Jump to content

Заключаем ПАРИ по поводу возможных результатов сезона-2005


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

В этой теме предлагаю любителям всяческих "жарких" споров (коих наверняка будет по ходу сезона немало) "ответить за базар" ставкой на то или иное событие (скажем, преимущество одного пилота над другим по итогам года и т.д.). Можно обсуждать, заключать и фиксировать в этой теме все пари и ставки.

 

Дабы положить этому начало, предлагаю желающим следующее пари:

 

ХПМ наберет по итогам сезона не меньше очков, чем КР.

 

Ставка - пинта пива Гинесс (ставка на противоположное событие обсуждается, по умолчанию - такая же). В случае проигрыша пинта пива может быть вручена победителю в пределах МКАД по предварительной договоренности о времени и месте вручения :)

 

Это пари готов заключить не более чем с одним человеком.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 568
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну нащот ХПМ-а я б забилсо, но вот за МКАД-ом жыву... Тыщщах так в читырех киламетрофф )))

 

С Шадриным я уже помниццо забился на 10 (!) пинт гиннесу шо маки в КК займут место не ниже 2-го.

 

А вот што я предлагайу - ставлю на то, что в этам сезоне, если менарди таки откатают весь чамп, то ани уделают мидленд ака джордан... Стаффка - баттл вискаря (кивас регал)

Link to comment
Share on other sites

Ну нащот ХПМ-а я б забилсо, но вот за МКАД-ом жыву... Тыщщах так в читырех киламетрофф )))

Ну можно заключить пари на что-либо, что не требует одновременного присутствия обоих в одном и том же месте... :)

Link to comment
Share on other sites

А вот што я предлагайу - ставлю на то, что в этам сезоне, если менарди таки откатают весь чамп, то ани уделают мидленд ака джордан... Стаффка - баттл вискаря (кивас регал)

Я готов принять это пари! :) Соответственно, я ставлю на то, что Минарди не будет выше Джордана (ака Мидлэнд) по итогам сезона-2005 в зачете Кубка Конструкторов. К сожалению, кивас регал не пил, поэтому готов предложить в качестве ставки бутыль 0.7литра виски Блэк Лэйбл (если не годится, то слушаю пожелания :) )

 

Уточни, бутыль какого объема в литрах ставишь ты, и будем подтверждать пари :)

Link to comment
Share on other sites

Ставлю какой нибудь сувенирчик (майку с гран при канады) на то что Рены будут вторыми в кк, а Физико надерет Алонсу и будет минимум третьим.
Link to comment
Share on other sites

2 Ivan_N

 

так, с ХПМ-ом отбой, я ниправельна прочетал сначала... Решил что он наберет очкоф НЕ БОЛЬШЕ чем КР... Так што эта стаффка отменяеццо...

 

Нащет джордан/мидленд vs минарди... на блацк лейбл 0,7 согласен б/п. Это как раз примерно одного уровня пойло, что и кивас.

 

Тока уточнение нащет пари - действительно в случае если минарди откатает ВСЕ гонки сезона, а то тут складываеццо как то так, что они начало сезона могут пропустить...

 

Нащет передачи выйгрыша есть два варианта:

 

1) почта.

2) в мацкве я таки периодически бываю.

Link to comment
Share on other sites

Гыгыгыыыы... Т.е. еслит он выигрывает, то ты у миня на глазах выпиваешь баттл паленой вотки?
Пока это самое крутое пари!!! Потом и фотки, наверное, этого события на форуме будут. Типа "лучше гипс и кроватка, чем..."
Link to comment
Share on other sites

Ставлю какой нибудь сувенирчик (майку с гран при канады) на то что Рены будут вторыми в кк, а Физико надерет Алонсу и будет минимум третьим.
считай застолбил, тока почему пункта два, давай за каждый отдельно, - тада добавь бейсболку, черкни чо нада в ответ, тыж в Квебеке, а тама есть усе.

:D :D

А у нас мало чем мона ответить учитывай местный колорит, регион 03, энто бурятия, твои условия ....??? на оба пункта...

Link to comment
Share on other sites

Ок давай для начала потихоньку. Пункт номер 1. Физико надерет Алонсу. Отрыв будет минимум 15 очков. Ставка майка с ГП канады которую я куплю когда пойду на сам ГП. В ответ хочу ставку типа сувенир с евро-флагом, ну там повязку на голову, майку, я незнаю что. Желательно повязку, видел я тут одну, во лбу звезды европейские. :)
Link to comment
Share on other sites

Желательно повязку, видел я тут одну, во лбу звезды европейские.
Из Бурятии :)?.. Ты повязку сам найдёшь, а с него лучше сига копчёного требуй или мёду горного бочонок :)...
Link to comment
Share on other sites

2 Ivan_N

 

 

Нащет джордан/мидленд vs минарди... на блацк лейбл 0,7 согласен б/п. Это как раз примерно одного уровня пойло, что и кивас.

 

Тока уточнение нащет пари - действительно в случае если минарди откатает ВСЕ гонки сезона, а то тут складываеццо как то так, что они начало сезона могут пропустить...

 

Нащет передачи выйгрыша есть два варианта:

 

1) почта.

2) в мацкве я таки периодически бываю.

Отлично, тогда наше пари заключено :)

 

Трикстер ставит на: Минарди выше Джордан (ака Мидлэнд) по итогам сезона-2005 в КК. Ставка - бутыль 0.7 л виски Кивас Регал.

 

Ivan_N ставит на: Минарди не выше Джордан (ака Мидлэнд) по итогам сезона-2005 в КК. Ставка - бутыль 0.7 л виски Блэк Лейбл.

 

Особое условие: в случае неучастия какой-либо из вышеупомянутых команд в одной или большем количестве гонок сезона-2005 в пари засчитывается ничья, и ставки обнуляются.

 

Передача приза: согласовывается в частном порядке по выявлении победителя (либо почта, либо передача приза при личной встрече в Москве)

Link to comment
Share on other sites

Трикстер ставит на: Минарди выше Джордан (ака Мидлэнд) по итогам сезона-2005 в КК. Ставка - бутыль 0.7 л виски Кивас Регал.

 

Ivan_N ставит на: Минарди не выше Джордан (ака Мидлэнд) по итогам сезона-2005 в КК. Ставка - бутыль 0.7 л виски Блэк Лейбл.

 

Особое условие: в случае неучастия какой-либо из вышеупомянутых команд в одной или большем количестве гонок сезона-2005 в пари засчитывается ничья, и ставки обнуляются.

 

Передача приза: согласовывается в частном порядке по выявлении победителя (либо почта, либо передача приза при личной встрече в Москве)

пат пес ался (с)

Link to comment
Share on other sites

Если же окажется, что я неправа, то дарю по 10 денежек первым 5-ти людям, написавшим после этого поста.
Ты их по почте вручать будешь или при личной встрече?!?

ЗЫ: Как человек поживший достаточно могу смело утверждать, что твое заявление беспроигрышное, т.к. у женского пола никогда не бывает "если же окажется, что я неправа". Вы почему то всегда правы.

Моя ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ты их по почте вручать будешь или при личной встрече?!?

 

вот и мне интересно - мона на них играть, и если выиграешь или проиграешь, то как их отдавать-получать?

Link to comment
Share on other sites

Как в хутболе - знаем, но вот как это делать в ф-1...

 

Ну у принципе есть соображения, но вот воплотить это в одиночку не хватит ни сил, ни времени...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...