Jump to content

Выбираем Сплинтера!


Сплинтер - это:  

27 members have voted

  1. 1. Сплинтер - это:



Recommended Posts

Ну так, а я мульт помню и там именно трезубцы, а ты взял, пришёл и сказал что Джон них не знает, абыдна :D :D :D
Да говорю же, от перевода зависит, я видел мульт где они как раз сай и звались, в принципе пофик, главное, нож есть нож...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 КАА

и вообще, к постам #93-101

 

"Граф, да вы меня прям как хозяйку позорите" (с) Формула любви.

"Ученик отбрасывает тень своего позора на своего учителя" (с) Лао Цзы.

 

Как учителю, мне после такого впору хара-киру сделать. Ввести что ли обязательный курс лекций по восточному оружию? Прямо в ентой теме... И на экзамены потом сюда вызывать... :)

Link to comment
Share on other sites

Упс... а я всю жизнь думал, что они нужны, чтобы делать больно противнику...

ЗЫ: окончательно убедился в необходимости лекций...

А ты тройные нунчаки видел? Вот это овобще - звери!

Ну смотри, сама напрашиваешься :)

Придется и тебе готовиться сдавать!

Ну все, с завтрашнего дня приступаем к занятиям :)

Форма одежды какая?
Link to comment
Share on other sites

А ты тройные нунчаки видел? Вот это овобще - звери!

Форма одежды какая?

Не люблю их, уродливое и не эстетичное оружие, ИМХО простые гораздо удобнее и легче...
Link to comment
Share on other sites

Не люблю их, уродливое и не эстетичное оружие, ИМХО простые гораздо удобнее и легче...
А оружие такого плана... ну какая. к черту, эстетика, когда ты ими не фигачишь направо-налево, а по назначению используешь?! Драка красиво только в кино смотрится...
Link to comment
Share on other sites

Форма одежды какая?
Шпрашиваеш! :)

Кейкоги, оби, дзори... девушкам можно хакама... мужики получат только после получения дана. И со своим классическим оружием (см. мультик/комикс) в додзё... welcome :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хмы... а тема-то вновь актуальна... Предлагаю вносить-выносить кандидатуры.

Со своей стороны рекомендовал бы Hippis (с ним есть определенный шанс, что вы достроите домик).

 

Мое дао зовет меня в дорогу... Возможно однажды, через 10.000 лет мы еще свидимся на тропинках инета...

Link to comment
Share on other sites

Глубокомысленно.

Прям Вавилов. Школные годы!..

Школьные годы, да-да, золотая пора... я вот решила сходить в свою бывшую школу недавно:))

А если крысу обрить, хвост накрутить на бигуди и покрыть поцелуями, предварительно накрасив губы розовой помадой, то получится миленький такой поросеночек:)

Link to comment
Share on other sites

Со своей стороны рекомендовал бы Hippis (с ним есть определенный шанс, что вы достроите домик).
Спасибо за рекомендации! построить то построим (Это интересно), но надоже командовать и других учить, а вот с этим у меня пока не фонтан (я тока учусь)

Мое дао зовет меня в дорогу... Возможно однажды, через 10.000 лет мы еще свидимся на тропинках инета...

пути Господьни как известно ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...