Jump to content

Приметы перед началом сезона


hawser
 Share

Recommended Posts

Начало сезона не за горами. Любой человек, а тем более болельщики (а уж гонщики и того поболее, но таковых здесь, наверное, не присутствует) – люди суеверные. Перед началом сезона наверняка все пытаются предугадать. Каким будет 2005?

Для более-менее обоснованного предположения многие оглядываются назад, в прошлое, пытаясь отыскать какие то приметы, провести схожие параллели и тд. Ну в общем будем считать, что вы все поняли.

Вот что пришло на ум мне:

1. Изменения в нынешнем регламенте как-то неприятно напоминают печально известный 1994 год. К добру это не приведет…

2. Для поклонников Феррари сравнение не очень приятное – в 2004 «красные» так же начинали сезон не на новом болиде. Результат известен – пол-сезона МШ догонял.

Зато для всех остальных – это надежда на прекращение, наконец-то, гегемонии Скудерии и интерессный чемпионат.

3. Немного игра с цифрами, но все-таки. Команда Фрэнка Вильямса доминировала с 1992 по 1997. Итого 6 сезонов. Феррари – с 1999 по 2004. Те же 6 лет. Пора уже делиться с другими победами и кубками. Правда не известно мнение (вернее как раз очень хорошо известно) на сей счет МШ и Феррари, но все-таки существуют же и исторические закономерности.

Пока всё. Кто еще что-нибудь нароет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

2. Для поклонников Феррари сравнение не очень приятное – в 2004 «красные» так же начинали сезон не на новом болиде. Результат известен – пол-сезона МШ догонял.

 

 

А кого это Миша в 2004 году догонял??,да ещё пол-года??

....а-а-а-а! он наверное "догонял" круговых и регламент-2005:eek: :D :eek: :D

Link to comment
Share on other sites

А кого это Миша в 2004 году догонял??,да ещё пол-года??

....а-а-а-а! он наверное "догонял" круговых и регламент-2005:eek: :D :eek: :D

 

Да, не быть мне Шумахером... Я регламент-2005 до сих пор не догнал. :)

Link to comment
Share on other sites

А кого это Миша в 2004 году догонял??,да ещё пол-года??

....а-а-а-а! он наверное "догонял" круговых и регламент-2005

ОписАлся конечно же. МШ не догонял, а догонялся. Т.к опоздал и поэтому по старинной русской традиции... Вобщем догнал он только в Японии, в гостиничном номере в майке Тойота (ну где он телевизор в окно выкидывал).

Link to comment
Share on other sites

........ Правда не известно мнение (вернее как раз очень хорошо известно) на сей счет МШ и Феррари, но все-таки существуют же и исторические закономерности.

 

Пока всё. Кто еще что-нибудь нароет?

исторические закономерности-ломаются виртуозным пилоированием и великолепным болидом!!!!:D :p :D ;)

Link to comment
Share on other sites

ОписАлся конечно же. МШ не догонял, а догонялся. Т.к опоздал и поэтому по старинной русской традиции... Вобщем догнал он только в Японии, в гостиничном номере в майке Тойота (ну где он телевизор в окно выкидывал).

а ты года, часом, не путаешь? ;)

Link to comment
Share on other sites

а ты года, часом, не путаешь?

Я еще и столетия путаю!

"Простите, Вы не подскажете в какой мы сейчас альфа-тентуре находимся?"

 

А вообще, кроме годов и часов есть ещё минуты и секунды. Вот по ним болельщики обычно и определяют "крутость" гонщиков. Типа: "У моего на семь, а у твоего? Да-а! (вздох). А у моего только на пол-шестого".

Link to comment
Share on other sites

Sasa, а откуда ты знаешь, может МШ в 2004 в майке Тойота бегал по номеру за hawser? Мы же там не были...

Хлопцы, внимательней читайте, я же про 2003 говорил!

А вы чо подумали, что у МШ традиция такая в течении последних 15 лет - раз в год с друзьями в конце сезона в Японии натягивать на себя всяких автогигантов (извините, пропустил слово "майки") и измерять, кто из "гонял" круче, путем кидания в окно телевизоров, холодильников, замечательных японских девушек, менеджеров и тд. и тп.

Ну у вас и фантазии!

Link to comment
Share on other sites

...может МШ в 2004 в майке Тойота бегал по номеру за hawser?...

АГА! Чтобы отдать мне эту майку со своим автографом, а то ведь я ни в какую не хотел ее брать. И нахрена мне по жизни майка с автографом МШ? А ведь он мне ее не просто так давал, а в обмен на мою майку с фирменным логотипом "Верхненижнехреновская макаронная фабрика №7". Счас, размечтался! Так я ему ее и отдам!

Link to comment
Share on other sites

...а в обмен на мою майку с фирменным логотипом "Верхненижнехреновская макаронная фабрика №7". Счас, размечтался! Так я ему ее и отдам!
А мне подаришь? 15 лет мечтаю о такой майке...
Link to comment
Share on other sites

А вот мне, когда подбирали сиденье в МакЛарене, на случай если бы я выиграл West Race Day, лучше всего подошло сиденье Кими Райконена. Можно ли это считать приметой?:D
Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, внимательней читайте, я же про 2003 говорил!

 

hawser - Для поклонников Феррари сравнение не очень приятное – в 2004 «красные» так же начинали сезон не на новом болиде. Результат известен – пол-сезона МШ догонял.

dj romiros - А кого это Миша в 2004 году догонял??,да ещё пол-года??

hawser - ОписАлся конечно же. МШ не догонял, а догонялся. Т.к опоздал и поэтому по старинной русской традиции... Вобщем догнал он только в Японии, в гостиничном номере в майке Тойота (ну где он телевизор в окно выкидывал).

 

Действительно, как это мы не догадались, что это про 2003? :)

Link to comment
Share on other sites

Howser! Ни кому не говори , иде траву берешь, скинь адресок на мыло, в приват, тока Тссссс, другим малчок, ни гу-гу.
Link to comment
Share on other sites

Howser! Ни кому не говори , иде траву берешь, скинь адресок на мыло, в приват, тока Тссссс, другим малчок, ни гу-гу.

Бонзай, только пиши мой ник пожалуйста правильно, я тя умоляю!

Link to comment
Share on other sites

Бонзай, только пиши мой ник пожалуйста правильно, я тя умоляю!

Вот так HAWSER HAWSER :) :) :)

Сгодится ? да и ты уж будь добр, не подводи :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

а еще, ваш покорный слуга, то бишь хлопец, не понял про доминирование вилов 1992-1997гг????

Тут он более менее прав..!!

Даже кубок конструкторов Беннетона в 1995 году был во многом заслугой Шумахера и 2-ум случайным победам Херберта В Италии и Англии!!!;) :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...