Jump to content

изменила себя не изменяя себе.


Ирка
 Share

Recommended Posts

решила появиться. я теперь вся такая, такая другая.... :o просто не Ирка, а Ирина (если не сказать...).

на самом деле, никто не оценит, слишком много новичков, а старые поуходили. но тем не менее, нужно ведь напомнить о себе, так сказать - нарисоваться.

всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Почему новички не оценят?! Оценим, ещё как!

Ну да, правильно, надо меняться. Становиться серьёзнее и взрослее (до поры, до времени) это есть гут! К тому же возраст, у тебя, как раз тот, при котором и нужно опционировать себя, как взрослую девушку!:)

Удачи и тебе Ирина, не забывай нас, отмечайся по чаще!:)

Link to comment
Share on other sites

А че поменялось-то? Ты ж вроде уже давно себя в Ирину переименовала. Хотя, ИМХО, так Ыркой и осталась. :p

2 Майк: она бы и повторила, если бы второе слово из заголовка убрала. Впрочем, я и так поначалу именно без оного слова и прочитал...

Link to comment
Share on other sites

О, Ириш, а слабо прошлогодний фуррор повторить?;):)

а что такого особенного я сделала в прошлом году? :rolleyes:

 

(кстати, серьезно. ну пусть мое появление встревожило форум. но все же? фурор? хм, хм, хм)

Link to comment
Share on other sites

а что такого особенного я сделала в прошлом году? :rolleyes:

 

(кстати, серьезно. ну пусть мое появление встревожило форум. но все же? фурор? хм, хм, хм)

Ну ежели "встревожило"тебе больше нравицца...Ну, слабо встревожить еще раз также;):)

Link to comment
Share on other sites

Кста, Ириш, а как насчет повесить на автар иллюстрацию изменений, с тобою произошедших?..

c удовольствием, да вот руки никак до фотоаппарата не дойдут...:)

а так...

как только, так сразу!

Link to comment
Share on other sites

Ну ежели "встревожило"тебе больше нравицца...Ну, слабо встревожить еще раз также;):)

ну я тогда не знаю, что нужно сделать...да и врядли. народ уже тут с нерваи железными, привык к моим штучкам... так что. лучше уж я фотку на аватар повешу - это будет шок. у меня у самой был шок минут 15. :)

Link to comment
Share on other sites

ну я тогда не знаю, что нужно сделать...да и врядли. народ уже тут с нерваи железными, привык к моим штучкам... так что. лучше уж я фотку на аватар повешу - это будет шок. у меня у самой был шок минут 15. :)
Ты подстриглась наголо!!!!!:D

P.S Извини, если шутка не прошла;)

Link to comment
Share on other sites

Мы-то не АА, но я-то ея сёдня видал, и на разрекламированную причёску совершенно никакого внимания не обратил :D (хотя в отличие от АА меня эта причёска, ессно, и не интересует :))...
Link to comment
Share on other sites

Мы-то не АА, но я-то ея сёдня видал, и на разрекламированную причёску совершенно никакого внимания не обратил :D (хотя в отличие от АА меня эта причёска, ессно, и не интересует :))...

а вас это и не должно интересовать, вас вот... флаг должен интересовать... вот и занимайтесь :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, тебе Антоха ещё по шеяке за это навешает :). Потому как один пиксель было решено-таки убрать, и таперича всё перерисовывать надо, включая флаг на Ф-Ван-Рейсинг :)...
Link to comment
Share on other sites

Думаю, тебе Антоха ещё по шеяке за это навешает :).
есть такое дело!

 

Потому как один пиксель было решено-таки убрать, и таперича всё перерисовывать надо, включая флаг на Ф-Ван-Рейсинг :)...

ой, КАА... вот же ж надо было себе лишний стресс, другим... все равно на сколько бы пикселей не измени, получится полная белиберда.

я вчера так посмотрела... и поразилась.

почему ты такой умный, но абсолютно не имеешь вкуса? а, великий осветитель? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...