Jump to content

Австралия


Наташа
 Share

Recommended Posts

За первый день наши потерь не понесли:-) У кого какие прогнозы, мысли? Судя по игре Шараповой, она в очень хорошей форме. Серена Вильямс похуже, помучилась с француженкой. Больше пока никого не видела.
Link to comment
Share on other sites

а наших девчат, сволочи, грязью поливают:mad: . о допинге теперь кричат. какая-то там бельгия, млин на карте и не рассмотреть даже в микроскоп:mad: (разве что только Спа:) )

 

так там вроде признался товарищ, который кричал, что ошибся он, что препарат, который нашли у Кузнецовой, содержался в каких-то лекарствах, которые она принимала. И, поскольку его нашли не в то время, когда она принимала участие в соревнованиях, то и обвинения в применении допинга не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что это хорошо запланированная акция. бояцца, что наши в одну калитку начнут капы большого шлема брать. не случайно, что это заявил бельгиец, а в интересах кого? правильно, бельгийских же теннисисток:mad: :mad:
Link to comment
Share on other sites

Вчера мировые информационные агентства распространили обвинения в адрес

петербургской теннисистки Светланы Кузнецовой со стороны министра спорта

Бельгии Клода Эрдекенса. По словам бельгийца в пробах Кузнецовой после

выставочного турнира в Шарлеруа были найдены следы допинга, а именно

эфедрина. Уже сегодня на это последовала неожиданная реакция со стороны

Женской теннисной ассоциации (WTA). Ее руководитель Ларри Скотт выпустил

официальное обращение, полностью оправдывающее Светлану Кузнецову и, более

того, жестко критикующее бельгийских чиновников.

 

<За все годы, проведенные мной в спорте, мне не приходилось видеть более

позорного и безответственного действия со стороны спортивного чиновника. Это

вопиющее нарушение этических стандартов конфиденциальности и должного

процесса для антидопинговых программ. Бельгийские власти забыли, что одно из

главных условий в антидопинговой борьбе это строгая конфиденциальность и

презумпция невиновности>, - заявил Ларри Скотт, находящийся сейчас в

Австралии.

 

Мало того, что бельгийский министр спорта нарушил все мыслимые этические и

процедурные стандарты тенниса, чем вызвал ярость руководства теннисной

ассоциации, но и обвинения его совершенно беспочвенны - <Важно отметить, -

говориться в обращении Ларри Скотта, - указанное вещество не попадает под

запрет WADA (всемирного антидопингового агентства), если оно найдено не во

время соревнований> А выставочный турнир в Шарлеруа является частью

подготовки спортсменов к теннисному сезону - 2005, но никак ни его

официальной частью.

 

<Мы в ярости из за совершенной безответственности этих обвинений и без

сомнения с нашей стороны последует должная реакция на действия бельгийских

властей> - заканчивается официальное обращение руководства Женской теннисной

ассоциации.

 

Сегодня это заявление распространяет <Рейтерс> и другие крупнейшие

информационные агентства. <Рейтерс> приводит и слова самой петербургской

теннисистки, которая недоумевает, зачем бы ей, по мнению бельгийских

властей, понадобилось принимать стимуляторы в межсезонье. <Я абсолютно

невиновна, и эта истории не сможет помешать мне хорошо выступить на

<Австралия Опен> - сказала Светлана Кузнецова. Сегодня на австралийских

кортах проходит первый раунд этого крупного турнира.

Link to comment
Share on other sites

Да нормально там всё идёт. Козёл этот извиняться отказался, чем в результате бельгийкам, думаю, сделал только хуже. Идиотская затея. Понятно к чему всё - Клейстерс и Энен вот только что были на вершине - и где они? А наши рулят в полный рост. Вот он и возбух, по привычке полагая что наших везде можно на кривой козе объехать. Только не в женском теннисе: там он опоздал малость. У наших и авторитет, и рейтинги, и аудитория, а это - башли. Так что гражданину - сасать с асобым усердием(с).
Link to comment
Share on other sites

да уж, а Тарпищев высказался уже, сказал, что бред эти речи бельгийского судьи и они собираются подавать в суд. Радует то, что в 3 круг прошли 9 наших девочек:-) А уже во втором круге 2 встречи были российскими. Вот такой у нас теперь женский теннис, что боремся друг с другом:-) Только что-то меня беспокоить Шарапова стала, на второй игре она как-то неуверенно на приеме играла. Вроде и соперница не суперсильна была, да и подача у нее не страшная. Странно, может просто Маша отдохнуть не успела нормально. А в остальном все наши хорошо справляются:-) Вот мужчины печалят:-( Ладно, я еще могу понять проигрыш Андреева Гонзалесу, там по игре все было понятно. Но как Южный умудрился проиграть Надалю:-( Короче, осталась надежда только на Сафина, ибо Давыденко, хоть и прошел в 3 тур, но что-то меня терзают смутные сомнения насчет его прохождения дальше.
Link to comment
Share on other sites

Кошмар! Ужас! Но ничего! Шарапова ща в хорошей форме! Она ещё всем покажет!!!

 

ага, и первой придется показывать Серене Вильямс. А ей что показывай, что нет. Она тоже в приличной форме. Больше всего обидно как Мыскина провалила свой матч с Деши 6-4, 6-2! И играла она, надо сказать, ужасно, такое ощущение было, что не Настя на корте.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего обидно как Мыскина провалила свой матч с Деши 6-4, 6-2! И играла она, надо сказать, ужасно, такое ощущение было, что не Настя на корте.

 

Да, за Настю обидно! Да и Лена Дементьева тоже в своём последнем матче плохо сыграла. Но это первый крупный турнир сезона. В прошлом году наши тоже долго раскачивались. А к Ролан Гарос форму набрали и всех сделали! :D

Link to comment
Share on other sites

Мля!!! (Заранее извиняюсь за выражение). Маша все таки проиграла Серене Уильямс. Обидно, прям ща заплачу... :-((( А играла то здорово.

 

А Марат там с Роджером бьётся не на жизнь а на смерть. 5:7 6:4 и пока 4:4!!!

Последняя надежда!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ага, только теперь столько упущенных возможностей закончить этот матч в свою пользу! Узнаю Марата:-) Сейчас 8-7 в последнем сете и марат ведет 0-30 на поджаче Федерера:-))))) Ну дотяни, пожаааааааалуйста!
Link to comment
Share on other sites

Да, за Настю обидно! Да и Лена Дементьева тоже в своём последнем матче плохо сыграла. Но это первый крупный турнир сезона. В прошлом году наши тоже долго раскачивались. А к Ролан Гарос форму набрали и всех сделали! :D

 

да, у Мыскиной все не клеилось. А вот, что с Дементьевой произошло, не понимаю. Вела по сетам, в решающем гейме вела 40-0! И что потом произошло???

Link to comment
Share on other sites

Всё!!!!!!!!!!!!! Выиграл, Марат - супер!!!!!!!!! Поздравляю всех!!!!!! Вот это подарок в свой же день рождения!!!

 

 

Наконец то!!! Я думал, что поседею во время матча! Столько нереализованных матчболов!!! Но Марат лучший!!! С днём рождения его! Он сделал подарок и себе и всем нам!!!!!!!!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Ябба-дабба-ду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марат - супа!!!! Всем сасать!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Столько эмоций от спорта не испытывал ой, как давно!!!! С тех пор, как Баттон превый подиум привез;)

Link to comment
Share on other sites

Наконец то!!! Я думал, что поседею во время матча! Столько нереализованных матчболов!!! Но Марат лучший!!! С днём рождения его! Он сделал подарок и себе и всем нам!!!!!!!!!!!
А я чуть не обделался...:D

Из мира новостей: Австралия, финал, Марат vs Лейтон!!! Уря!!! Роддик в жжжжооооопппеее!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...