Jump to content

Тесты!


CspC
 Share

Recommended Posts

Поздравлять еще рано...

пока реально есть две команды-претендентки спосбные бросить вызов феррари - это Маки и Рено. В Тойоту пока не верится, хотя подиумы у нее должны быть, да и состав пилотов получше прежних будет. Бар и Вилки пока не блещут. вилки могут прибавить, хотя может быть уже будет позно. Бар может оказаться "калифом на час" и бороться с Тойотой и Заубером за 5-е место. Хотя... черт их знает. Бар - это стопудовый джокер 2005.

А что Ферры...

ферры всегда отличались надежностью, пусть скорости у них пока негусто... но и катаются они на гибриде. И черт знает как он себя будет вести, да и какие шины сделают Бриджи тоже неясно. к тому же после появления новой машины, она должна еще вкатиться - еще потеря пары ГП. Тут уж может и ловить будет нечего.

Вобщем ферры выглядят как всегда фаворитами, но свалить их будет вполне по силам.

зы: особенно если Маки не будут ломаться, как изделия китайской промышленности

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 максен: можно и там разместить, но ведь по результатам тестов (особенно последних) строятся прогнозы на сезон. Еще недавно все кричали БАР-Супа, Батон сделает Шуми и все такое... а тесты все перевернули с ног на голову...

так что ждем мельбурна

2 CspC Расшифруй ППКС, плиз

Link to comment
Share on other sites

Вилки облажались, однозначно, в лучшем случае 3 место, потеряли хватку парни ...жаль, особенно мне - фану Виллиамс.

Ну не хорони их раньше времени (хотя результаты тестов не обнадеживают)

Вилки все таки топ-команда. Вон Маки что в прошлом сезоне вытворили, а их уже похоронили. в итоге один самонадеяный журналюга пробежится голышем или в трех носках (если Рон согласится) по альберт парку.

Хотя чемпионат им скорее всего не взять...

Link to comment
Share on other sites

А если возьмут - будешь голым бегать по Парку им. Горького? ;)

 

PS Осталось 15 дней - в спячку что-ли залечь на эти дни?

Неа не буду... я не говорю что вилки не возьмут титул, просто шансы у них маленькие. Но повторяю, они -топ команда и бросаться фразами в которых есть слова "сто пудов" и "точно" не буду (пример Маков на лицо)

Link to comment
Share on other sites

Блин, я и не знал, что у БАРов крылья отваливаются и тормоза отказывают...
Это излечимо, а вот недостаток скорости лечится тяжелее...

До Рено и Маков они пока не дотягивают

Link to comment
Share on other sites

Barcelona - 18/02/05

1. F. Alonso - Renault R25 - 1'13"971 (+0"000) - 100 laps

2. G. Fisichella - Renault R25 - 1'14"074 (+0"103) - 132 laps

3. R. Schumacher - Toyota TF105 - 1'16"518 (+2"547) - 51 laps

4. N. Karthikeyan - Jordan Toyota EJ15 - 1'16"999 (+3"028) - 83 laps

5. T. Monteiro - Jordan Toyota EJ15 - 1'17"560 (+3"589) - 120 laps

6. N. Pastorelli - Jordan Toyota EJ15 - 1'24"731 (+10"760) - 29 laps

 

 

Тойота не веселит...

 

А вот Джордан - заметно лучче, чем раньше.

Link to comment
Share on other sites

1. P. de la Rosa - McLaren Mercedes MP4/19B - 1'09"023 (+0"000) - 125 laps

2. A. Wurz - McLaren Mercedes MP4/19B - 1'09"053 (+0"030) - 107 laps

3. M. Schumacher - Ferrari F2004M - 1'11"338 (+2"315) - 90 laps

4. M. Webber - BMW Williams FW27 - 1'11"513 (+2"490) - 81 laps

5. R. Barrichello - Ferrari F2004M - 1'11"672 (+2"649) - 84 laps

 

 

Ноу коммент...

Link to comment
Share on other sites

Ага... Вот только позволю себе напомнить, что на пердыдущих тестах МР 20 была как минимум не медленее МР 19В... Это так, если что... ;)
Угу... точно...

но весна покажет где кто обосрался:)

так что ждем Мельбурна

 

зы: но маки полюбому супа

Link to comment
Share on other sites

Ага... Вот только позволю себе напомнить, что на пердыдущих тестах МР 20 была как минимум не медленее МР 19В... Это так, если что...
А если это в принципе невозможно, тогда что?...

Кстати, слово "ПЕРДЫдущих" в этом смысле очень показательно!

Link to comment
Share on other sites

А если это в принципе невозможно, тогда что?...

тогда рекомендую тебе:

а) посмотреть резалты тестов, где гоняли одновременно 19В и 20

б) по окончанию просмотра засунуть свой язык себе же в задницу, это поможет не нести тебе в будущем подобную херню.

Кстати, слово "ПЕРДЫдущих" в этом смысле очень показательно!

А когда человек понимает, что он жидко обосрался и сказать ему нечего, он начинает докапываццо до опечаток.

Link to comment
Share on other sites

Вилки облажались, однозначно, в лучшем случае 3 место, потеряли хватку парни ...жаль, особенно мне - фану Виллиамс.
Френк Вильямс перестал быть чюваком и стал тормозом:

потерять Хуана

но если этому суждено было быть то с Вебером и Хайфельдом я согласен!

Link to comment
Share on other sites

Ага... Вот только позволю себе напомнить, что на пердыдущих тестах МР 20 была как минимум не медленее МР 19В... Это так, если что... ;)

Да я, как бы, и не чень против, собственно первая часть поста была написана всерьез, несмотря на смайлик, (ну, с учетом того, насколько вообще серьезно можно написать такую фразу)... ну это так, если что... ;)

Link to comment
Share on other sites

тогда рекомендую тебе:

а) посмотреть резалты тестов, где гоняли одновременно 19В и 20

б) по окончанию просмотра засунуть свой язык себе же в задницу, это поможет не нести тебе в будущем подобную херню.

А когда человек понимает, что он жидко обосрался и сказать ему нечего, он начинает докапываццо до опечаток.

По пункту "а" могу посоветовать тебе "посмотреть резалты тестов" от Матфея и Иоанна и сравнить их.

По пункту "б" ничего не могу сказать, так как будучи нормальным человеком пробовать такое никогда в голову не приходило. Если у тебя это хорошо получается и ты рекомендуешь другим, то советую обратиться в ток-шоу, психиатру, хирургу и тд.

Ну и чувствуется, что тебе очень хорошо знакома ситуация (описываешь красочно), когда "человек понимает, что он жидко обосрался и сказать ему нечего". Сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

По пункту "а" могу посоветовать тебе "посмотреть резалты тестов" от Матфея и Иоанна и сравнить их.
Может, ты мне объяснишь, что ты имел в виду под тестами от Матфея и Иоанна? Если б ты сказал про евангелия от них я бы ещо понял. И то, было бы непонятно, как события 2000-летней давности связаны с происходившим недавно в Барселоне и Валенсии.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле все-таки комментсов бы хотелось. Вроде старую машину доводить до ума уже не надо... Или боятся расколотить перед Мельбурном?

2 Трикстер: Но ведь 20-я стала не медленнее 19-й только после некоторого количества тестов. Поэтому повод для беспокойства все-таки имеется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...