Jump to content

...фил vs ...фоб....


avas
 Share

Recommended Posts

Все темы, как правило, сводятся к этому:)

навеяно

2 Раджа: я всё больше продолжаю убеждаться во мнении, что различия между болельщиками Формулы и американских серий носят в значительной степени сущностный ментальный характер, а спор между ними может быть столь же успешным, сколь к примеру спор между носителями различных языков, причём степень различия - что-то типа, допустим, финского и фарси. Интересно было бы проанализировать сие явление...

по-моему тоже самое можно сказать и о спорах болельщиков Ф1:)

Link to comment
Share on other sites

могут - ли посраться между собой шумафоб и райкофил?
Легко энд элегантно. Если шумофоб, предположим, монтофил - то они в следующем сезоне не просто посрутся, но и прибьют друг друга нафиг ненароком...
Link to comment
Share on other sites

Легко энд элегантно. Если шумофоб, предположим, монтофил - то они в следующем сезоне не просто посрутся, но и прибьют друг друга нафиг ненароком...

А фот уж фиг :p

Link to comment
Share on other sites

А фот уж фиг :p

Запросто, но не обязательно.

Но война между райко- и монто-филами в энтом годе будет нешуточной, куда тама Шумофилам и Шумофобам

:D :D :D

Жалко тока что их среди нас и так маловато , но будет исчо меньшее

Link to comment
Share on other sites

Но война между райко- и монто-филами в энтом годе будет нешуточной, куда тама Шумофилам и Шумофобам

А вот уж фиг... не о чем воевать, в одной команде "лед и пламя"
Link to comment
Share on other sites

Легко энд элегантно. Если шумофоб, предположим, монтофил - то они в следующем сезоне не просто посрутся, но и прибьют друг друга нафиг ненароком...

Дэк все знают твою нелюбовь к Кими и его Болельщикам:)

Link to comment
Share on other sites

А вот уж фиг... не о чем воевать, в одной команде "лед и пламя"

Ну , не скажи, воевать меж собой оне будут не глядя на форму, и один будет гасить другого или топить, исходя из твоих определений

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну , не скажи, воевать меж собой оне будут не глядя на форму, и один будет гасить другого или топить, исходя из твоих определений

:D :D :D

Но вы, конечно же, будете с упоением смотреть на интереснейшее соперничество Шумахера и Баррикелло :D

Link to comment
Share on other sites

Но вы, конечно же, будете с упоением смотреть на интереснейшее соперничество Шумахера и Баррикелло :D
За что ты так меня ????

Ну т.е. на ВЫ.

Но смотреть на стрелок будет без сомнения ИНТЕРЕСНО!!!!

Link to comment
Share on other sites

Легко энд элегантно. Если шумофоб, предположим, монтофил - то они в следующем сезоне не просто посрутся, но и прибьют друг друга нафиг ненароком...

кхы, а аргументы по-убедительнее можно?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вот интересно, могут - ли посраться между собой шумафоб и райкофил?:)

Встречный вопрос: могут ли посраться между собой шумофил и баррикофил?:D

 

вообще-то в этом мире может произойти все, что угодно. Я даже буду рад, если будут происходить споры между поклонниками монти и кимки по поводу их БОРЬБЫ между собой и за лидерство в чемпионате по нескольким причинам:

1. это будет происходит в топ-команде, а это сразу повысит зрелищность чемпа, особенно, если маки будут бороться за титул (здесь только не надо передергивать - это шумофилам). В интересном чемпе, думаю, заинтересованы все поклонники этого вида спорта.

2. мы никогда это не увидим в в феррах - по известным причинам:D :D.

3. ТАКОГО, возможно, противостояния (лучше наверно все-таки борьбы) не было со времен Сенна-Прост.

4. Такой интересной и сильной пары нет ни в одной команде, и не было наверно за последние лет 10 (может я и ошибаюсь).

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорила, что финны горячи дальше некуда! :D Особенно когда в поле зрения "ледяных гигантов" появляются хорошенькие мордашки и соблазнительные формы. Эмм... ну просто поверьте мне на слово. ;)

 

Да блин, сколько можно! А чего они ожидали в подобном заведении? Что Кими будет попивать безалкогольный напиток через соломинку и с полуприкрытыми глазами рассуждать о том, как ему скучно и неинтересно в компании каких-то обнажённых уродок??? :eek: Вот это точно был бы полный :ахтунг: . Я бы сильно засомневалась в его, Кимином, мужском естестве после такого...

Link to comment
Share on other sites

Чё-та я перечитываю тему, перечитываю... название в основном :D И пришла мне в голову забавная шумофильская мысль. :rolleyes:

"...фил" означает "любитель" чего-то...

"...фоб" же вовсе не является антонимом "...фила", ...фоб - не "ненавистник"... ...фоб - тот, кто боится! :p И стало мне смешно. :)

 

Давайте другой термин найдём, а?

Вот есть термин "мизантроп" - "человеконенавистник". Надо что-то такое. Я, к сожалению, не сильна в латыни, не говоря уж о древнегреческом... Кто-нить возьмётся адекватный термин состряпать? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

... как ему скучно и неинтересно в компании каких-то обнажённых уродок??? :eek: Вот это точно был бы полный :ахтунг: . Я бы сильно засомневалась в его, Кимином, мужском естестве после такого...
А я бы их уродками не назвал - вроде ничего ... А вот второй прокол подобной темы за каникулы - уже настораживает ... ;) А насчет естейства - как он тогда в комбез залазит с ентим (если я тоже самое смотрел) ??? PhotoShop - рулез :) :) :)

Насколько я помню "мизантроп" - всяко-разно не это ... ;)

Link to comment
Share on other sites

Я к Киминому естеству не приглядывалась (пока :cool: )...

Дык и имею в виду - что поскольку и не уродки, и напитки вряд ли были безалкогольными, то ничего удивительного в ситуации не вижу. Можно подумать, "клептомания" Вайноны Райдер чем-то лучше "эксгибиционизма" Кими...

 

"миз" - "отвергающий", "не любящий", "противник" и т.п., насколько я понимаю. "фоб" - боящийся. Потому всяк, кто называет себя "шумофобом" - просто боится нашего "жеребчика" :p

Link to comment
Share on other sites

"миз" - "отвергающий", "не любящий", "противник" и т.п., насколько я понимаю. "фоб" - боящийся. Потому всяк, кто называет себя "шумофобом" - просто боится нашего "жеребчика" :p

Во-первых, _себя_ никто "шумофобом" не называет - это все ваши шумофильские происки :p , так что вам и новое прозвище придумывать.

Во-вторых, шумофоб - это тот, кто боится шума :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...