Jump to content

Самое страшное что происходило с вами?


daToxa
 Share

Recommended Posts

Я в возрасте 11 лет заехал булыжником в висок одному чувачку моего возраста (совершенно случайно), он слава Богу выжил...

 

В возрасте 8 лет напоролся на железный крюк, с левого боку под ребрами, 3 ребра сломал в 3х милиметрах от легкого прошло и как сказал врач повредил левый желудочек сердца (точно не помню но кажется он так сказал.), короче еле вытащили меня зато потом 3 месяца только булочки ел и запивал Какао - вот это радость была, еще неограниченное время мог играть на компе (Atari 2700 ;) ) :D (это произошло когда родителей рядом небыло, я отдыха на море у их друзей)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самое страшное... Гм, вопрос весьма оригинальный. Пожалуй, самое страшное случается именно в детстве, или, если не страшное, то самое запоминающееся. В детстве прыгал в бассейн ласточкой, башкой об дно... Было жутко и адски больно.

Но в результате я стал отлично плавть :)

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное... Гм, вопрос весьма оригинальный. Пожалуй, самое страшное случается именно в детстве, или, если не страшное, то самое запоминающееся. В детстве прыгал в бассейн ласточкой, башкой об дно... Было жутко и адски больно.

Но в результате я стал отлично плавть :)

 

У нас за стенкой сидит препод, который в детстве ездил в СССР и там, купаясь в Дону, тоже прыгнул ласточкой - и тоже башкой о дно. С тех пор всех русских ненавидит.

Link to comment
Share on other sites

У нас за стенкой сидит препод, который в детстве ездил в СССР и там, купаясь в Дону, тоже прыгнул ласточкой - и тоже башкой о дно. С тех пор всех русских ненавидит.

Русские то тут при чем?! :)))

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное, пожалуй, было, лет 6-ть назад. Я была в командировке в Днепропетровске и тогда еще не знала, что там два ЖД вокзала. Поэтому, заказав такси, сказала просто - «на ЖД». Добрый таксист не уточнил, на какой из них. Короче, на поезд я опоздала. Сидеть еще сутки в чужом городе не захотела и поехала домой на перекладных-электричкой, потом часа 1,5 на какой-то станции в ожидании проходящего поезда. Ну а испугалась я, когда электричка благополучно остановилась, народ вышел (в ответ на мои вопрос «Простите, это станция такая-то?» милая женщина мне сообщила, что до станции еще часа 2,а сейчас стоянка час), в вагоне оставили какое-то слабое подобие освещения, а кроме меня и пьяной компании человек из 6-ти в вагоне никого. Тут заходит амбал по виду и весу 1,95 и 120 кг, присаживается рядом и говорит: «Привет, ты одна?». Потом рассказывает мне, что он неделя как освободился, едет домой. Я начала молить Бога не оставить мою дочь сиротой.

А амбал рассказывает, за что сидел, и что еще есть тюрьма в тюрьме, куда попадают нарушители режима, где он тоже был постоянным клиентом. Закончилось все благополучно. Амбал спросил, люблю ли я стихи и очень обрадовался, когда я сказала «Еще как!». Оставшееся до отправления электрички время он читал стихи собственного сочинения, а когда электричка тронулась, уложил голову на мои колени (еле поместился) и уснул. На прощанье записал свой адрес и телефон со словами «Обидит кто – звони». :)

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное, пожалуй, было, лет 6-ть назад. Я была в командировке в Днепропетровске и тогда еще не знала, что там два ЖД вокзала. Поэтому, заказав такси, сказала просто - «на ЖД». Добрый таксист не уточнил, на какой из них. Короче, на поезд я опоздала. Сидеть еще сутки в чужом городе не захотела и поехала домой на перекладных-электричкой, потом часа 1,5 на какой-то станции в ожидании проходящего поезда. Ну а испугалась я, когда электричка благополучно остановилась, народ вышел (в ответ на мои вопрос «Простите, это станция такая-то?» милая женщина мне сообщила, что до станции еще часа 2,а сейчас стоянка час), в вагоне оставили какое-то слабое подобие освещения, а кроме меня и пьяной компании человек из 6-ти в вагоне никого. Тут заходит амбал по виду и весу 1,95 и 120 кг, присаживается рядом и говорит: «Привет, ты одна?». Потом рассказывает мне, что он неделя как освободился, едет домой. Я начала молить Бога не оставить мою дочь сиротой.

А амбал рассказывает, за что сидел, и что еще есть тюрьма в тюрьме, куда попадают нарушители режима, где он тоже был постоянным клиентом. Закончилось все благополучно. Амбал спросил, люблю ли я стихи и очень обрадовался, когда я сказала «Еще как!». Оставшееся до отправления электрички время он читал стихи собственного сочинения, а когда электричка тронулась, уложил голову на мои колени (еле поместился) и уснул. На прощанье записал свой адрес и телефон со словами «Обидит кто – звони». :)

 

Круто блин

Link to comment
Share on other sites

Знакомый товарищ поделился... У него трагедия всей жизни, он людям верить перестал! Пришёл в книжный магазин. На стенде "Русская классика" увидел Пелевина с Буниным под одной крышей, на стенде "Военная литература" историю создания Томкэта и Донцову.

Человек в предъинфарктном состоянии.

Слабак :)))

Link to comment
Share on other sites

Мой друг задвинутый на рыбалке.Летняя,зимняя....

Зимой проваливается под лед.Течением уже почти всего затянуло-одна голова торчит и руками за кромку держится.Последняя мысль в голове:"Зачем я проездной на следующий месяц купил".Я был в шоке.

Пы.Сы.живой остался.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг задвинутый на рыбалке.Летняя,зимняя....

Зимой проваливается под лед.Течением уже почти всего затянуло-одна голова торчит и руками за кромку держится.Последняя мысль в голове:"Зачем я проездной на следующий месяц купил".Я был в шоке.

Пы.Сы.живой остался.

Ну... У кого это из классиков? Человеку ногу поездом отрезал, а он орёт - ногу, ногу найдите - у меня в сапоге десять рублей были!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

самое страшное,что было в моей жизни...ну наверное это:

Ночь.Идём среди высокой травы,постоянно запинаясь о камни.На небе ярко сияют звёзды,неподалёку слышится шум текущей воды(речка-говнянка=)) и шум наших шагов

Земля неровная,в ямах,выбоинах...Внезапно на повороте мне под ноги прыгает кошка с диким криком:"Мяяяяяяу!" я как была в движении,так в такой позе с открытым ртом,занесенной для шага ногой и сжатыми в кулаки руками замерла...сердце бешено стучало.Друг оказался более смелым человеком,привёл меня в чувство...

Ладно,дальше...эта кошара уселась на дороге,как ни в чём не бывало,и МЯУКАЕТ.обругав её всеми возможными выражениями нашего "великого и могучего албанского",мы пошли по злосчастной тропинке.Заметили идущего нам на встречу мужчину...с виду нормальный,но я почему-то сказала:"Ты посмотри,маньяк вылитый."Друг подтвердил:"Ага,на охоту пошёл...живодёр..."

прошли два шага,и он так между делом заметил:"Слышь,а котяра замолкла"...

И тут сзади послышались шаги...

________________________

было реально страшно,вы понимаете,о чём я подумала...

Link to comment
Share on other sites

САМОЕ страшное? Даже не знаю.

Два, нет, теперь уже три ДТП (первое и второе - в один и тот же день с разницей не больше часа)...

Арест гаишниками фуры с товаром и "левыми" накладными... Мысленно с волей попрощался...

Все, наверное...

Link to comment
Share on other sites

Ну...

 

  • Заблудился в горах на Кавказе
  • Вытащил на рыбалке браконьерскую сеть на глазах самих браконьеров. Как я еще отделался?..
  • Чуть не был сбит машиной в детстве
  • Тонул на Черном море

Ну а так не помню еще чего...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...