Jump to content

Сколько ещё продлится карьера Шумми ?


dj romiros
 Share

Recommended Posts

Я слышал о его обещаниях при определённых обстоятельствах выступать до 40 лет.

В любом случае определяющим будет 2008 год...т.к. закончится договор согласия между FIA и представителями команд и что произойдёт далее врятли кто сейчас знает наверняка!!!

Link to comment
Share on other sites

А с чем Михе определяться,не поздно ли? Как никак 36 годков в начале года стукнуло! Всё будет зависеть от уровня болида F2005…;)

Так и я вроде о том же...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
2hawser: я вот думаю зачем вообще думать об уходе если карьера на подъёме? даже можно так сказать на пике славы !!

Да вот как раз на пике славы (какой к черту у МШ подьем карьеры???:eek: ) и необходимо задуматься о том, что лучше: уйти непобежденным и остаться вечным супой в глазах, совершающих массовые попытки суицида, шумафилов или позволить порвать себя набирающим силу противникам, при том, что в этом случае количество суицидов резко возрастет:) .

 

Посему пора бы МШ заранее задуматься о своих обеспокоеных тифозюшках(с) Dmitry Vasilenko:D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Популярная тема в эти дни - уйдет Михаэль Шумахер из Ф1 или нет. И как скоро, если уйдет. Итальянская Gazzetta dello Sport попыталась выжать ответ из его менеджера Вилли Вебера, но четкого ответа не добилась. "Я пока не обсуждал с ним вопрос продления контракта с Ferrari - просто потому, что он пока не говорил мне, собирается ли он продолжэать, или закончит выступления, - отвечал Вебер. - Если он придет и скажет, что хочет поездить еще год или два, я этим делом займусь. В данный момент я в этом направлении ничего не предпринимаю".

 

Шумахеру 36 - он самый возрастной гонщик Ф1. Его нынешний контракт с Ferrari истекает в конце 2006 года. Шуми на раз говорил, что не прочь его продлить, если будет чувствовать, что в силах соперничать на самом высоком уровне. Сейчас он переживает не самый удачный момент - что и вызвало пересуды - но как знать, возможно, в ближайшее время удастся найти вместе с шинниками решение проблем, мешающих гонщикам Ferrari выступать в полную силу, и пересуды утихнут. Раньше им удавалось...© f1news

Раньше МШ говорил... "Я уйду если почувствую, что не смогу боротся на равных"... Сейчас такой момент может произойти, а может и нет...Посмотрим...Но факт остается фактом...Так, что вопрос пока открыт... Следующие две гонки ( особенно в Имоле) очень важны для Шуми в плане склонения весов...

А крикнуть "Миха ещё всем покажет...." я тоже могу не хило... Кричу вот уже 13 лет...:D :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
рамирас сдохнет быстрее чем Супа пакинет Ф1
Как показало событие, произошедшее 10-го сентября, Миха ошибся:) . Надеюсь, Рамирас будет писать на форуме еще долго, а уже точно известно, что этот сезон станет последним для Михаэля в карьере пилота Ф-1.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...