Jump to content

MP4-20 на трассе.


Трикстер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

смерть красным!!

С такими лозунгами ты двигай либо в макофильский либо в шумофобский раздел (или туда и туда, если приспичит)...:cool:

ЗЫ. Максена тоже касается...

Link to comment
Share on other sites

Если замороженное мясо пожарить, не размораживая, оно эмм... останется сырым внутри и спровоцирует у вас такое "несварение желудка", что мало не покажется... :p

 

p.s. Конина вообще мясо тяжёлое, по-моему... ;)

Link to comment
Share on other sites

С такими лозунгами ты двигай либо в макофильский либо в шумофобский раздел (или туда и туда, если приспичит)...:cool:

ЗЫ. Максена тоже касается...

КАА, мне кажется над тобой слишком сильно довлеет советское прошлое. В принципе, насколько я понял, ты можешь легко задвинуть высказывания участников (по крайней мере мои, или недавно опубликованное здесь)глубоко в .... либо вообще их не публиковать.:( (правда в правилах четко определены данные случаи и мне кажется предлагать их писать в другом месте несколько неуместно. вариант: удаляй, если лично тебя они задевают).

Только объясни, почему одни могут и другие нет, хотя в общем ничего страшного или оскорбительного написано не было, ни в твой адрес, ни в адрес других участников. В форуме вроде бы приветствуется изложение своих мыслей и мнений, не нарушающих общепринятые нормы.

 

*я в полном недоумении*

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, максен, что КАА посчитал неправомерными сами призывы к харрасменту (в данном случае причинению ущерба путём принудительного переохлаждения или перегрева), высказанные с явным одобрением... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, максен, что КАА посчитал неправомерными сами призывы к харрасменту (в данном случае причинению ущерба путём принудительного переохлаждения или перегрева), высказанные с явным одобрением... :rolleyes:

а смайлики не заметили?:D :D :D или теперь под каждой мессагой писать, что это шутка? я думал, мы взрослые люди:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Оно и заметно. Я, кажется, теперь знаю, у кого на форуме с восприятием дело обстоит даже хуже, чем у меня.

это все, что ты мог ответить?

тыды изволь смайлики соответствующие расставлять - а то они меня в недоумение вводят:) :)

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, максен, что КАА посчитал неправомерными сами призывы к харрасменту
Долго плакалъ(с) :D :D :D! Полагаю, харрасмент будет как раз со стороны Феррари :)... На самом деле мне весьма понравилось развитие высказываний, и можно было нехило попикироваться. По жанру сабжи явно подходили для филофобских разделов, куда и было предложено перенести дискуссию, чтобы её можно было вести в более вольном тоне, потому как в основной ветке писать про "поджаривания" лично мне, например, не очень нравится. Пост максена же меня изрядно озадачил. Нелёгкий случай...
Link to comment
Share on other sites

Долго плакалъ(с) :D :D :D! Полагаю, харрасмент будет как раз со стороны Феррари :)... На самом деле мне весьма понравилось развитие высказываний, и можно было нехило попикироваться. По жанру сабжи явно подходили для филофобских разделов, куда и было предложено перенести дискуссию, чтобы её можно было вести в более вольном тоне, потому как в основной ветке писать про "поджаривания" лично мне, например, не очень нравится. Пост максена же меня изрядно озадачил. Нелёгкий случай...

Уважаемый КАА - тема в топике звучит: "МР4-20 на трассе".

Будте так любезны, не "извращайте" темку до АБСУРДА.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Пост максена же меня изрядно озадачил. Нелёгкий случай...
ты ставишь диагноз? если да, то основания плиз:(

Если же я тебя озадачил, то позволь узнать чем, может я смогу тебе объяснить;)

Link to comment
Share on other sites

сапж - оч симпатичен имхо
А мне не понравился. БАР - больше. Эта "мафынка", на мой вкус, чересчур усложнена. У неё вид какой-то... ощетинившийся. :) Эта криволинейная детальная проработка создаёт ощущение хрупкости, неустойчивости и как следствие - ненадёжности конструкции... Ничего не хочу сказать о её реальных качествах, а также нифига не понимаю в аэродинамике. Говорю лишь о визуальном впечатлении...
Link to comment
Share on other sites

Эта "мафынка", на мой вкус, чересчур усложнена. У неё вид какой-то... ощетинившийся. :)
Угу :). Чем-то напоминает горбатенького паучка со многими угловатыми лапками :)...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...