Jump to content

Кубок УЕФА. Play off


SergT
 Share

Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот кто порадовал, так это Вильярреал. :D :D :D Наши футбольные "спецы" на работе боялись больше всего, что ЦСКА именно на них попадёт в четвертьфинале. Хотя вторым по опасности считали как раз Осер. :)
Link to comment
Share on other sites

А на кого Цска по сетке в 1/2 может выйти, а?!Никто не знает?!!

Играли конечно более чем грамотно, с достойным соперникам, которого помниться в прошлом году Интер не смог пройти(чтоб их за ногу каждого много раз) а тут так именно размять...особенно порадовал момент, когда на Жиркове сфолил игрок Осера и травму получил...положили его на носилки и судья на прощанье жёлтую и красную влепил...просто блеск, а наш паренёк встал и побежал дальше!И тренер у Осера это нечто...страшно смотреть честно говоря было..ну при смерти старичок такой....как он им говорит там чего то не представляю!!!

Link to comment
Share on other sites

А на кого Цска по сетке в 1/2 может выйти, а?!Никто не знает?!!
Мне кажется, на "Парму". Эмм... ну, в смысле на победителя пары Аустрия-Парма. Но за результат Пармы я порадовалась. Команда с титульным спонсором-банкротом всё-таки. А трепыхается. :)
Link to comment
Share on other sites

Играли конечно более чем грамотно, с достойным соперникам, которого помниться в прошлом году Интер не смог пройти(чтоб их за ногу каждого много раз) а тут так именно размять...

И тренер у Осера это нечто...страшно смотреть честно говоря было..ну при смерти старичок такой....как он им говорит там чего то не представляю!!!

Насчет "грамотности" не сказал бы. Как болельщику ЦСКА, хотелось бы верить, но себя обманывать не хочется. Победа ведь чисто эмоциональная, причем я имею ввиду эмоции французов! Первый гол в свои ворота, потом пенальти (нарушение конечно было, но такие пенали не всегда дают), да еще с желтой карточкой. Французики и поплыли. Поэтому их тренер и выглядел как покойник, потому как понял, что ничего он не может изменить. А вот Парма после 2-0 врядли расклеилась бы, а скорее минуте на 90-й сделала бы 2-1 (традиция у них такая, мать их за ногу). Так что, например, в финале с такой игрой делать особо нечего.

Ну а во Францию действительно можно ехать с хорошим настроением!

Link to comment
Share on other sites

В полуфинале ЦСКА сыграет, конечно же, с Пармой. Там, в Австрии 1-1 было, так что Парма своего не упустит. Порадовал АЗ - команда, всего бюджет которой не хватило бы на Кавенаги (мать его за ногу:D), несёт Вилью в гостях. С Вильей у меня свои счёты, кстати...;)
Link to comment
Share on other sites

Дальнейшие прогнозы? Финал? ЦСКА - Спортинг? :rolleyes:

В таком случае, Спортинг - фаворит. Финал будет в Португалии на стадионе Спортинга:)

Link to comment
Share on other sites

Вечером готов был выйти в Питере на улицу и скандировать: ЦСКА! ЦСКА!

Правда потом бы наверно попал в больницу со множественными переломами... :) :)

 

В еврокубках всегда болею за наших. Поэтому вчера вечером родилися у меня три ассоциации: Кони(!), Жирков(!!), ПОЛУФИНАЛ(!!!).

 

Чувствует моё сердце, что самый зрелищный матч 1 круга ЧР состоится на Петровском 17 апреля!!! (Зенит-ЦСКА)

Link to comment
Share on other sites

Насчет "грамотности" не сказал бы. Как болельщику ЦСКА, хотелось бы верить, но себя обманывать не хочется. Победа ведь чисто эмоциональная, причем я имею ввиду эмоции французов! Первый гол в свои ворота, потом пенальти (нарушение конечно было, но такие пенали не всегда дают), да еще с желтой карточкой. Французики и поплыли. Поэтому их тренер и выглядел как покойник, потому как понял, что ничего он не может изменить. А вот Парма после 2-0 врядли расклеилась бы, а скорее минуте на 90-й сделала бы 2-1 (традиция у них такая, мать их за ногу). Так что, например, в финале с такой игрой делать особо нечего.

Ну а во Францию действительно можно ехать с хорошим настроением!

 

Ну первый гол в свои ворота там был не случаен и вполне логичен, так как ЦСКА и довило и моменты были, причём забили в свои ворота после такой огромной череды ошибок что ужас просто.Конечно тут класс команд пониже, вот ЦСКА и победило, на том что не расслабились не осели, не дали сопернику оклиматься и дожали.

Пенальти там кстати был очень даже чистый, и Вагнер упал как надо и толкнули его прилично, тоже сами виноваты, а что касаеться тренера, то всегда есть что-то что можно сделать..и 2-0 мне кажеться они могли удержать а это лучше чем 4-0, как тренер там поник, так и команда, тем самым слила обе игры сразу за одну.Сами и виноваты, НО и ЦСКА тоже молодцы.

А что касаеться ПАрмы, не знаю как она в Еврокубках играет, но в чемпионате она ой как слаба, поэтому думаю что как раз с такой игрой и настроем у нас буду шансы и с Пармой, и с кем угодно из оставшихся там.Главное грамотно подойти к игре.

Link to comment
Share on other sites

Осер-Кони 2-0... Пустячек, а приятно:) "Уверенная игра ЦСКА...", "Полуфинал есть, остальное вторично..."
Мда, если бы "Спартак" так проиграл в четвертьфинале, но вышел бы в полуфинал - я бы, наверное, не злорадствовала... :(

Хотя по сути ты прав. Играли.... ммм.... ладно. Жирков всё равно хорош. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мда, если бы "Спартак" так проиграл в четвертьфинале, но вышел бы в полуфинал - я бы, наверное, не злорадствовала... :(

Хотя по сути ты прав. Играли.... ммм.... ладно. Жирков всё равно хорош. :rolleyes:

Да нет, молодцы что в первом матче все решили. На случай вот такой вот игры. Но замены Газика - супа :D

Link to comment
Share on other sites

Но замены Газика - супа :D
Я, честно говоря, половину первого тайма на кухне прокрутилась, потому когда дошла до телевизора, Олича уже сменили. Чё он, бедняга Ивица, не так делал-то??? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...