Jump to content

изменила себя не изменяя себе.


Ирка
 Share

Recommended Posts

Ну, значитца, тебе не свезло(с):D, потому как у нас с Антоном с точки зрения оформления ресурса вкусы оказались весьма сходные :)...
ресурс, еще куда ни шло...ну тот что для клуба.

 

а флаг? с этой херней посередине, которая там ни к чему вообще. а взять тот же ф1ф? что это за сельские мотивы фоном? не дерьмецо ли?

 

а насчет Антона... я не знаю, тк мне то он особо ниче не говорит,что ему там нравится,а что нет.

но лично мне кажется, что он просто хорошо выполняет свою работу - ему оно по статусу положено, чтобы вкусы сходные были :D

 

 

как говорится, ему за вредность молоко давать надо :)

Link to comment
Share on other sites

взять тот же ф1ф? что это за сельские мотивы фоном?

 

лично мне кажется, что он просто хорошо выполняет свою работу - ему оно по статусу положено, чтобы вкусы сходные были

Они не сельские - это текстура военной игры :)... В любом случае теперешнее оформление Ф1Ф - это времянка. Но текстура эта мне нравится.

 

Это разумеется так, и это нормально. Однако о сходстве вкусов я тем не менее сужу достаточно определённо по наличию взаимопонимания при совместной работе (а дизайн мы обычно отрабатываем вместе) и по моему обычно адекватному восприятию тех "болванок" ресурсов, которые он делает и предлагает. А если бы я был столь неадекватен, как тебе думается ;), то в своё время, полагаю, меня не приглашали бы в Малый театр :)...

Link to comment
Share on other sites

Они не сельские - это текстура военной игры :)... В любом случае теперешнее оформление Ф1Ф - это времянка. Но текстура эта мне нравится.

нет ничего более вечного, чем временное(с)

 

Это разумеется так, и это нормально. Однако о сходстве вкусов я тем не менее сужу достаточно определённо по наличию взаимопонимания при совместной работе (а дизайн мы обычно отрабатываем вместе) и по моему обычно адекватному восприятию тех "болванок" ресурсов, которые он делает и предлагает. А если бы я был столь неадекватен, как тебе думается ;), то в своё время, полагаю, меня не приглашали бы в Малый театр :)...

...а вообще, так это все пустой разговор. я никогда не соглашусь с тобой, а ты никогда не согласишься со мной. у нас абсолютно разные вкусы и пристрастия... так что, думаю на этом выводе можно и остановится. :)

Link to comment
Share on other sites

Как раз нет. Ирина настоящая фамилия не Алексеенко. Но вот то, что ник она взяла себе именно такой должно наводить на мысли...
Подруга значит!:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...