету. Если вашего варианта нет в опросе, укажите его в данном топике. Сам я пользуюсь MyIE2(Myxthon).
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как насчет нескольких вариантов? Сам пользуюсь (от чаще к реже) -Опера 7.52 , Firefox 1.0, IE 6.0. В принципе - хватило бы и оперы, если бы не отдельные ровные руки сайтописателей :)
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
А мне что то последнее время firefox 1.0 нравится перешел на его окончатель но, особенно после тех известных проблем со ссылками, в запасе держу IE 6.0? но пользуюсь им очень редко, заодно бы и почтовики обсудить бы тут же, в Опере был свой, у ФФ есть, вернее у мозиллы , но он ведь не привязан жестко , после оперы не совсем удобно, а outlook express по моему не очень удобен, или я просто в настройках запутался
Link to comment
Share on other sites

В принципе - хватило бы и оперы, если бы не отдельные ровные руки сайтописателей

 

Ага:D

Это точно...

Вогобще Оперу юзаю, а для ф1ф-офского забора и других страничяек, писанных таким образом ИЕ-6.0

Link to comment
Share on other sites

По сабжу: MyIE2 и IE 6.0. С полгода назад активно использовал Оперу, но в данным момент как-то охладел (причин тому нет, просто так карта легла), хотя не с диска снес - жить не мешает.
Link to comment
Share on other sites

Ага:D

Это точно...

Вогобще Оперу юзаю, а для ф1ф-офского забора и других страничяек, писанных таким образом ИЕ-6.0

На сех странцах перечисленных - opera 7.52 - полет нормальный :)

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Блин !!! А я даже не знаю версию своего IE - c XPшкой идет ... :) "Огненную Лису" пробовал - никакой разницы не заметил :)

 

И в какую же сторону ты смотрел?

 

:D :D :D

если нравятся всякия назойливыя окошки и баннеры , то конечно ....

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
На сех странцах перечисленных - opera 7.52 - полет нормальный :)

А вот тут не согласен, в виду тех необьяснимых причин

Теперь их нетути

:o :o :o

Link to comment
Share on other sites

У меня 7.21...

А стоит на 7.52 переходить? Ибо инсталяха есть...

Пожалуй, да! Интерфейс немного поменялся - стал удобнее . И глюков часть вычистили (с добавлением новых ессно :D )

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
про запас держу MyIE

MyIE это просто надстройка над осликом, и у нее теже проблемы, вся херня в инете заточена под IE?. Воот отсюда все проблемы, хто будет гадить людям в обьеме не более10% . вроде стока людей юзают альтернативныя бродилки

Link to comment
Share on other sites

Или у него с руками со вчерашнего вечера что-то поменялось?
Ничё у него не поменялось :). Но ты-то знаешь, что не все наши фичи на опере идут :)...
Link to comment
Share on other sites

если нравятся всякия назойливыя окошки и баннеры , то конечно ....
У нас на это дело сисадмин есть (даже три штуки ...), он/они какую-то фичу нарыли - у меня почти их нет ... ;) Да и шариться по сайтам неопределенной тематики переполненных выше перечисленным особо времени нет, да автоматом за подобное выход в инет у юзера блоктруется ... Окошки и банеры - сие есть забота сисадмина, нехай и воюет, "тоже в своем роде законность соблюдает" (с)
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
про оперу 8,0 кто нибуддь по подробнее рассказал что ли , стоит ли игра свеч , а товедь это около 15 метров качать...
Link to comment
Share on other sites

про оперу 8,0 кто нибуддь по подробнее рассказал что ли , стоит ли игра свеч , а товедь это около 15 метров качать...

А зачем 15 метров? Всего 3.5 - потому как 12 из 15 - виртуальная машина ява - которая великолепно от прошлой версии подхватится. Сам, только что, на закачку поставил - после расскажу, но если не терпится:

http://opera.kgt.org/win/800b1/en/std/ow32enen800b1.exe

Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно простите, лично мне ситуация с броузерами напоминает Ф-1: Все ругают МШ - это "главное зло" в этом спорте, но все равно выигрывает ... :) Тут также, все ругают IE - а он самый популярный броузер в мире ... :D Модно конечно как болеть против МШ, так и использовать допустим Оперу, а смысл ??? Когда у вас в сетке полтысячи компов, вы попытайтесь объяснить простым смертным преимущества альтернативных броузеров и попробуйте каждого научить грамотно с ними работать, или просто послать в магазин за "IE для чайников". Что лучше и проще ??? :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...