Jump to content

MP4-20 на трассе.


Трикстер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...Правда, подозреваю, на трассе в Австралии мы увидим нечто уже иное...
Подпрыг на подиуме и итальянский флаг?

Ах да... Это же не на трассе, а десятком метров в стороне...

Link to comment
Share on other sites

Подпрыг на подиуме и итальянский флаг?

Ах да... Это же не на трассе, а десятком метров в стороне...

Привет!

Нет, я об аэродинамическом "обвесе". Тенденция последних лет - презентационная машина имеет мало общего с реальным болидом (особенно к концу сезона).

Кста, на подиуме я надеюсь увидеть японский флаг для пилота ;).

Link to comment
Share on other sites

Монтя vs Кими - ставлю на Монтю :)...

ессно, - Кими и его фаны Дебилы(с)КАА:)

Жаль что вам не дано это в Феррари, там хоть ставь, хоть не ставь

всё равно получишь...

жаль...

Link to comment
Share on other sites

Хуан-Пабло Монтойя внимательно наблюдал за первым выездом своего напарника Кими Райкконена на новом болиде MP4-20. "Машина выглядит невероятно, - отметил колумбиец, - В McLaren проделали великолепную работу, остается подождать, что будет дальше. В Mercedes прекрасно поработали над мотором. После инсталляционного круга никаких проблем замечено не было".

 

 

 

Сам Хуан-Пабло сядет за руль MP4-20 в четверг, он проведет последние два дня тестовой программы. По мнению Монтойи, то, что новая "серебряная стрела" в отличие от новой машины Ferrari появится с первой гонки, можно считать преимуществом.

 

"Трудно сказать, кто окажется в лучшем положении, - рассуждает Хуан-Пабло, - В Ferrari думают, что они выбрали лучший путь, мы уверены, что наш путь лучше. Посмотрим, кто в итоге окажется прав". "В отношении надежности Шумахер и Баррикелло будут в преимуществе, поскольку на первых гонках они будут использовать надежную машину. Вопрос лишь в том, насколько они будут быстры", - подчеркнул Монтойя.

Link to comment
Share on other sites

Хуан-Пабло Монтойя внимательно наблюдал за первым выездом своего напарника Кими Райкконена на новом болиде MP4-20. "Машина выглядит невероятно, - отметил колумбиец, - В McLaren проделали великолепную работу, остается подождать, что будет дальше. В Mercedes прекрасно поработали над мотором. После инсталляционного круга никаких проблем замечено не было".

 

 

 

Сам Хуан-Пабло сядет за руль MP4-20 в четверг, он проведет последние два дня тестовой программы. По мнению Монтойи, то, что новая "серебряная стрела" в отличие от новой машины Ferrari появится с первой гонки, можно считать преимуществом.

 

"Трудно сказать, кто окажется в лучшем положении, - рассуждает Хуан-Пабло, - В Ferrari думают, что они выбрали лучший путь, мы уверены, что наш путь лучше. Посмотрим, кто в итоге окажется прав". "В отношении надежности Шумахер и Баррикелло будут в преимуществе, поскольку на первых гонках они будут использовать надежную машину. Вопрос лишь в том, насколько они будут быстры", - подчеркнул Монтойя.

я-бы, на твоем месте, вспомнил авансы выданные Макларену в межсезонье 03/04, и тихо молился-бы за то, что-бы аналогии на этом и закончились :)

Link to comment
Share on other sites

первоисточник, был сказан в реале, так что сцылки нет
Не припоминаю, чтоб я с тобой хоть раз в реале беседовал. Можно поинтересоваться, когда это происходило?

Что Кими атмарозак - это я говорил часто, с удовольствием и ещё не раз повторю, но не припомню, чтобы термин "дебилы" когда-либо категориально применялся мною к его болельщикам (хотя безмозглые среди них безусловно есть, и я даже кое-кого знаю лично). Короче, гробокоп, ты конкретно и незатейливо сбрехал. Тьфу... Очередной пример шумофобской манеры ведения дискуссий.

Link to comment
Share on other sites

я-бы, на твоем месте, вспомнил авансы выданные Макларену в межсезонье 03/04, и тихо молился-бы за то, что-бы аналогии на этом и закончились :)

ну по крайней мере, не я их выдаю и действительно жду начала чампа и очень волнуюсь (что ж делать-то - я все-таки болею за них, такой провал после неплохого сезона и не предполагал, хотя кимкины прошлогодние высказывания ставили в тупик:eek: ).

Поэтому к словам отношусь как словам - даже в отношении ферров:(

Как говорится - поживем увидим (так сказал и ХПМ)

Link to comment
Share on other sites

Не припоминаю, чтоб я с тобой хоть раз в реале беседовал. Можно поинтересоваться, когда это происходило?

Что Кими атмарозак - это я говорил часто, с удовольствием и ещё не раз повторю, но не припомню, чтобы термин "дебилы" когда-либо категориально применялся мною к его болельщикам (хотя безмозглые среди них безусловно есть, и я даже кое-кого знаю лично). Короче, гробокоп, ты конкретно и незатейливо сбрехал. Тьфу... Очередной пример шумофобской манеры ведения дискуссий.

у меня нет оснований не доверять(с) уважаемым мной людям, общавшихся с тобой в реале

Link to comment
Share on other sites

Что Кими атмарозак - это я говорил часто, с удовольствием и ещё не раз повторю, но не припомню, чтобы термин "дебилы" когда-либо категориально применялся мною к его болельщикам (хотя безмозглые среди них безусловно есть, и я даже кое-кого знаю лично). ... ... Очередной пример шумофобской манеры ведения дискуссий.

ммм, а можно для меня повторить по поводу кимки, почему он "атмарозок" :mad: (предупреждаю сразу - я не являюсь его ярым поклонником, но тем не менее за него болеею, хотя как-то ты пытался меня туда - в ярых поклонников -записать ).

 

и поводу "безмоглых" тож примеры (хотя я понимаю, что лично мы незнакомы, но может ты туда записываешь их, по крайней мере фраза "безусловно" настораживает).

 

и не рассматриваешь ли ты оскорбления в адрес не шумофилов как способ ведения шумофильской дискуссии или это только твоя прерогатива как администратора/модератора:( ?

псиб за ответ, если он будет:)

Link to comment
Share on other sites

пиши, пиши...

Только я не могу ссылаться на слова тех людей без их разрешения...

а разрешения я пока не получил.

Но я им доверяю на все сто %...

Если ты считаешь, что я брехло из-за того то я сказал про тебя?

То я прошу прощения, ты не говорил "дебилы" в адрес Кими и его болельщиков(за это, повторюсь, прошу прощения) -

ты говорил "Козлы", я уточнил...

Link to comment
Share on other sites

ммм, а можно для меня повторить по поводу кимки, почему он "атмарозок"

 

и поводу "безмоглых" тож примеры

 

оскорбления в адрес не шумофилов

 

псиб за ответ, если он будет

С какой стати? Будет повод - напишу. А ежели тебе так интересно, что я по этому поводу говорил - так поиск на форуме пока ещё работает...

 

Я чего - перед тобой отчитываться должен? У Кими поклонников много, и статистически безмозглые среди них быть должны. А поскольку я по крайней мере одного знаю лично - то имею все основания утверждать, что таковые, безусловно, есть. Они и среди шумофилов, как ни прискорбно, встречаются - достаточно на спб заглянуть...

 

???

 

Непременно. Как только фак-табличку подходящую подберу...

Link to comment
Share on other sites

...

Только я не могу ссылаться на слова тех людей без их разрешения...

а разрешения я пока не получил.

...

:D Ты уже ссылаешься!!!:D

Не забывай совет: читать, то что пишешь!

Link to comment
Share on other sites

С такими лозунгами ты двигай либо в макофильский либо в шумофобский раздел (или туда и туда, если приспичит)...:cool:

ЗЫ. Максена тоже касается...

А твои лозунги о чемпионате из одной Феррари в порядке вещей? :confused: :cool:

Link to comment
Share on other sites

А твои лозунги о чемпионате из одной Феррари в порядке вещей?
Это не лозунги. Это обсуждение гипотетической возможности. Которая, кстати, может стать реальностью. Может, тебе напомнить о вполне реальной "Формуле Рено"? Я вполне понимаю мотивы, по которым Феррари могла бы учинить нечто подобное. Неизвестно, сколько времени ей удастся удерживать доминирующее положение в Ф1. Вопли о том, как Феррари крута и вертит на хвосте ФИА - горячка. Объективно - что такое Феррари по сравнению, допустим, с БМВ, Даймлер-Крайслер и Тоёта?.. Впору мелкоскоп доставать. И если с уходом ВСЧМШ ситуация в Ф1 кардинально изменится - то перед Феррами в полный рост может стать задача организации моноформулы как "формулы - легенды" для сохранения маркетингового потенциала их наработок...
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, какое соотношение оффтопика и постов по теме считается допустимым.

 

Также интересно, что случицца если подобный флейм развести в будующем топике про презентацию новой феррари.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...